Copa Sudamericana
· Group Stage - 5
mai 22, 2026 00:00
R. D. Flores Barrios
(passe. R. Rosales)
26'
6'
(passe. F. Mimbacas)
R. Peralta
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Juventud 45% de probabilité de victoire (match nul 25%, Puerto Cabello 28%). Le résultat final était Puerto Cabello 1–1 Juventud. Sur 1 confrontations directes, Puerto Cabello a gagné 0 fois, avec 0 nuls et 1 victoires pour Juventud.
Statistiques du match
7
Tirs totaux
7
2
Tirs cadrés
2
0.77
xG réel
0.41
1
Arrêts
1
52%
Possession
48%
3
Corners
2
7
Tacles
16
1
🟨 Cartons jaunes
0
Événements
6'
passe. F. Mimbacas ·
R. Peralta⚽
⚽R. D. Flores Barrios
· passe. R. Rosales
26'
G. Gonzalez
50'
59'
J. Boselli
/
G. Pereiro
59'
F. Barrandeguy
/
D. Morosini
74'
R. Chagas
/
F. Perez
74'
B. Larregui
/
R. Sanchez
R. D. Flores Barrios
/ J. Martinez
74'
D. Saggiomo
/ J. Hernandez
75'
83'
M. Perez
/
F. Mimbacas
J. Moreno
/ P. Lima
88'
A. Ponce
/ D. Osorio
89'
Pronostic avant-match
28.99%
Puerto
25.75%
X ←
45.26%
Juventud
nous avons attribué au résultat réel (Nul)
25.75%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
0.94
0.77
-0.17
1.47
0.41
-1.06
Puerto Cabello a dominé par xG (0.77 vs 0.41).
Le résultat final ne reflète pas la domination dans le jeu.
Les estimations xG du modèle s'écartaient de la réalité.
Compositions
1
J. Graterol
G
16
R. Rosales
1 👟
D
63
S. Obradović
D
S. Obradović
D
26
J. Ramos
D
29
J. Vargas
D
J. Vargas
D
8
J. Moreno
88'
M
5
G. González
M
19
J. Castillo
M
15
D. Saggiomo
75'
M
70
R. Flores
1 ⚽
74'
M
R. Flores
1 ⚽
74'
M
9
A. Ponce
89'
F
Banc
28
D. Osorio
1'
M
12
Eduardo Herrera
G
Eduardo Herrera
G
14
G. Bortagaray
D
44
G. Meléndez
D
24
H. Contreras
M
27
Heiber Eduardo Linares Martínez
D
20
J. Marchán
M
17
J. Martínez
16'
M
7
João Barros
F
João Barros
F
31
Jose Hernandez Chavez
15'
F
Jose Hernandez Chavez
15'
F
30
L. Casiani
D
6
P. Lima
2'
M
1
S. Sosa
G
16
R. Rabino
D
23
E. Más
D
2
P. Pernicone
D
5
Angel Morosini
59'
D
37
R. Peralta
1 ⚽
M
R. Peralta
1 ⚽
M
19
R. Cecchini
M
21
Facundo Nahuel Pérez Bertinat
74'
M
20
R. Sánchez
74'
F
80
Fernando Mimbacas
1 👟
83'
F
26
G. Pereiro
59'
F
Banc
10
B. Larregui
16'
M
24
F. Barrandeguy
31'
D
F. Barrandeguy
31'
D
28
Franco Risso
D
30
Gonzalo Gomez
M
27
J. Boselli
31'
F
9
Marcelo Perez
11'
F
8
Mateo Izaguirre
M
Mateo Izaguirre
M
4
M. Cáceres
D
50
M. Idiarte
G
12
Nicolás Rossi
G
22
R. Chagas
16'
M
90
Sebastian Guerrero
F
Meilleurs sur le terrain
R. Flores
M · Puerto
8.00
1 ⚽
1 tirs
· 23 pass
Facundo Nahuel Pérez Bertinat
M · Juventud
7.30
· 35 pass
F. Barrandeguy
D · Juventud
7.20
· 12 pass
R. Cecchini
M · Juventud
7.20
2 tirs
· 59 pass
R. Peralta
M · Juventud
7.20
1 ⚽
1 tirs
· 41 pass
J. Vargas
D · Puerto
7.00
· 59 pass
Puerto Cabello — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J. Graterol | G | 90 | 6.30 | — | — | — | 20 | 15% | — | — | — |
| R. Rosales | D | 90 | 6.60 | — | 1 | 1 | 49 | 40% | — | — | — |
| S. Obradović | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 49 | 45% | 2 | — | — |
| J. Ramos | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 54 | 44% | 1 | — | — |
| J. Vargas | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 59 | 48% | — | — | — |
| J. Moreno | M | 88 | 6.30 | — | — | 1 | 41 | 38% | — | — | — |
| G. González | M | 90 | 7.00 | — | — | — | 54 | 45% | 1 | 1 | — |
| J. Castillo | M | 90 | 6.20 | — | — | 1 | 29 | 25% | — | — | — |
| D. Saggiomo | M | 75 | 6.50 | — | — | — | 35 | 28% | 1 | — | — |
| R. Flores | M | 74 | 8.00 | 1 | — | 1 | 23 | 21% | 2 | — | — |
| A. Ponce | F | 89 | 5.90 | — | — | 3 | 16 | 15% | — | — | — |
| D. Osorio | M | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| J. Martínez | M | 16 | 6.60 | — | — | — | 5 | 4% | — | — | — |
| Jose Hernandez Chavez | F | 15 | 6.60 | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
| P. Lima | M | 2 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — |
Juventud — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S. Sosa | G | 90 | 6.70 | — | — | — | 28 | 20% | — | — | — |
| R. Rabino | D | 90 | 6.20 | — | — | 1 | 28 | 17% | — | — | — |
| E. Más | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 61 | 53% | 2 | — | — |
| P. Pernicone | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 67 | 61% | 1 | — | — |
| Angel Morosini | D | 59 | 6.30 | — | — | — | 12 | 10% | 1 | — | — |
| R. Peralta | M | 90 | 7.20 | 1 | — | 1 | 41 | 36% | 3 | — | — |
| R. Cecchini | M | 90 | 7.20 | — | — | 2 | 59 | 55% | 1 | — | — |
| Facundo Nahuel Pérez Bertinat | M | 74 | 7.30 | — | — | — | 35 | 26% | 4 | — | — |
| R. Sánchez | F | 74 | 6.70 | — | — | 1 | 12 | 10% | 1 | — | — |
| Fernando Mimbacas | F | 83 | 6.70 | — | 1 | 1 | 11 | 9% | — | — | — |
| G. Pereiro | F | 59 | 6.90 | — | — | — | 22 | 16% | 3 | — | — |
| B. Larregui | M | 16 | 6.70 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
| F. Barrandeguy | D | 31 | 7.20 | — | — | — | 12 | 7% | — | — | — |
| J. Boselli | F | 31 | 6.20 | — | — | — | 5 | 4% | — | — | — |
| Marcelo Perez | F | 11 | 6.30 | — | — | 1 | 2 | 2% | — | — | — |
| R. Chagas | M | 16 | 6.30 | — | — | — | 8 | 5% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Puerto Cabello vs Juventud?
Le score final était Puerto Cabello 1–1 Juventud.
Quelle était la prédiction du modèle pour Puerto Cabello vs Juventud?
Le modèle avait attribué 28% de probabilité à une victoire de Puerto Cabello, 25% pour un nul et 45% pour une victoire de Juventud.