Liga 1
· Relegation Group - 8
May 08, 2026 17:00
H. Abdallah
(passe. D. Alomerovic)
86'
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Uta Arad 44% de probabilité de victoire (match nul 26%, Csikszereda 29%). Le résultat final était Uta Arad 1–0 Csikszereda. Sur 2 confrontations directes, Uta Arad a gagné 0 fois, avec 1 nuls et 1 victoires pour Csikszereda.
Statistiques du match
15
Tirs totaux
3
4
Tirs cadrés
0
0
Arrêts
3
63%
Possession
37%
8
Corners
1
19
Tacles
18
0
🟨 Cartons jaunes
3
Événements
20'
Anderson Ceara
46'
L. Kleinheisler
/
S. Dusinszki
59'
E. Bloj
71'
J. Dolny
/
M. Eppel
81'
L. Kleinheisler
A. Roman
/ M. Tzionis
83'
84'
W. Loeper
/
Anderson Ceara
⚽H. Abdallah
· passe. D. Alomerovic
86'
D. Taroi
/ D. Ile
89'
S. Mino
/ B. Van Durmen
90'
90'
D. Brugger
/
E. Bodo
90'
Gustavinho
/
S. Szalay
H. Abdallah
/ L. Mihai
90'
Pronostic avant-match
44.46%
Uta ←
26.42%
X
29.12%
Csikszereda
nous avons attribué au résultat réel (Uta Arad)
44.46%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.32
—
—
1.05
—
—
Compositions
33
G
3
D. Alomerovic
1 👟
D
4
A. Benga
D
60
D. Pospelov
D
13
F. Iacob
D
5
S. Mino
M
16
R. Odada
M
20
D. Taroi
89'
M
8
A. Roman
83'
M
11
H. Abdallah
1 ⚽
M
9
M. Coman
F
Banc
7
Andrei Tolcea
F
30
Benjamin van Durmen
4'
M
6
F. Poulolo
D
94
E. Pap
G
29
R. Trif
D
13
A. Csuros
D
3
R. Palmes
D
17
E. Bloj
D
20
E. Bodo
M
8
M
79
S. Szalay
M
18
S. Dusinszki
45'
M
11
Anderson Ceara
84'
M
27
M. Eppel
71'
F
Banc
97
B. Vegh
M
55
D. Bota
M
54
D. Brugger
4'
M
22
Gustavinho
4'
F
24
J. Hegedus
D
30
L. Kleinheisler
49'
M
19
Mátyás Tajti
M
7
W. Loeper
10'
F
Meilleurs sur le terrain
H. Abdallah
M · Uta
8.20
1 ⚽
3 tirs
· 30 pass
S. Mino
M · Uta
7.60
· 61 pass
D. Alomerovic
D · Uta
7.50
1 👟
· 43 pass
E. Pap
G · Csikszereda
7.50
· 47 pass
D. Pospelov
D · Uta
7.30
· 53 pass
F. Iacob
D · Uta
7.30
2 tirs
· 48 pass
Uta Arad — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 94 | 6.70 | — | — | — | 17 | 13% | — | — | — | |
| D. Alomerovic | D | 94 | 7.50 | — | 1 | — | 43 | 36% | 4 | — | — |
| A. Benga | D | 94 | 6.30 | — | — | 2 | 45 | 40% | — | — | — |
| D. Pospelov | D | 94 | 7.30 | — | — | — | 53 | 50% | 1 | — | — |
| F. Iacob | D | 94 | 7.30 | — | — | 2 | 48 | 40% | 3 | — | — |
| S. Mino | M | 90 | 7.60 | — | — | — | 61 | 54% | 5 | — | — |
| R. Odada | M | 94 | 6.60 | — | — | — | 57 | 46% | 2 | — | — |
| D. Taroi | M | 89 | 7.30 | — | — | 5 | 22 | 20% | 2 | — | — |
| A. Roman | M | 83 | 7.30 | — | — | 2 | 38 | 33% | 1 | — | — |
| H. Abdallah | M | 90 | 8.20 | 1 | — | 3 | 30 | 24% | — | — | — |
| M. Coman | F | 94 | 6.60 | — | — | 1 | 19 | 12% | 1 | — | — |
| Benjamin van Durmen | M | 4 | — | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
Csikszereda — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E. Pap | G | 94 | 7.50 | — | — | — | 47 | 27% | — | — | — |
| R. Trif | D | 94 | 6.90 | — | — | — | 21 | 12% | 4 | — | — |
| A. Csuros | D | 94 | 6.70 | — | — | — | 30 | 26% | 1 | — | — |
| R. Palmes | D | 94 | 6.70 | — | — | — | 38 | 30% | — | — | — |
| E. Bloj | D | 94 | 6.20 | — | — | — | 15 | 9% | 2 | 1 | — |
| E. Bodo | M | 90 | 6.90 | — | — | 2 | 17 | 14% | — | — | — |
| M | 94 | 6.60 | — | — | — | 23 | 16% | 3 | — | — | |
| S. Szalay | M | 90 | 6.50 | — | — | — | 13 | 5% | — | — | — |
| S. Dusinszki | M | 45 | 6.20 | — | — | — | 10 | 6% | 2 | — | — |
| Anderson Ceara | M | 84 | 6.30 | — | — | 1 | 17 | 15% | 4 | 1 | — |
| M. Eppel | F | 71 | 6.90 | — | — | — | 11 | 4% | — | — | — |
| D. Brugger | M | 4 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
| Gustavinho | F | 4 | — | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
| L. Kleinheisler | M | 49 | 6.70 | — | — | — | 16 | 12% | 2 | 1 | — |
| W. Loeper | F | 10 | 6.30 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Uta Arad vs Csikszereda?
Le score final était Uta Arad 1–0 Csikszereda.
Quelle était la prédiction du modèle pour Uta Arad vs Csikszereda?
Le modèle avait attribué 44% de probabilité à une victoire de Uta Arad, 26% pour un nul et 29% pour une victoire de Csikszereda.