Bundesliga
· Regular Season - 31
April 25, 2026 17:30
B. Zivzivadze
(passe. J. Schoppner)
3'
E. Dinkci
(passe. D. Ramaj)
82'
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à 1. FC Heidenheim 51% de probabilité de victoire (match nul 24%, FC St. Pauli 23%). Le résultat final était 1. FC Heidenheim 2–0 FC St. Pauli. Sur 1 confrontations directes, 1. FC Heidenheim a gagné 0 fois, avec 0 nuls et 1 victoires pour FC St. Pauli.
Statistiques du match
8
Tirs totaux
8
5
Tirs cadrés
2
1.44
xG réel
1.11
2
Arrêts
3
45%
Possession
55%
6
Corners
6
12
Tacles
19
0
🟨 Cartons jaunes
1
Événements
⚽B. Zivzivadze
· passe. J. Schoppner
3'
46'
M. Kaars
/
J. Fujita
46'
E. Smith
/
M. Rasmussen
A. Beck
/ L. Kerber
56'
63'
L. Ritzka
/
M. Saliakas
64'
A. Ceesay
/
A. Hountondji
76'
M. Kaars
⚽E. Dinkci
· passe. D. Ramaj
82'
N. Dorsch
/ J. Niehues
85'
88'
C. Metcalfe
/
D. Sinani
B. Zivzivadze
/ C. Conteh
90'+2
M. Pieringer
/ S. Schimmer
90'+2
E. Dinkci
/ A. Ibrahimovic
90'
Pronostic avant-match
51.51%
1. ←
24.71%
X
23.79%
FC
nous avons attribué au résultat réel (1. FC Heidenheim)
51.51%
(confiance moyenne)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.67
1.44
-0.23
0.94
1.11
+0.17
1. FC Heidenheim a dominé par xG (1.44 vs 1.11).
Le résultat final reflète la domination dans le jeu.
Les estimations xG du modèle étaient précises.
Compositions
41
Diant Ramaj
1 👟
G
Diant Ramaj
1 👟
G
26
Hennes Behrens
D
Hennes Behrens
D
19
D
6
Patrick Mainka
D
Patrick Mainka
D
2
M. Busch
D
21
Adrian Beck
56'
M
Adrian Beck
56'
M
30
Niklas Dorsch
85'
M
Niklas Dorsch
85'
M
3
Jan Schöppner
1 👟
M
Jan Schöppner
1 👟
M
8
Eren Dinkçi
1 ⚽
89'
M
Eren Dinkçi
1 ⚽
89'
M
11
Budu Zivzivadze
1 ⚽
89'
F
Budu Zivzivadze
1 ⚽
89'
F
18
Marvin Pieringer
89'
F
Marvin Pieringer
89'
F
Banc
22
A. Ibrahimović
1'
M
A. Ibrahimović
1'
M
16
Julian Niehues
10'
M
Julian Niehues
10'
M
9
Stefan Schimmer
1'
F
Stefan Schimmer
1'
F
22
G
3
K. Mets
D
5
D
15
Tomoya Ando
D
11
M
7
Jackson Irvine
M
20
M. Rasmussen
45'
M
2
M. Saliakas
63'
M
16
J. Fujita
45'
F
10
D. Sinani
88'
F
D. Sinani
88'
F
27
A. Hountondji
64'
F
Banc
9
A. Ceesay
26'
F
24
C. Metcalfe
2'
M
8
E. Smith
45'
M
23
L. Oppie
D
21
L. Ritzka
27'
D
19
M. Kaars
45'
F
Meilleurs sur le terrain
Diant Ramaj
G · 1.
8.20
1 👟
· 65 pass
Eren Dinkçi
M · 1.
8.20
1 ⚽
2 tirs
· 20 pass
Hennes Behrens
D · 1.
7.30
1 tirs
· 33 pass
Patrick Mainka
D · 1.
7.30
· 37 pass
Adrian Beck
M · 1.
7.30
· 26 pass
D · 1.
7.20
· 49 pass
1. FC Heidenheim — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diant Ramaj | G | 90 | 8.20 | — | 1 | — | 65 | 46% | — | — | — |
| Hennes Behrens | D | 90 | 7.30 | — | — | 1 | 33 | 23% | 2 | — | — |
| D | 90 | 7.20 | — | — | — | 49 | 38% | 2 | — | — | |
| Patrick Mainka | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 37 | 36% | 1 | — | — |
| M. Busch | D | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 29 | 20% | 1 | — | — |
| Adrian Beck | M | 56 | 7.30 | — | — | — | 26 | 24% | 1 | — | — |
| Niklas Dorsch | M | 85 | 6.90 | — | — | — | 34 | 27% | 1 | — | — |
| Jan Schöppner | M | 90 | 6.90 | — | 1 | — | 36 | 24% | — | — | — |
| Eren Dinkçi | M | 89 | 8.20 | 1 | — | 2 | 20 | 13% | 3 | — | — |
| Budu Zivzivadze | F | 89 | 6.30 | 1 | — | 1 | 17 | 10% | — | — | — |
| Marvin Pieringer | F | 89 | 6.90 | — | — | 3 | 19 | 14% | 1 | — | — |
| A. Ibrahimović | M | 1 | — | — | — | — | 3 | 1% | — | — | — |
| Julian Niehues | M | 10 | 6.30 | — | — | — | 4 | 1% | — | — | — |
| Stefan Schimmer | F | 1 | — | — | — | — | 3 | 1% | — | — | — |
FC St. Pauli — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.20 | — | — | — | 44 | 30% | — | — | — | |
| K. Mets | D | 90 | 6.00 | — | — | 1 | 57 | 45% | — | — | — |
| D | 90 | 6.70 | — | — | — | 67 | 54% | 3 | — | — | |
| Tomoya Ando | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 50 | 41% | 4 | — | — |
| M | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 24 | 16% | 1 | — | — | |
| Jackson Irvine | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 59 | 42% | 2 | — | — |
| M. Rasmussen | M | 45 | 6.70 | — | — | — | 20 | 14% | 2 | — | — |
| M. Saliakas | M | 63 | 6.60 | — | — | — | 24 | 19% | 1 | — | — |
| J. Fujita | F | 45 | 6.70 | — | — | 1 | 14 | 13% | 2 | — | — |
| D. Sinani | F | 88 | 6.20 | — | — | 2 | 41 | 28% | 1 | — | — |
| A. Hountondji | F | 64 | 6.20 | — | — | 2 | 7 | 3% | — | — | — |
| A. Ceesay | F | 26 | 6.30 | — | — | 1 | 6 | 2% | 1 | — | — |
| C. Metcalfe | M | 2 | — | — | — | — | 5 | 4% | — | — | — |
| E. Smith | M | 45 | 6.90 | — | — | — | 27 | 23% | — | — | — |
| L. Ritzka | D | 27 | 6.70 | — | — | — | 9 | 6% | 2 | — | — |
| M. Kaars | F | 45 | 6.20 | — | — | — | 9 | 9% | — | 1 | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de 1. FC Heidenheim vs FC St. Pauli?
Le score final était 1. FC Heidenheim 2–0 FC St. Pauli.
Quelle était la prédiction du modèle pour 1. FC Heidenheim vs FC St. Pauli?
Le modèle avait attribué 51% de probabilité à une victoire de 1. FC Heidenheim, 24% pour un nul et 23% pour une victoire de FC St. Pauli.