League Two
· Regular Season - 44
April 18, 2026 13:30
✓Modèle correct — pronostic Walsall
J. Malcolm
(passe. K. Hemmings)
88'
33'
A. Adomah
45'+2
(passe. C. Lakin)
M. Hancock
68'
M. Hancock
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Walsall 52% de probabilité de victoire (match nul 20%, Barrow 27%). Le résultat final était Barrow 1–3 Walsall. Sur 1 confrontations directes, Barrow a gagné 1 fois, avec 0 nuls et 0 victoires pour Walsall.
Statistiques du match
5
Tirs totaux
16
2
Tirs cadrés
12
9
Arrêts
1
56%
Possession
44%
5
Corners
3
9
Tacles
15
1
🟨 Cartons jaunes
0
Événements
33'
A. Adomah⚽
45'+2
passe. C. Lakin ·
M. Hancock⚽
B. Jackson
/ E. Newby
46'
B. Whitfield
/ C. Mahoney
55'
J. Anderson
67'
68'
M. Hancock⚽
A. MacDonald
/ C. Raglan
72'
D. Rose
/ K. Hemmings
73'
73'
C. Clarke
/
J. Okeke
I. Fletcher
/ J. Malcolm
78'
82'
A. Pressley
/
D. Kanu
82'
A. Loupalo-Bi
/
A. Adomah
⚽J. Malcolm
· passe. K. Hemmings
88'
89'
V. Harper
/
B. Comley
90'
H. Burke
/
P. Farquharson
Pronostic avant-match
27.52%
Barrow
20.36%
X
52.12%
Walsall ←
✓ Pronostic correct —
nous avons attribué au résultat réel (Walsall)
52.12%
(confiance moyenne)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
0.94
—
—
2.07
—
—
Compositions
1
G
22
D
2
A. MacDonald
72'
D
4
M. Williams
D
14
Charlie McCann
M
7
Ben Jackson
45'
M
45
Rekeem Harper
M
8
S. Smith
M
34
B. Whitfield
55'
M
33
Danny Rose
72'
F
20
78'
F
Banc
23
C. Mahoney
35'
F
11
E. Newby
45'
M
19
J. Malcolm
1 ⚽
12'
F
1
G
3
M. Hancock
2 ⚽
D
4
Aden Flint
D
6
P. Farquharson
89'
D
33
D
8
1 👟
M
14
B. Comley
89'
M
22
J. Jellis
M
25
J. Okeke
73'
F
15
D. Kanu
82'
F
37
A. Adomah
1 ⚽
82'
F
Banc
11
A. Loupalo-Bi
8'
F
2
C. Barrett
D
Meilleurs sur le terrain
A. Adomah
F · Walsall
8.90
1 ⚽
2 tirs
· 21 pass
M. Hancock
D · Walsall
8.70
2 ⚽
3 tirs
· 42 pass
G · Barrow
8.30
· 55 pass
J. Malcolm
F · Barrow
7.70
1 ⚽
1 tirs
· 4 pass
J. Okeke
F · Walsall
7.00
2 tirs
· 21 pass
J. Jellis
M · Walsall
7.00
1 tirs
· 48 pass
Barrow — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 8.30 | — | — | — | 55 | 23% | 1 | — | — | |
| D | 90 | 5.90 | — | — | — | 40 | 30% | — | 1 | — | |
| A. MacDonald | D | 72 | 6.30 | — | — | 1 | 34 | 23% | — | — | — |
| M. Williams | D | 90 | 5.60 | — | — | — | 42 | 32% | — | — | — |
| Charlie McCann | M | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 54 | 36% | 2 | — | — |
| Ben Jackson | M | 45 | 6.20 | — | — | — | 13 | 6% | — | — | — |
| Rekeem Harper | M | 90 | 6.30 | — | — | — | 37 | 27% | 4 | — | — |
| S. Smith | M | 90 | 6.20 | — | — | — | 33 | 24% | — | — | — |
| B. Whitfield | M | 55 | 6.50 | — | — | — | 6 | 2% | 1 | — | — |
| Danny Rose | F | 72 | 6.30 | — | — | 1 | 11 | 5% | — | — | — |
| F | 78 | 6.90 | — | — | 1 | 21 | 16% | — | — | — | |
| C. Mahoney | F | 35 | 6.90 | — | — | — | 20 | 16% | — | — | — |
| E. Newby | M | 45 | 6.30 | — | — | — | 13 | 12% | 1 | — | — |
| J. Malcolm | F | 12 | 7.70 | 1 | — | 1 | 4 | 2% | — | — | — |
Walsall — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.30 | — | — | — | 20 | 5% | — | — | — | |
| M. Hancock | D | 90 | 8.70 | 2 | — | 3 | 42 | 25% | 3 | — | — |
| Aden Flint | D | 90 | 7.00 | — | — | 1 | 34 | 19% | 1 | — | — |
| P. Farquharson | D | 89 | 6.20 | — | — | 1 | 23 | 15% | 2 | — | — |
| D | 90 | 6.20 | — | — | 1 | 37 | 18% | 1 | — | — | |
| M | 90 | 6.90 | — | 1 | — | 29 | 21% | 1 | — | — | |
| B. Comley | M | 89 | 6.70 | — | — | — | 36 | 27% | 4 | — | — |
| J. Jellis | M | 90 | 7.00 | — | — | 1 | 48 | 30% | 1 | — | — |
| J. Okeke | F | 73 | 7.00 | — | — | 2 | 21 | 13% | — | — | — |
| D. Kanu | F | 82 | 6.90 | — | — | 4 | 12 | 9% | — | — | — |
| A. Adomah | F | 82 | 8.90 | 1 | — | 2 | 21 | 16% | 2 | — | — |
| A. Loupalo-Bi | F | 8 | 6.50 | — | — | 1 | 1 | 1% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Barrow vs Walsall?
Le score final était Barrow 1–3 Walsall.
Quelle était la prédiction du modèle pour Barrow vs Walsall?
Le modèle avait attribué 27% de probabilité à une victoire de Barrow, 20% pour un nul et 52% pour une victoire de Walsall.