LigaPro
· Regular Season - 10
April 23, 2026 00:30
P. Boolsen
58'
35'
A. Herrera
65'
(passe. E. S. Zambrano Pesantez)
A. Herrera
67'
(passe. B. Caicedo)
A. Herrera
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Deportivo Cuenca 38% de probabilité de victoire (match nul 30%, Orense SC 30%). Le résultat final était Deportivo Cuenca 1–3 Orense SC.
Statistiques du match
13
Tirs totaux
16
8
Tirs cadrés
7
4
Arrêts
7
59%
Possession
41%
4
Corners
2
14
Tacles
13
3
🟨 Cartons jaunes
4
1
🟥 Cartons rouges
0
Événements
14'
B. Caicedo
J. Chacon
31'
35'
A. Herrera⚽
E. Vega
38'
45'+1
45'+4
O. Quinonez
E. Vega
/ J. Ordonez
46'
⚽P. Boolsen
58'
65'
passe. E. S. Zambrano Pesantez ·
A. Herrera⚽
67'
passe. B. Caicedo ·
A. Herrera⚽
N. Leguizamon
/ G. Rivero
71'
L. Mancinelli
/ M. Diaz
71'
74'
B. Vinan
/
E. S. Zambrano Pesantez
A. Lopez
/ S. Morocho
77'
D. Gonzalez
/ J. Mejia
77'
J. Ordonez
81'
G. Rivero
85'
86'
E. Pluas
/
S. Vasquez
90'+1
A. Mena
90'+2
G. Rostagno
/
A. Mena
90'
E. Pluas
Pronostic avant-match
38.93%
Deportivo
30.47%
X
30.6%
Orense ←
nous avons attribué au résultat réel (Orense SC)
30.6%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.28
—
—
1.09
—
—
Compositions
1
Facundo Ferrero
G
Facundo Ferrero
G
37
D
6
Santiago Postel
D
Santiago Postel
D
28
P. Boolsen
1 ⚽
D
P. Boolsen
1 ⚽
D
25
A. Lopez
77'
D
8
Edison Vega
45'
M
Edison Vega
45'
M
30
Mateo Maccari
M
Mateo Maccari
M
14
Jeremy Chacon
M
Jeremy Chacon
M
49
David González
77'
F
David González
77'
F
9
Nicolás Leguizamón
71'
F
Nicolás Leguizamón
71'
F
7
L. Mancinelli
71'
F
Banc
20
Bryan García
M
Bryan García
M
23
Eddie Guevara
D
Eddie Guevara
D
11
G. Rivero
14'
F
G. Rivero
14'
F
2
Ignacio Mosquera
D
Ignacio Mosquera
D
43
J. Ordoñez
45'
F
J. Ordoñez
45'
F
18
Mateo Piedra
D
19
Melvin Diaz
19'
F
Melvin Diaz
19'
F
29
M. Klimowicz
F
M. Klimowicz
F
21
Stalin Morocho
13'
D
Stalin Morocho
13'
D
22
G
15
B. Caicedo
1 👟
D
B. Caicedo
1 👟
D
45
O. Quiñonez
D
O. Quiñonez
D
5
D
31
P. Velasco
D
25
R. Jaramilo
M
10
V. Burgoa
M
V. Burgoa
M
7
S. Vasquez
86'
M
13
A. Mena
89'
M
54
E. Zambrano
1 👟
74'
M
E. Zambrano
1 👟
74'
M
11
A. Herrera
3 ⚽
F
A. Herrera
3 ⚽
F
Banc
8
D. Armas
M
14
E. Pluas
11'
M
9
P. Charpentier
F
P. Charpentier
F
Meilleurs sur le terrain
A. Herrera
F · Orense
10.00
3 ⚽
6 tirs
· 28 pass
G · Orense
8.00
· 19 pass
S. Vasquez
M · Orense
7.30
3 tirs
· 32 pass
B. Caicedo
D · Orense
7.30
1 👟
· 37 pass
Mateo Maccari
M · Deportivo
7.20
· 71 pass
L. Mancinelli
F · Deportivo
7.20
2 tirs
· 26 pass
Deportivo Cuenca — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Ferrero | G | 90 | 6.70 | — | — | — | 33 | 31% | — | — | — |
| D | 90 | 6.00 | — | — | — | 34 | 26% | 2 | — | — | |
| Santiago Postel | D | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 54 | 50% | 1 | — | — |
| P. Boolsen | D | 90 | 6.70 | 1 | — | 1 | 75 | 69% | 2 | — | — |
| A. Lopez | D | 77 | 6.30 | — | — | — | 42 | 32% | 1 | — | — |
| Edison Vega | M | 45 | 6.20 | — | — | — | 23 | 19% | — | 1 | — |
| Mateo Maccari | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 71 | 63% | 4 | — | — |
| Jeremy Chacon | M | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 44 | 41% | 1 | 1 | — |
| David González | F | 77 | 6.90 | — | — | 1 | 47 | 39% | 1 | — | — |
| Nicolás Leguizamón | F | 71 | 6.70 | — | — | 5 | 11 | 9% | 2 | — | — |
| L. Mancinelli | F | 71 | 7.20 | — | — | 2 | 26 | 17% | — | — | — |
| G. Rivero | F | 14 | 5.00 | — | — | 1 | 3 | 3% | — | — | 1 |
| J. Ordoñez | F | 45 | 6.20 | — | — | — | 8 | 5% | — | 1 | — |
| Melvin Diaz | F | 19 | 6.60 | — | — | 1 | 13 | 13% | — | — | — |
| Stalin Morocho | D | 13 | 6.60 | — | — | — | 8 | 7% | — | — | — |
Orense SC — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 8.00 | — | — | — | 19 | 9% | — | — | — | |
| B. Caicedo | D | 90 | 7.30 | — | 1 | — | 37 | 32% | 1 | 1 | — |
| O. Quiñonez | D | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 19 | 14% | — | 1 | — |
| D | 90 | 6.70 | — | — | — | 18 | 13% | 2 | — | — | |
| P. Velasco | D | 90 | 6.90 | — | — | 2 | 32 | 26% | 2 | — | — |
| R. Jaramilo | M | 90 | 6.30 | — | — | — | 37 | 29% | 2 | — | — |
| V. Burgoa | M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 46 | 40% | 1 | — | — |
| S. Vasquez | M | 86 | 7.30 | — | — | 3 | 32 | 27% | 4 | — | — |
| A. Mena | M | 89 | 6.20 | — | — | — | 51 | 49% | 1 | 1 | — |
| E. Zambrano | M | 74 | 6.60 | — | 1 | 3 | 20 | 16% | — | — | — |
| A. Herrera | F | 90 | 10.00 | 3 | — | 6 | 28 | 20% | — | — | — |
| E. Pluas | M | 11 | 6.70 | — | — | — | 4 | 3% | — | 1 | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Deportivo Cuenca vs Orense SC?
Le score final était Deportivo Cuenca 1–3 Orense SC.
Quelle était la prédiction du modèle pour Deportivo Cuenca vs Orense SC?
Le modèle avait attribué 38% de probabilité à une victoire de Deportivo Cuenca, 30% pour un nul et 30% pour une victoire de Orense SC.