LigaPro
· Regular Season - 10
April 23, 2026 00:30
P. Boolsen
58'
35'
A. Herrera
65'
(Vor. E. S. Zambrano Pesantez)
A. Herrera
67'
(Vor. B. Caicedo)
A. Herrera
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Deportivo Cuenca eine Siegwahrscheinlichkeit von 38% (Unentschieden 30%, Orense SC 30%). Das Endergebnis war Deportivo Cuenca 1–3 Orense SC.
Spielstatistiken
13
Schüsse gesamt
16
8
Schüsse aufs Tor
7
4
Paraden
7
59%
Ballbesitz
41%
4
Ecken
2
14
Zweikämpfe
13
3
🟨 Gelbe Karten
4
1
🟥 Rote Karten
0
Spielverlauf
14'
B. Caicedo
J. Chacon
31'
35'
A. Herrera⚽
E. Vega
38'
45'+1
45'+4
O. Quinonez
E. Vega
/ J. Ordonez
46'
⚽P. Boolsen
58'
65'
Vor. E. S. Zambrano Pesantez ·
A. Herrera⚽
67'
Vor. B. Caicedo ·
A. Herrera⚽
N. Leguizamon
/ G. Rivero
71'
L. Mancinelli
/ M. Diaz
71'
74'
B. Vinan
/
E. S. Zambrano Pesantez
A. Lopez
/ S. Morocho
77'
D. Gonzalez
/ J. Mejia
77'
J. Ordonez
81'
G. Rivero
85'
86'
E. Pluas
/
S. Vasquez
90'+1
A. Mena
90'+2
G. Rostagno
/
A. Mena
90'
E. Pluas
Vorhersage vor dem Spiel
38.93%
Deportivo
30.47%
X
30.6%
Orense ←
dem tatsächlichen Ergebnis (Orense SC) haben wir zugewiesen
30.6%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.28
—
—
1.09
—
—
Aufstellungen
1
Facundo Ferrero
G
Facundo Ferrero
G
37
D
6
Santiago Postel
D
Santiago Postel
D
28
P. Boolsen
1 ⚽
D
P. Boolsen
1 ⚽
D
25
A. Lopez
77'
D
8
Edison Vega
45'
M
Edison Vega
45'
M
30
Mateo Maccari
M
Mateo Maccari
M
14
Jeremy Chacon
M
Jeremy Chacon
M
49
David González
77'
F
David González
77'
F
9
Nicolás Leguizamón
71'
F
Nicolás Leguizamón
71'
F
7
L. Mancinelli
71'
F
Bank
20
Bryan García
M
Bryan García
M
23
Eddie Guevara
D
Eddie Guevara
D
11
G. Rivero
14'
F
G. Rivero
14'
F
2
Ignacio Mosquera
D
Ignacio Mosquera
D
43
J. Ordoñez
45'
F
J. Ordoñez
45'
F
18
Mateo Piedra
D
19
Melvin Diaz
19'
F
Melvin Diaz
19'
F
29
M. Klimowicz
F
M. Klimowicz
F
21
Stalin Morocho
13'
D
Stalin Morocho
13'
D
22
G
15
B. Caicedo
1 👟
D
B. Caicedo
1 👟
D
45
O. Quiñonez
D
O. Quiñonez
D
5
D
31
P. Velasco
D
25
R. Jaramilo
M
10
V. Burgoa
M
V. Burgoa
M
7
S. Vasquez
86'
M
13
A. Mena
89'
M
54
E. Zambrano
1 👟
74'
M
E. Zambrano
1 👟
74'
M
11
A. Herrera
3 ⚽
F
A. Herrera
3 ⚽
F
Bank
8
D. Armas
M
14
E. Pluas
11'
M
9
P. Charpentier
F
P. Charpentier
F
Beste Spieler
A. Herrera
F · Orense
10.00
3 ⚽
6 schüsse
· 28 pass
G · Orense
8.00
· 19 pass
S. Vasquez
M · Orense
7.30
3 schüsse
· 32 pass
B. Caicedo
D · Orense
7.30
1 👟
· 37 pass
Mateo Maccari
M · Deportivo
7.20
· 71 pass
L. Mancinelli
F · Deportivo
7.20
2 schüsse
· 26 pass
Deportivo Cuenca — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Ferrero | G | 90 | 6.70 | — | — | — | 33 | 31% | — | — | — |
| D | 90 | 6.00 | — | — | — | 34 | 26% | 2 | — | — | |
| Santiago Postel | D | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 54 | 50% | 1 | — | — |
| P. Boolsen | D | 90 | 6.70 | 1 | — | 1 | 75 | 69% | 2 | — | — |
| A. Lopez | D | 77 | 6.30 | — | — | — | 42 | 32% | 1 | — | — |
| Edison Vega | M | 45 | 6.20 | — | — | — | 23 | 19% | — | 1 | — |
| Mateo Maccari | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 71 | 63% | 4 | — | — |
| Jeremy Chacon | M | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 44 | 41% | 1 | 1 | — |
| David González | F | 77 | 6.90 | — | — | 1 | 47 | 39% | 1 | — | — |
| Nicolás Leguizamón | F | 71 | 6.70 | — | — | 5 | 11 | 9% | 2 | — | — |
| L. Mancinelli | F | 71 | 7.20 | — | — | 2 | 26 | 17% | — | — | — |
| G. Rivero | F | 14 | 5.00 | — | — | 1 | 3 | 3% | — | — | 1 |
| J. Ordoñez | F | 45 | 6.20 | — | — | — | 8 | 5% | — | 1 | — |
| Melvin Diaz | F | 19 | 6.60 | — | — | 1 | 13 | 13% | — | — | — |
| Stalin Morocho | D | 13 | 6.60 | — | — | — | 8 | 7% | — | — | — |
Orense SC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 8.00 | — | — | — | 19 | 9% | — | — | — | |
| B. Caicedo | D | 90 | 7.30 | — | 1 | — | 37 | 32% | 1 | 1 | — |
| O. Quiñonez | D | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 19 | 14% | — | 1 | — |
| D | 90 | 6.70 | — | — | — | 18 | 13% | 2 | — | — | |
| P. Velasco | D | 90 | 6.90 | — | — | 2 | 32 | 26% | 2 | — | — |
| R. Jaramilo | M | 90 | 6.30 | — | — | — | 37 | 29% | 2 | — | — |
| V. Burgoa | M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 46 | 40% | 1 | — | — |
| S. Vasquez | M | 86 | 7.30 | — | — | 3 | 32 | 27% | 4 | — | — |
| A. Mena | M | 89 | 6.20 | — | — | — | 51 | 49% | 1 | 1 | — |
| E. Zambrano | M | 74 | 6.60 | — | 1 | 3 | 20 | 16% | — | — | — |
| A. Herrera | F | 90 | 10.00 | 3 | — | 6 | 28 | 20% | — | — | — |
| E. Pluas | M | 11 | 6.70 | — | — | — | 4 | 3% | — | 1 | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Deportivo Cuenca vs Orense SC?
Das Endergebnis war Deportivo Cuenca 1–3 Orense SC.
Was hat das Modell für Deportivo Cuenca vs Orense SC vorhergesagt?
Das Modell vergab 38% Wahrscheinlichkeit für einen Deportivo Cuenca-Sieg, 30% Unentschieden und 30% für einen Orense SC-Sieg.