1. Lig
· Regular Season - 36
April 19, 2026 15:00
A. Selvi
(passe. R. Mendes)
50'
55'
(passe. S. Kitsiou)
D. Denic
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Pendikspor 48% de probabilité de victoire (match nul 23%, Iğdır FK 28%). Le résultat final était Iğdır FK 1–1 Pendikspor. Sur 1 confrontations directes, Iğdır FK a gagné 0 fois, avec 1 nuls et 0 victoires pour Pendikspor.
Statistiques du match
5
Tirs totaux
10
4
Tirs cadrés
5
3
Arrêts
2
58%
Possession
42%
4
Corners
7
14
Tacles
10
3
🟨 Cartons jaunes
0
Événements
Tsunami
21'
O. K. Guctekin
33'
O. K. Guctekin
/ F. Loshaj
46'
Tsunami
/ A. Selvi
46'
F. Koita
/ G. Bruno
46'
A. K. Guneren
48'
⚽A. Selvi
· passe. R. Mendes
50'
55'
passe. S. Kitsiou ·
D. Denic⚽
64'
J. Clarke-Harris
/
M. Wilks
R. Mendes
/ A. Engin
67'
75'
E. Gokce
/
H. Akman
75'
Sequeira
/
F. Dogan
A. K. Guneren
/ A. Yasar
84'
90'
A. Karademir
/
S. Kitsiou
Pronostic avant-match
28.55%
Iğdır
23.26%
X ←
48.19%
Pendikspor
nous avons attribué au résultat réel (Nul)
23.26%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.40
—
—
2.22
—
—
Compositions
54
G
77
G. Vural
D
G. Vural
D
3
Tsunami
45'
D
2
D
35
D
6
Oğuz Kağan Güçtekin
45'
M
23
A. K. Guneren
84'
M
20
R. Mendes
1 👟
67'
M
58
M
8
Leandro Bacuna
M
55
F. Koita
45'
F
Banc
17
Ahmet Engin
23'
F
5
A. Öztürk
D
A. Öztürk
D
4
A. Selvi
1 ⚽
45'
D
10
Florian Loshaj
45'
M
9
G. Bruno
45'
F
G. Bruno
45'
F
15
Tunahan Ergul
M
1
G
66
F. Dogan
75'
D
4
D
88
D
70
S. Kitsiou
1 👟
D
18
75'
M
60
B. Karadeniz
M
B. Karadeniz
M
14
M
8
D. Denic
1 ⚽
F
34
F
10
M. Wilks
64'
F
M. Wilks
64'
F
Banc
23
E. Gokce
15'
D
Meilleurs sur le terrain
Oğuz Kağan Güçtekin
M · Iğdır
7.90
· 24 pass
D. Denic
F · Pendikspor
7.50
1 ⚽
3 tirs
· 19 pass
A. Selvi
D · Iğdır
7.30
1 ⚽
1 tirs
· 28 pass
D · Iğdır
7.30
· 73 pass
G · Pendikspor
7.30
· 26 pass
Leandro Bacuna
M · Iğdır
7.20
· 24 pass
Iğdır FK — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.30 | — | — | — | 24 | 18% | — | — | — | |
| G. Vural | D | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 56 | 51% | 1 | — | — |
| Tsunami | D | 45 | 6.70 | — | — | — | 39 | 34% | — | 1 | — |
| D | 90 | 7.30 | — | — | — | 73 | 67% | 1 | — | — | |
| D | 90 | 7.00 | — | — | 1 | 30 | 21% | 5 | — | — | |
| Oğuz Kağan Güçtekin | M | 45 | 7.90 | — | — | — | 24 | 20% | 2 | 1 | — |
| A. K. Guneren | M | 84 | 6.30 | — | — | 1 | 45 | 41% | 1 | 1 | — |
| R. Mendes | M | 67 | 6.90 | — | 1 | — | 26 | 20% | — | — | — |
| M | 90 | 6.50 | — | — | 1 | 37 | 32% | — | — | — | |
| Leandro Bacuna | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 24 | 20% | 2 | — | — |
| F. Koita | F | 45 | 6.90 | — | — | — | 10 | 8% | — | — | — |
| Ahmet Engin | F | 23 | 6.50 | — | — | — | 4 | 4% | — | — | — |
| A. Selvi | D | 45 | 7.30 | 1 | — | 1 | 28 | 25% | 1 | — | — |
| Florian Loshaj | M | 45 | 6.30 | — | — | — | 12 | 8% | 1 | — | — |
| G. Bruno | F | 45 | 6.20 | — | — | — | 6 | 5% | — | — | — |
Pendikspor — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.30 | — | — | — | 26 | 20% | — | — | — | |
| F. Dogan | D | 75 | 6.20 | — | — | — | 24 | 16% | — | — | — |
| D | 90 | 6.70 | — | — | — | 31 | 29% | — | — | — | |
| D | 90 | 7.00 | — | — | 1 | 40 | 36% | — | — | — | |
| S. Kitsiou | D | 90 | 6.90 | — | 1 | 2 | 28 | 22% | 2 | — | — |
| M | 75 | 6.60 | — | — | — | 28 | 24% | 1 | — | — | |
| B. Karadeniz | M | 90 | 6.60 | — | — | — | 48 | 35% | 3 | — | — |
| M | 90 | 6.90 | — | — | 2 | 33 | 27% | 2 | — | — | |
| D. Denic | F | 90 | 7.50 | 1 | — | 3 | 19 | 15% | — | — | — |
| F | 90 | 6.90 | — | — | 2 | 20 | 15% | 1 | — | — | |
| M. Wilks | F | 64 | 6.70 | — | — | — | 16 | 13% | — | — | — |
| E. Gokce | D | 15 | 6.70 | — | — | — | 2 | 2% | 1 | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Iğdır FK vs Pendikspor?
Le score final était Iğdır FK 1–1 Pendikspor.
Quelle était la prédiction du modèle pour Iğdır FK vs Pendikspor?
Le modèle avait attribué 28% de probabilité à une victoire de Iğdır FK, 23% pour un nul et 48% pour une victoire de Pendikspor.