1. Lig
· Regular Season - 36
April 19, 2026 15:00
A. Selvi
(Vor. R. Mendes)
50'
55'
(Vor. S. Kitsiou)
D. Denic
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Pendikspor eine Siegwahrscheinlichkeit von 48% (Unentschieden 23%, Iğdır FK 28%). Das Endergebnis war Iğdır FK 1–1 Pendikspor. In 1 bisherigen Duellen hat Iğdır FK 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für Pendikspor.
Spielstatistiken
5
Schüsse gesamt
10
4
Schüsse aufs Tor
5
3
Paraden
2
58%
Ballbesitz
42%
4
Ecken
7
14
Zweikämpfe
10
3
🟨 Gelbe Karten
0
Spielverlauf
Tsunami
21'
O. K. Guctekin
33'
O. K. Guctekin
/ F. Loshaj
46'
Tsunami
/ A. Selvi
46'
F. Koita
/ G. Bruno
46'
A. K. Guneren
48'
⚽A. Selvi
· Vor. R. Mendes
50'
55'
Vor. S. Kitsiou ·
D. Denic⚽
64'
J. Clarke-Harris
/
M. Wilks
R. Mendes
/ A. Engin
67'
75'
E. Gokce
/
H. Akman
75'
Sequeira
/
F. Dogan
A. K. Guneren
/ A. Yasar
84'
90'
A. Karademir
/
S. Kitsiou
Vorhersage vor dem Spiel
28.55%
Iğdır
23.26%
X ←
48.19%
Pendikspor
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
23.26%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.40
—
—
2.22
—
—
Aufstellungen
54
G
77
G. Vural
D
G. Vural
D
3
Tsunami
45'
D
2
D
35
D
6
Oğuz Kağan Güçtekin
45'
M
23
A. K. Guneren
84'
M
20
R. Mendes
1 👟
67'
M
58
M
8
Leandro Bacuna
M
55
F. Koita
45'
F
Bank
17
Ahmet Engin
23'
F
5
A. Öztürk
D
A. Öztürk
D
4
A. Selvi
1 ⚽
45'
D
10
Florian Loshaj
45'
M
9
G. Bruno
45'
F
G. Bruno
45'
F
15
Tunahan Ergul
M
1
G
66
F. Dogan
75'
D
4
D
88
D
70
S. Kitsiou
1 👟
D
18
75'
M
60
B. Karadeniz
M
B. Karadeniz
M
14
M
8
D. Denic
1 ⚽
F
34
F
10
M. Wilks
64'
F
M. Wilks
64'
F
Bank
23
E. Gokce
15'
D
Beste Spieler
Oğuz Kağan Güçtekin
M · Iğdır
7.90
· 24 pass
D. Denic
F · Pendikspor
7.50
1 ⚽
3 schüsse
· 19 pass
A. Selvi
D · Iğdır
7.30
1 ⚽
1 schüsse
· 28 pass
D · Iğdır
7.30
· 73 pass
G · Pendikspor
7.30
· 26 pass
Leandro Bacuna
M · Iğdır
7.20
· 24 pass
Iğdır FK — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.30 | — | — | — | 24 | 18% | — | — | — | |
| G. Vural | D | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 56 | 51% | 1 | — | — |
| Tsunami | D | 45 | 6.70 | — | — | — | 39 | 34% | — | 1 | — |
| D | 90 | 7.30 | — | — | — | 73 | 67% | 1 | — | — | |
| D | 90 | 7.00 | — | — | 1 | 30 | 21% | 5 | — | — | |
| Oğuz Kağan Güçtekin | M | 45 | 7.90 | — | — | — | 24 | 20% | 2 | 1 | — |
| A. K. Guneren | M | 84 | 6.30 | — | — | 1 | 45 | 41% | 1 | 1 | — |
| R. Mendes | M | 67 | 6.90 | — | 1 | — | 26 | 20% | — | — | — |
| M | 90 | 6.50 | — | — | 1 | 37 | 32% | — | — | — | |
| Leandro Bacuna | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 24 | 20% | 2 | — | — |
| F. Koita | F | 45 | 6.90 | — | — | — | 10 | 8% | — | — | — |
| Ahmet Engin | F | 23 | 6.50 | — | — | — | 4 | 4% | — | — | — |
| A. Selvi | D | 45 | 7.30 | 1 | — | 1 | 28 | 25% | 1 | — | — |
| Florian Loshaj | M | 45 | 6.30 | — | — | — | 12 | 8% | 1 | — | — |
| G. Bruno | F | 45 | 6.20 | — | — | — | 6 | 5% | — | — | — |
Pendikspor — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.30 | — | — | — | 26 | 20% | — | — | — | |
| F. Dogan | D | 75 | 6.20 | — | — | — | 24 | 16% | — | — | — |
| D | 90 | 6.70 | — | — | — | 31 | 29% | — | — | — | |
| D | 90 | 7.00 | — | — | 1 | 40 | 36% | — | — | — | |
| S. Kitsiou | D | 90 | 6.90 | — | 1 | 2 | 28 | 22% | 2 | — | — |
| M | 75 | 6.60 | — | — | — | 28 | 24% | 1 | — | — | |
| B. Karadeniz | M | 90 | 6.60 | — | — | — | 48 | 35% | 3 | — | — |
| M | 90 | 6.90 | — | — | 2 | 33 | 27% | 2 | — | — | |
| D. Denic | F | 90 | 7.50 | 1 | — | 3 | 19 | 15% | — | — | — |
| F | 90 | 6.90 | — | — | 2 | 20 | 15% | 1 | — | — | |
| M. Wilks | F | 64 | 6.70 | — | — | — | 16 | 13% | — | — | — |
| E. Gokce | D | 15 | 6.70 | — | — | — | 2 | 2% | 1 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Iğdır FK vs Pendikspor?
Das Endergebnis war Iğdır FK 1–1 Pendikspor.
Was hat das Modell für Iğdır FK vs Pendikspor vorhergesagt?
Das Modell vergab 28% Wahrscheinlichkeit für einen Iğdır FK-Sieg, 23% Unentschieden und 48% für einen Pendikspor-Sieg.