Aller au contenu principal
← Liga Nacional

Municipal - Aurora

Liga Nacional novembre 08, 2026 00:00
vs
⚡ Analyse d'avant-match
38.06%
Victoire
Municipal
30.88%
Nul
31.06%
Victoire
Aurora
0.97
xG attendus
0.89

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 1–0 (15.76%)
Résultat 1X2
1 38%
X 31%
2 31%
Double Chance
1X 69%
X2 62%
12 69%
Plus / Moins
Plus de 1.5 77%
Plus de 2.5 52%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à Municipal 38% de probabilité de victoire, contre 30% de match nul et 31% pour Aurora. Les buts attendus sont de 1.0 pour Municipal et 0.9 pour Aurora (total 1.9), avec une probabilité de 76% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–0 avec 15.76% de probabilité. Sur 5 confrontations directes, Municipal a gagné 3 fois, avec 1 nuls et 1 victoires pour Aurora.

Statistiques saisonnières

Municipal
5W 6D 4L
Aurora
7W 1D 7L
Moyennes par match
1.1
Buts pour
1.6
0.8
Buts contre
1.5
Pourcentages
60%
O 1.5
87%
33%
O 2.5
73%
47%
BTTS
73%
33%
Clean Sheet
20%
ℹ Basé sur les 15 derniers matchs en Liga Nacional. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.

Forme selon le lieu

Signal buts (moy. terrain)
40%
O 3.5
65%
BTTS
Municipal
6W 4D 0L · à domicile
Aurora
2W 1D 7L · en déplacement
2.0
buts/m
1.4
0.6
Buts contre
2.2
60%
Victoire %
20%
100%
Victoire ou nul
30%
90%
O 1.5
100%
40%
O 2.5
90%
30%
O 3.5
50%
50%
BTTS
80%
50%
Clean Sheet
10%
10%
N'a pas marqué
10%
derniers 10
ℹ Bilan de l'équipe à domicile dans ses matchs à domicile · Bilan de l'équipe visiteuse dans ses matchs en déplacement.

Matrice des scores

↕ Municipal Aurora →
0 1 2 3 4 5
0 15.6% 13.9% 6.2% 1.8% 0.4% 0.1%
1 15.1% 13.4% 6.0% 1.8% 0.4% 0.1%
2 7.3% 6.5% 2.9% 0.9% 0.2% —
3 2.4% 2.1% 0.9% 0.3% 0.1% —
4 0.6% 0.5% 0.2% 0.1% — —
5 0.1% 0.1% — — — —

Forme récente

D Deportivo San Pedro 1–0
V Comunicaciones 3–1
D Xelajú 1–0
N Mixco 0–0
N Guastatoya 1–1
Clean sheet à domicile (120 jours) 44%
D Antigua GFC 0–2
V Malacateco 0–2
N Suchitepéquez 2–2
V Deportivo San Pedro 3–1
V Comunicaciones 1–2
Clean sheet en déplacement (120 jours) 17%

Profil de jeu

Municipal Municipal
Attaque
22
Défense
75
Forme
50
Aurora Aurora
Attaque
43
Défense
63
Forme
57
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle
Questions fréquentes
Qui va gagner Municipal vs Aurora?
Le modèle donne à Municipal une probabilité de victoire de 38%, match nul 30%, victoire Aurora 31%.
Combien de buts sont attendus dans Municipal vs Aurora?
Buts attendus : Municipal 1.0, Aurora 0.9 (total 1.9). Probabilité de plus de 1,5 buts : 76%.
Quel est le score le plus probable pour Municipal vs Aurora?
1–0 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 15.76%.