Liga Profesional
· Regular Season - 16
April 25, 2026 04:30
M. Zaracho
(passe. S. Solari)
30'
80'
F. Tobio
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Racing Club 44% de probabilité de victoire (match nul 31%, Barracas Central 23%). Le résultat final était Racing Club 1–1 Barracas Central.
Statistiques du match
3
Tirs totaux
10
1
Tirs cadrés
3
2
Arrêts
0
50%
Possession
50%
2
Corners
3
17
Tacles
13
2
🟨 Cartons jaunes
2
1
🟥 Cartons rouges
0
Événements
A. Fernandez
6'
13'
N. Briasco
⚽M. Zaracho
· passe. S. Solari
30'
44'
N. Capraro
S. Sosa
45'+4
46'
E. Taborda
/
D. Martinez
46'
K. Jappert
/
I. Tapia
46'
R. Bogarin
/
N. Capraro
M. Zaracho
/ B. Rodriguez
61'
61'
F. Bruera
/
J. Candia
S. Solari
/ A. Forneris
68'
71'
G. Maroni
/
D. Miloc
80'
F. Tobio⚽
B. Zuculini
/ D. Vergara
85'
S. Sosa
/ M. Miljevic
85'
B. Rodriguez
89'
Pronostic avant-match
44.76%
Racing
31.67%
X ←
23.57%
Barracas
nous avons attribué au résultat réel (Nul)
31.67%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.28
—
—
0.88
—
—
Compositions
25
Facundo Cambeses
G
Facundo Cambeses
G
3
M. Di Cesare
D
M. Di Cesare
D
13
Santiago Sosa
85'
D
Santiago Sosa
85'
D
18
Franco Pardo
D
Franco Pardo
D
17
Tomás Conechny
M
Tomás Conechny
M
36
Bruno Zuculini
85'
M
Bruno Zuculini
85'
M
11
Matías Zaracho
1 ⚽
61'
M
Matías Zaracho
1 ⚽
61'
M
4
E. Cannavo
M
24
Adrián Fernández
6'
F
Adrián Fernández
6'
F
9
Adrián Martínez
F
Adrián Martínez
F
28
Santiago Solari
1 👟
68'
F
Santiago Solari
1 👟
68'
F
Banc
8
Alan Forneris
26'
M
Alan Forneris
26'
M
20
Baltasar Rodriguez
33'
M
7
Duván Vergara
9'
F
Duván Vergara
9'
F
27
Gabriel Rojas
D
Gabriel Rojas
D
44
Gonzalo Sosa
M
Gonzalo Sosa
M
10
Matko Miljevic
9'
M
Matko Miljevic
9'
M
34
Tobías Rubio
D
Tobías Rubio
D
58
Tomás Pérez
F
Tomás Pérez
F
1
G
6
R. Insua
D
31
N. Demartini
D
32
F. Tobio
1 ⚽
D
2
N. Capraro
45'
D
4
D. Martínez
45'
D
D. Martínez
45'
D
8
Tomás Porra
M
5
D. Miloc
71'
M
10
I. Tapia
45'
M
11
N. Briasco
F
20
J. Candia
61'
F
Banc
24
E. Taborda
49'
F
7
F. Bruera
33'
F
33
G. Maroni
23'
M
9
G. Morales
F
79
M. Puig
M
28
R. Bogarin
49'
M
Meilleurs sur le terrain
Matías Zaracho
M · Racing
8.00
1 ⚽
1 tirs
· 26 pass
F. Tobio
D · Barracas
7.60
1 ⚽
1 tirs
· 35 pass
Santiago Sosa
D · Racing
7.50
· 65 pass
R. Bogarin
M · Barracas
7.30
2 tirs
· 32 pass
E. Cannavo
M · Racing
7.30
· 35 pass
G. Maroni
M · Barracas
7.20
· 13 pass
Racing Club — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Cambeses | G | 94 | 6.60 | — | — | — | 33 | 16% | — | — | — |
| M. Di Cesare | D | 94 | 7.00 | — | — | — | 49 | 44% | 1 | — | — |
| Santiago Sosa | D | 85 | 7.50 | — | — | — | 65 | 53% | — | 1 | — |
| Franco Pardo | D | 94 | 7.00 | — | — | 1 | 43 | 33% | 1 | — | — |
| Tomás Conechny | M | 94 | 6.90 | — | — | — | 39 | 28% | 2 | — | — |
| Bruno Zuculini | M | 85 | 6.50 | — | — | — | 32 | 29% | 2 | — | — |
| Matías Zaracho | M | 61 | 8.00 | 1 | — | 1 | 26 | 23% | 2 | — | — |
| E. Cannavo | M | 94 | 7.30 | — | — | — | 35 | 24% | 4 | — | — |
| Adrián Fernández | F | 6 | 3.00 | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
| Adrián Martínez | F | 94 | 6.00 | — | — | — | 11 | 10% | — | — | — |
| Santiago Solari | F | 68 | 6.90 | — | 1 | 1 | 17 | 10% | 2 | — | — |
| Alan Forneris | M | 26 | 6.50 | — | — | — | 9 | 6% | 2 | — | — |
| Baltasar Rodriguez | M | 33 | 6.50 | — | — | — | 5 | 3% | 1 | 1 | — |
| Duván Vergara | F | 9 | 6.30 | — | — | — | 4 | 2% | — | — | — |
| Matko Miljevic | M | 9 | 6.60 | — | — | — | 2 | — | — | — | — |
Barracas Central — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 94 | 5.90 | — | — | — | 24 | 10% | — | — | — | |
| R. Insua | D | 94 | 6.60 | — | — | 2 | 33 | 23% | 4 | — | — |
| N. Demartini | D | 94 | 6.70 | — | — | — | 35 | 30% | 1 | — | — |
| F. Tobio | D | 94 | 7.60 | 1 | — | 1 | 35 | 32% | 1 | — | — |
| N. Capraro | D | 45 | 6.90 | — | — | — | 18 | 14% | 2 | 1 | — |
| D. Martínez | D | 45 | 6.20 | — | — | — | 9 | 6% | 1 | — | — |
| Tomás Porra | M | 94 | 6.30 | — | — | — | 40 | 34% | 2 | — | — |
| D. Miloc | M | 71 | 6.90 | — | — | — | 36 | 35% | — | — | — |
| I. Tapia | M | 45 | 6.30 | — | — | — | 14 | 11% | — | — | — |
| N. Briasco | F | 94 | 5.60 | — | — | 1 | 20 | 14% | 1 | 1 | — |
| J. Candia | F | 61 | 6.30 | — | — | 1 | 6 | 1% | — | — | — |
| E. Taborda | F | 49 | 6.20 | — | — | 3 | 16 | 16% | — | — | — |
| F. Bruera | F | 33 | 6.30 | — | — | — | 9 | 5% | — | — | — |
| G. Maroni | M | 23 | 7.20 | — | — | — | 13 | 12% | 1 | — | — |
| R. Bogarin | M | 49 | 7.30 | — | — | 2 | 32 | 28% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Racing Club vs Barracas Central?
Le score final était Racing Club 1–1 Barracas Central.
Quelle était la prédiction du modèle pour Racing Club vs Barracas Central?
Le modèle avait attribué 44% de probabilité à une victoire de Racing Club, 31% pour un nul et 23% pour une victoire de Barracas Central.