Aller au contenu principal
← Primera División

San Carlos - Perez Zeledon

Primera División novembre 08, 2026 01:00
#5 · 25 pts
vs
#10 · 10 pts
⚡ Analyse d'avant-match
78.69%
Victoire
San Carlos
12.31%
Nul
9.01%
Victoire
Perez Zeledon
2.89
xG attendus
0.69
Résultat le plus probable
San Carlos
78.69%
Probabilité
64.7%
Précision 1X2 · 17 pronostics (3 mois)

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 2–0 (11.76%)
Résultat 1X2 ✓ 64.7% de réussite (17 pronostics)
1 79%
X 12%
2 9%
Double Chance ✓ 94.1% de réussite (17 pronostics)
1X 91%
X2 21%
12 88%
Plus / Moins
Plus de 1.5 77%
Plus de 2.5 60%
✓ 60.0% de réussite (25 pronostics)
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à San Carlos 78% de probabilité de victoire, contre 12% de match nul et 9% pour Perez Zeledon. Les buts attendus sont de 2.9 pour San Carlos et 0.7 pour Perez Zeledon (total 3.6), avec une probabilité de 77% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 2–0 avec 11.76% de probabilité. Sur 5 confrontations directes, San Carlos a gagné 2 fois, avec 1 nuls et 2 victoires pour Perez Zeledon.

Statistiques saisonnières

San Carlos
8W 2D 5L
Perez Zeledon
2W 4D 9L
Moyennes par match
1.1
Buts pour
0.7
1.1
Buts contre
1.8
Pourcentages
60%
O 1.5
67%
40%
O 2.5
40%
40%
BTTS
53%
47%
Clean Sheet
13%
ℹ Basé sur les 15 derniers matchs en Primera División. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.

Forme selon le lieu

Signal buts (moy. terrain)
30%
O 3.5
50%
BTTS
San Carlos
5W 1D 4L · à domicile
Perez Zeledon
1W 3D 6L · en déplacement
1.3
buts/m
0.7
1.1
Buts contre
1.9
50%
Victoire %
10%
60%
Victoire ou nul
40%
70%
O 1.5
60%
50%
O 2.5
40%
20%
O 3.5
40%
50%
BTTS
50%
40%
Clean Sheet
10%
10%
N'a pas marqué
50%
derniers 10
ℹ Bilan de l'équipe à domicile dans ses matchs à domicile · Bilan de l'équipe visiteuse dans ses matchs en déplacement.

Matrice des scores

↕ San Carlos Perez Zeledon →
0 1 2 3 4 5
0 2.8% 1.9% 0.7% 0.2% — —
1 8.0% 5.5% 1.9% 0.4% 0.1% —
2 11.6% 8.0% 2.8% 0.6% 0.1% —
3 11.2% 7.7% 2.7% 0.6% 0.1% —
4 8.1% 5.6% 1.9% 0.4% 0.1% —
5 4.7% 3.2% 1.1% 0.3% — —

Forme récente

V Puntarenas FC 0–1
D CS Cartagines 3–0
V Deportivo Saprissa 2–1
N Sporting San Jose 3–3
D Inter San Carlos 1–2
Clean sheet à domicile (120 jours) 39%
D Sporting San Jose 3–1
N Puntarenas FC 1–1
D LD Alajuelense 1–0
D CS Herediano 0–3
D Escorpiones Belén 1–4
Clean sheet en déplacement (120 jours) 20%

Profil de jeu

San Carlos San Carlos
Attaque
34
Défense
70
Forme
58
Perez Zeledon Perez Zeledon
Attaque
16
Défense
47
Forme
28
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle
Questions fréquentes
Qui va gagner San Carlos vs Perez Zeledon?
Le modèle donne à San Carlos une probabilité de victoire de 78%, match nul 12%, victoire Perez Zeledon 9%.
Combien de buts sont attendus dans San Carlos vs Perez Zeledon?
Buts attendus : San Carlos 2.9, Perez Zeledon 0.7 (total 3.6). Probabilité de plus de 1,5 buts : 77%.
Quel est le score le plus probable pour San Carlos vs Perez Zeledon?
2–0 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 11.76%.