Champions League
· 2nd Qualifying Round
juillet 21, 2026 20:30
J. Gorenc Stankovic
(passe. J. Mitchell)
4'
J. Mitchell
(passe. O. Kiteishvili)
50'
L. Weinhandl
(passe. J. Hodl)
53'
J. Heil
(passe. L. Weinhandl)
59'
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Sturm Graz 51% de probabilité de victoire (match nul 23%, Heart Of Midlothian 24%). Le résultat final était Sturm Graz 4–0 Heart Of Midlothian. Sur 1 confrontations directes, Sturm Graz a gagné 1 fois, avec 0 nuls et 0 victoires pour Heart Of Midlothian.
Statistiques du match
15
Tirs totaux
14
6
Tirs cadrés
6
6
Arrêts
2
33%
Possession
67%
4
Corners
12
27
Tacles
20
1
🟨 Cartons jaunes
2
Événements
⚽J. Gorenc Stankovic
· passe. J. Mitchell
4'
S. Seidl
/ O. Kiteishvili
46'
47'
C. Borchgrevink
⚽J. Mitchell
· passe. O. Kiteishvili
50'
⚽L. Weinhandl
· passe. J. Hodl
53'
J. Gorenc Stankovic
56'
⚽J. Heil
· passe. L. Weinhandl
59'
59'
S. Guendouz
/
A. Kyziridis
59'
A. Ba-Sy
/
P. Kabore
59'
S. Kerjota
/
C. Miller
S. Wlodarczyk
/ G. Haider
70'
S. Jatta
/ N. Weiper
70'
J. Hodl
/ R. Fosso
70'
75'
T. Renaud
/
B. Spittal
E. Soglo
/ A. Malic
79'
84'
T. Magnusson
/
O. McEntee
86'
C. Braga
Pronostic avant-match
51.5%
Sturm ←
23.82%
X
24.68%
Heart
nous avons attribué au résultat réel (Sturm Graz)
51.5%
(confiance moyenne)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
3.80
—
—
1.61
—
—
Compositions
53
D. Khudyakov
G
D. Khudyakov
G
18
Emran Soglo
79'
D
Emran Soglo
79'
D
2
J. Mitchell
1 ⚽
1 👟
D
J. Mitchell
1 ⚽
1 👟
D
5
A. Vallci
D
A. Vallci
D
28
J. Heil
1 ⚽
D
J. Heil
1 ⚽
D
43
Jacob Peter Hödl
1 👟
71'
M
Jacob Peter Hödl
1 👟
71'
M
39
Luca Weinhandl
1 ⚽
1 👟
M
Luca Weinhandl
1 ⚽
1 👟
M
4
J. Gorenc Stankovič
1 ⚽
M
J. Gorenc Stankovič
1 ⚽
M
19
S. Seidl
45'
M
S. Seidl
45'
M
20
S. Jatta
71'
F
S. Jatta
71'
F
17
S. Włodarczyk
70'
F
S. Włodarczyk
70'
F
Banc
22
A. Helac
G
A. Helac
G
11
A. Kayombo
20'
F
A. Kayombo
20'
F
23
A. Malic
11'
D
A. Malic
11'
D
26
B. Beganović
F
B. Beganović
F
41
E. Lorenz
G
E. Lorenz
G
27
G. Haider
D
G. Haider
D
15
G. Mamageishvili
M
G. Mamageishvili
M
44
N. Weiper
19'
F
N. Weiper
19'
F
10
O. Kiteishvili
1 👟
45'
M
O. Kiteishvili
1 👟
45'
M
30
P. Koller
D
P. Koller
D
21
P. Petrović
D
P. Petrović
D
80
Ryan Fosso
19'
M
Ryan Fosso
19'
M
1
A. Schwolow
G
A. Schwolow
G
18
H. Milne
D
H. Milne
D
5
Jamie McCart
D
Jamie McCart
D
64
Malachi Fagan-Walcott
D
Malachi Fagan-Walcott
D
2
Christian Borchgrevink
D
Christian Borchgrevink
D
6
O. McEntee
84'
M
O. McEntee
84'
M
16
B. Spittal
75'
M
B. Spittal
75'
M
89
Alexandros Kyziridis
59'
M
Alexandros Kyziridis
59'
M
10
Cláudio Braga
M
Cláudio Braga
M
7
C. Miller
59'
M
C. Miller
59'
M
11
Pierre Landry Kaboré
59'
F
Pierre Landry Kaboré
59'
F
Banc
77
A. Ba-Sy
31'
F
A. Ba-Sy
31'
F
21
James Wilson
F
James Wilson
F
23
Jordi Altena
D
Jordi Altena
D
30
Ryan Fulton
G
Ryan Fulton
G
29
Sabah Kerjota
31'
F
Sabah Kerjota
31'
F
19
Severin Sabri Guendouz
31'
F
Severin Sabri Guendouz
31'
F
3
Stephen Kingsley
D
Stephen Kingsley
D
17
Stuart Findlay
D
Stuart Findlay
D
22
T. Magnússon
11'
M
T. Magnússon
11'
M
12
Tom Renaud
15'
M
Tom Renaud
15'
M
28
Zander Clark
G
Zander Clark
G
Meilleurs sur le terrain
J. Heil
D · Sturm
9.30
1 ⚽
1 tirs
· 19 pass
Luca Weinhandl
M · Sturm
8.50
1 ⚽ 1 👟
1 tirs
· 23 pass
J. Mitchell
D · Sturm
8.30
1 ⚽ 1 👟
3 tirs
· 23 pass
O. Kiteishvili
M · Sturm
8.00
1 👟
· 9 pass
D. Khudyakov
G · Sturm
7.90
· 28 pass
J. Gorenc Stankovič
M · Sturm
7.90
1 ⚽
3 tirs
· 24 pass
Sturm Graz — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D. Khudyakov | G | 90 | 7.90 | — | — | — | 28 | 11% | — | — | — |
| Emran Soglo | D | 79 | 7.30 | — | — | 1 | 19 | 17% | 7 | — | — |
| J. Mitchell | D | 90 | 8.30 | 1 | 1 | 3 | 23 | 13% | 1 | — | — |
| A. Vallci | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 22 | 15% | 2 | — | — |
| J. Heil | D | 90 | 9.30 | 1 | — | 1 | 19 | 16% | 6 | — | — |
| Jacob Peter Hödl | M | 71 | 7.60 | — | 1 | 3 | 15 | 11% | 3 | — | — |
| Luca Weinhandl | M | 90 | 8.50 | 1 | 1 | 1 | 23 | 14% | 3 | — | — |
| J. Gorenc Stankovič | M | 90 | 7.90 | 1 | — | 3 | 24 | 14% | 1 | 1 | — |
| S. Seidl | M | 45 | 6.90 | — | — | — | 5 | 5% | 1 | — | — |
| S. Jatta | F | 71 | 6.60 | — | — | 1 | 6 | 4% | — | — | — |
| S. Włodarczyk | F | 70 | 6.20 | — | — | 1 | 14 | 5% | — | — | — |
| A. Kayombo | F | 20 | 6.30 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
| A. Malic | D | 11 | 6.70 | — | — | — | 3 | 3% | 1 | — | — |
| N. Weiper | F | 19 | 6.50 | — | — | — | 5 | 3% | — | — | — |
| O. Kiteishvili | M | 45 | 8.00 | — | 1 | — | 9 | 8% | 1 | — | — |
| Ryan Fosso | M | 19 | 6.90 | — | — | 1 | 4 | 4% | 1 | — | — |
Heart Of Midlothian — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A. Schwolow | G | 90 | 5.90 | — | — | — | 37 | 29% | — | — | — |
| H. Milne | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 44 | 36% | 3 | — | — |
| Jamie McCart | D | 90 | 6.50 | — | — | 2 | 54 | 47% | 2 | — | — |
| Malachi Fagan-Walcott | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 48 | 45% | 1 | — | — |
| Christian Borchgrevink | D | 90 | 5.90 | — | — | 1 | 47 | 37% | 1 | — | — |
| O. McEntee | M | 84 | 6.60 | — | — | 1 | 31 | 23% | 3 | 1 | — |
| B. Spittal | M | 75 | 6.50 | — | — | — | 34 | 27% | 1 | — | — |
| Alexandros Kyziridis | M | 59 | 6.20 | — | — | 2 | 12 | 12% | 1 | — | — |
| Cláudio Braga | M | 90 | 6.30 | — | — | 3 | 21 | 14% | 1 | — | — |
| C. Miller | M | 59 | 5.90 | — | — | 1 | 20 | 15% | 1 | — | — |
| Pierre Landry Kaboré | F | 59 | 6.20 | — | — | 1 | 15 | 9% | 2 | — | — |
| A. Ba-Sy | F | 31 | 6.90 | — | — | — | 12 | 9% | — | 1 | — |
| Sabah Kerjota | F | 31 | 6.90 | — | — | — | 15 | 10% | — | — | — |
| Severin Sabri Guendouz | F | 31 | 6.90 | — | — | 1 | 25 | 21% | 2 | — | — |
| T. Magnússon | M | 11 | 7.00 | — | — | 1 | 12 | 11% | 1 | — | — |
| Tom Renaud | M | 15 | 6.30 | — | — | 1 | 11 | 6% | 1 | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Sturm Graz vs Heart Of Midlothian?
Le score final était Sturm Graz 4–0 Heart Of Midlothian.
Quelle était la prédiction du modèle pour Sturm Graz vs Heart Of Midlothian?
Le modèle avait attribué 51% de probabilité à une victoire de Sturm Graz, 23% pour un nul et 24% pour une victoire de Heart Of Midlothian.