Aller au contenu principal
← National League South

Torquay - Dover

National League South novembre 17, 2026 20:45
#13 · 20 pts
vs
#11 · 22 pts
⚡ Analyse d'avant-match
61.47%
Victoire
Torquay
20.4%
Nul
18.12%
Victoire
Dover
2.05
xG attendus
0.92
Résultat le plus probable
Torquay
61.47%
Probabilité
70.8%
Précision 1X2 · 24 pronostics (3 mois)

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 1–0 (10.8%)
Résultat 1X2
1 61%
X 20%
2 18%
Double Chance
1X 82%
X2 39%
12 80%
Plus / Moins
Plus de 1.5 79%
Plus de 2.5 53%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à Torquay 61% de probabilité de victoire, contre 20% de match nul et 18% pour Dover. Les buts attendus sont de 2.1 pour Torquay et 0.9 pour Dover (total 3.0), avec une probabilité de 78% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–0 avec 10.8% de probabilité. Sur 2 confrontations directes, Torquay a gagné 2 fois, avec 0 nuls et 0 victoires pour Dover.

Statistiques saisonnières

Torquay
5W 5D 5L
Dover
6W 5D 4L
Moyennes par match
1.6
Buts pour
1.5
1.3
Buts contre
1.4
Pourcentages
87%
O 1.5
67%
53%
O 2.5
40%
53%
BTTS
47%
20%
Clean Sheet
27%
ℹ Basé sur les 15 derniers matchs en National League South. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.

Forme selon le lieu

Signal buts (moy. terrain)
45%
O 3.5
70%
BTTS
Torquay
4W 5D 1L · à domicile
Dover
3W 2D 5L · en déplacement
2.2
buts/m
1.0
1.3
Buts contre
1.7
40%
Victoire %
30%
90%
Victoire ou nul
50%
90%
O 1.5
70%
60%
O 2.5
50%
50%
O 3.5
40%
90%
BTTS
50%
10%
Clean Sheet
20%
10%
N'a pas marqué
30%
derniers 10
ℹ Bilan de l'équipe à domicile dans ses matchs à domicile · Bilan de l'équipe visiteuse dans ses matchs en déplacement.

Matrice des scores

↕ Torquay Dover →
0 1 2 3 4 5
0 5.1% 4.7% 2.2% 0.7% 0.2% —
1 10.5% 9.7% 4.5% 1.4% 0.3% 0.1%
2 10.7% 9.9% 4.6% 1.4% 0.3% 0.1%
3 7.4% 6.8% 3.1% 1.0% 0.2% —
4 3.8% 3.5% 1.6% 0.5% 0.1% —
5 1.6% 1.4% 0.7% 0.2% — —

Forme récente

V Walton & Hersham 0–3
D AFC Totton 1–0
N Maidstone Utd 1–1
V Slough Town 5–1
D Billericay Town 3–0
Clean sheet à domicile (120 jours) 20%
V Farnham Town 1–0
D Chelmsford City 0–1
N Salisbury 1–1
N Dorking Wanderers 1–1
V AFC Totton 2–0
Clean sheet en déplacement (120 jours) 28%

Profil de jeu

Torquay Torquay
Attaque
51
Défense
70
Forme
57
Dover Dover
Attaque
22
Défense
82
Forme
54
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle

Classement

# Équipe G Pts
1 Ebbsfleet United Ebbsfleet United 14 31
2 Truro City Truro City 14 30
3 Maidstone Utd Maidstone Utd 15 29
4 Salisbury Salisbury 14 28
5 Dorking Wanderers Dorking Wanderers 15 27
6 Farnham Town Farnham Town 15 26
7 Billericay Town Billericay Town 13 25
8 Tonbridge Angels Tonbridge Angels 15 24
9 Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge 15 24
10 Horsham Horsham 15 22
11 Dover Dover 14 22
12 Chelmsford City Chelmsford City 14 21
13 Torquay Torquay 14 20
14 Folkestone Invicta Folkestone Invicta 15 20
15 Weston-super-Mare Weston-super-Mare 14 18
16 Farnborough Farnborough 15 17
17 Braintree Braintree 14 16
18 AFC Totton AFC Totton 15 16
19 Maidenhead Maidenhead 15 15
20 Hemel Hempstead Town Hemel Hempstead Town 15 15
21 Chesham United Chesham United 14 11
22 Hampton & Richmond Hampton & Richmond 15 9
23 Walton & Hersham Walton & Hersham 14 8
24 Slough Town Slough Town 15 4
Questions fréquentes
Qui va gagner Torquay vs Dover?
Le modèle donne à Torquay une probabilité de victoire de 61%, match nul 20%, victoire Dover 18%.
Combien de buts sont attendus dans Torquay vs Dover?
Buts attendus : Torquay 2.1, Dover 0.9 (total 3.0). Probabilité de plus de 1,5 buts : 78%.
Quel est le score le plus probable pour Torquay vs Dover?
1–0 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 10.8%.