Liga 1
· Championship Group - 5
April 17, 2026 21:30
90'+3
(passe. Lorenzo Biliboc)
Adrian Păun
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Arges Pitesti 30% de probabilité de victoire (match nul 39%, CFR 1907 Cluj 30%). Le résultat final était Arges Pitesti 0–1 CFR 1907 Cluj. Sur 2 confrontations directes, Arges Pitesti a gagné 2 fois, avec 0 nuls et 0 victoires pour CFR 1907 Cluj.
Statistiques du match
6
Tirs totaux
9
3
Tirs cadrés
4
3
Arrêts
2
48%
Possession
52%
4
Corners
1
11
Tacles
8
3
🟨 Cartons jaunes
3
Événements
Cătălin Straton
-5'
Vadim Rață
27'
Robert Moldoveanu
45'+1
Vadim Rață
/ Rober Sierra
46'
46'
Adrian Păun
/
Damjan Djokovic
Robert Moldoveanu
/ Adel Bettaieb
57'
Guilherme Garutti
/ Ionut Radescu
58'
64'
Alin Fică
/
Andrei Cordea
Kevin Luckassen Brobbey
/ Ricardo Matos
70'
74'
Marian Huja
77'
Christopher Braun
81'
Luka Zahovic
/
Alibek Aliev
Jakov Blagaić
/ Michael Idowu
86'
89'
Ciprian Deac
/
Tidiane Keita
90'+3
passe. Lorenzo Biliboc ·
Adrian Păun⚽
90'
Ciprian Deac
Pronostic avant-match
30.04%
Arges
39.5%
X
30.45%
CFR ←
nous avons attribué au résultat réel (CFR 1907 Cluj)
30.45%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
0.63
—
—
0.70
—
—
Compositions
34
G
5
D
15
Guilherme Garutti
58'
D
Guilherme Garutti
58'
D
6
Mario Tudose
D
Mario Tudose
D
11
Yanis Pirvu
M
Yanis Pirvu
M
22
Vadim Rață
45'
M
Vadim Rață
45'
M
25
M
26
Dorinel Oancea
M
Dorinel Oancea
M
24
Jakov Blagaić
86'
F
Jakov Blagaić
86'
F
42
Kevin Luckassen Brobbey
70'
F
Kevin Luckassen Brobbey
70'
F
99
R. Moldoveanu
57'
F
Banc
21
Adel Bettaieb
33'
F
Adel Bettaieb
33'
F
1
Cătălin Straton
G
Cătălin Straton
G
2
Costinel Tofan
D
Costinel Tofan
D
23
Florin Borța
D
Florin Borța
D
16
Ionut Radescu
32'
M
Ionut Radescu
32'
M
17
Ricardo Matos
20'
F
Ricardo Matos
20'
F
71
Mihai Popa
G
45
D
2
Marian Huja
D
6
Sheriff Sinyan
D
47
C. Braun
D
88
Damjan Djokovic
45'
M
23
Tidiane Keita
89'
M
49
L. Biliboc
1 👟
M
17
M. Korenica
M
24
A. Cordea
64'
M
9
Alibek Aliev
81'
F
Banc
11
Adrian Păun
1 ⚽
45'
M
10
Ciprian Deac
1'
M
90
L. Zahovic
9'
F
27
M. Ilie
D
86
Viktor Kun
M
Meilleurs sur le terrain
Sheriff Sinyan
D · CFR
7.70
1 tirs
· 38 pass
Marian Huja
D · CFR
7.30
2 tirs
· 48 pass
D · CFR
7.30
· 58 pass
G · Arges
7.30
· 26 pass
Ionut Radescu
M · Arges
7.20
1 tirs
· 12 pass
C. Braun
D · CFR
7.20
· 26 pass
Arges Pitesti — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.30 | — | — | — | 26 | 11% | — | — | — | |
| D | 90 | 6.70 | — | — | — | 43 | 30% | — | — | — | |
| Guilherme Garutti | D | 58 | 6.90 | — | — | — | 25 | 22% | — | — | — |
| Mario Tudose | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 35 | 26% | 4 | — | — |
| Yanis Pirvu | M | 90 | 7.00 | — | — | 2 | 17 | 12% | — | — | — |
| Vadim Rață | M | 45 | 6.30 | — | — | — | 17 | 13% | — | 1 | — |
| M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 36 | 25% | — | — | — | |
| Dorinel Oancea | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 45 | 28% | 5 | — | — |
| Jakov Blagaić | F | 86 | 6.20 | — | — | 1 | 25 | 20% | 1 | — | — |
| Kevin Luckassen Brobbey | F | 70 | 6.50 | — | — | — | 22 | 10% | — | — | — |
| R. Moldoveanu | F | 57 | 6.20 | — | — | — | 23 | 15% | 1 | 1 | — |
| Adel Bettaieb | F | 33 | 6.60 | — | — | 1 | 19 | 14% | — | — | — |
| Ionut Radescu | M | 32 | 7.20 | — | — | 1 | 12 | 8% | — | — | — |
| Ricardo Matos | F | 20 | 6.70 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
CFR 1907 Cluj — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihai Popa | G | 90 | 7.00 | — | — | — | 22 | 12% | — | — | — |
| D | 90 | 7.30 | — | — | — | 58 | 40% | 1 | — | — | |
| Marian Huja | D | 90 | 7.30 | — | — | 2 | 48 | 36% | — | 1 | — |
| Sheriff Sinyan | D | 90 | 7.70 | — | — | 1 | 38 | 29% | 2 | — | — |
| C. Braun | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 26 | 21% | 1 | 1 | — |
| Damjan Djokovic | M | 45 | 6.90 | — | — | — | 34 | 32% | — | — | — |
| Tidiane Keita | M | 89 | 7.00 | — | — | 1 | 37 | 26% | 2 | — | — |
| L. Biliboc | M | 90 | 6.20 | — | 1 | 1 | 27 | 16% | — | — | — |
| M. Korenica | M | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 39 | 29% | — | — | — |
| A. Cordea | M | 64 | 6.30 | — | — | — | 19 | 16% | 1 | — | — |
| Alibek Aliev | F | 81 | 6.50 | — | — | 2 | 19 | 8% | — | — | — |
| Adrian Păun | M | 45 | 6.90 | 1 | — | 1 | 17 | 14% | 1 | — | — |
| Ciprian Deac | M | 1 | — | — | — | — | 2 | 1% | — | 1 | — |
| L. Zahovic | F | 9 | 6.50 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Arges Pitesti vs CFR 1907 Cluj?
Le score final était Arges Pitesti 0–1 CFR 1907 Cluj.
Quelle était la prédiction du modèle pour Arges Pitesti vs CFR 1907 Cluj?
Le modèle avait attribué 30% de probabilité à une victoire de Arges Pitesti, 39% pour un nul et 30% pour une victoire de CFR 1907 Cluj.