Liga 1
· Championship Group - 5
April 17, 2026 21:30
90'+3
(Vor. Lorenzo Biliboc)
Adrian Păun
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Arges Pitesti eine Siegwahrscheinlichkeit von 30% (Unentschieden 39%, CFR 1907 Cluj 30%). Das Endergebnis war Arges Pitesti 0–1 CFR 1907 Cluj. In 2 bisherigen Duellen hat Arges Pitesti 2-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für CFR 1907 Cluj.
Spielstatistiken
6
Schüsse gesamt
9
3
Schüsse aufs Tor
4
3
Paraden
2
48%
Ballbesitz
52%
4
Ecken
1
11
Zweikämpfe
8
3
🟨 Gelbe Karten
3
Spielverlauf
Cătălin Straton
-5'
Vadim Rață
27'
Robert Moldoveanu
45'+1
Vadim Rață
/ Rober Sierra
46'
46'
Adrian Păun
/
Damjan Djokovic
Robert Moldoveanu
/ Adel Bettaieb
57'
Guilherme Garutti
/ Ionut Radescu
58'
64'
Alin Fică
/
Andrei Cordea
Kevin Luckassen Brobbey
/ Ricardo Matos
70'
74'
Marian Huja
77'
Christopher Braun
81'
Luka Zahovic
/
Alibek Aliev
Jakov Blagaić
/ Michael Idowu
86'
89'
Ciprian Deac
/
Tidiane Keita
90'+3
Vor. Lorenzo Biliboc ·
Adrian Păun⚽
90'
Ciprian Deac
Vorhersage vor dem Spiel
30.04%
Arges
39.5%
X
30.45%
CFR ←
dem tatsächlichen Ergebnis (CFR 1907 Cluj) haben wir zugewiesen
30.45%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
0.63
—
—
0.70
—
—
Aufstellungen
34
G
5
D
15
Guilherme Garutti
58'
D
Guilherme Garutti
58'
D
6
Mario Tudose
D
Mario Tudose
D
11
Yanis Pirvu
M
Yanis Pirvu
M
22
Vadim Rață
45'
M
Vadim Rață
45'
M
25
M
26
Dorinel Oancea
M
Dorinel Oancea
M
24
Jakov Blagaić
86'
F
Jakov Blagaić
86'
F
42
Kevin Luckassen Brobbey
70'
F
Kevin Luckassen Brobbey
70'
F
99
R. Moldoveanu
57'
F
Bank
21
Adel Bettaieb
33'
F
Adel Bettaieb
33'
F
1
Cătălin Straton
G
Cătălin Straton
G
2
Costinel Tofan
D
Costinel Tofan
D
23
Florin Borța
D
Florin Borța
D
16
Ionut Radescu
32'
M
Ionut Radescu
32'
M
17
Ricardo Matos
20'
F
Ricardo Matos
20'
F
71
Mihai Popa
G
45
D
2
Marian Huja
D
6
Sheriff Sinyan
D
47
C. Braun
D
88
Damjan Djokovic
45'
M
23
Tidiane Keita
89'
M
49
L. Biliboc
1 👟
M
17
M. Korenica
M
24
A. Cordea
64'
M
9
Alibek Aliev
81'
F
Bank
11
Adrian Păun
1 ⚽
45'
M
10
Ciprian Deac
1'
M
90
L. Zahovic
9'
F
27
M. Ilie
D
86
Viktor Kun
M
Beste Spieler
Sheriff Sinyan
D · CFR
7.70
1 schüsse
· 38 pass
Marian Huja
D · CFR
7.30
2 schüsse
· 48 pass
D · CFR
7.30
· 58 pass
G · Arges
7.30
· 26 pass
Ionut Radescu
M · Arges
7.20
1 schüsse
· 12 pass
C. Braun
D · CFR
7.20
· 26 pass
Arges Pitesti — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.30 | — | — | — | 26 | 11% | — | — | — | |
| D | 90 | 6.70 | — | — | — | 43 | 30% | — | — | — | |
| Guilherme Garutti | D | 58 | 6.90 | — | — | — | 25 | 22% | — | — | — |
| Mario Tudose | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 35 | 26% | 4 | — | — |
| Yanis Pirvu | M | 90 | 7.00 | — | — | 2 | 17 | 12% | — | — | — |
| Vadim Rață | M | 45 | 6.30 | — | — | — | 17 | 13% | — | 1 | — |
| M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 36 | 25% | — | — | — | |
| Dorinel Oancea | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 45 | 28% | 5 | — | — |
| Jakov Blagaić | F | 86 | 6.20 | — | — | 1 | 25 | 20% | 1 | — | — |
| Kevin Luckassen Brobbey | F | 70 | 6.50 | — | — | — | 22 | 10% | — | — | — |
| R. Moldoveanu | F | 57 | 6.20 | — | — | — | 23 | 15% | 1 | 1 | — |
| Adel Bettaieb | F | 33 | 6.60 | — | — | 1 | 19 | 14% | — | — | — |
| Ionut Radescu | M | 32 | 7.20 | — | — | 1 | 12 | 8% | — | — | — |
| Ricardo Matos | F | 20 | 6.70 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
CFR 1907 Cluj — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihai Popa | G | 90 | 7.00 | — | — | — | 22 | 12% | — | — | — |
| D | 90 | 7.30 | — | — | — | 58 | 40% | 1 | — | — | |
| Marian Huja | D | 90 | 7.30 | — | — | 2 | 48 | 36% | — | 1 | — |
| Sheriff Sinyan | D | 90 | 7.70 | — | — | 1 | 38 | 29% | 2 | — | — |
| C. Braun | D | 90 | 7.20 | — | — | — | 26 | 21% | 1 | 1 | — |
| Damjan Djokovic | M | 45 | 6.90 | — | — | — | 34 | 32% | — | — | — |
| Tidiane Keita | M | 89 | 7.00 | — | — | 1 | 37 | 26% | 2 | — | — |
| L. Biliboc | M | 90 | 6.20 | — | 1 | 1 | 27 | 16% | — | — | — |
| M. Korenica | M | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 39 | 29% | — | — | — |
| A. Cordea | M | 64 | 6.30 | — | — | — | 19 | 16% | 1 | — | — |
| Alibek Aliev | F | 81 | 6.50 | — | — | 2 | 19 | 8% | — | — | — |
| Adrian Păun | M | 45 | 6.90 | 1 | — | 1 | 17 | 14% | 1 | — | — |
| Ciprian Deac | M | 1 | — | — | — | — | 2 | 1% | — | 1 | — |
| L. Zahovic | F | 9 | 6.50 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Arges Pitesti vs CFR 1907 Cluj?
Das Endergebnis war Arges Pitesti 0–1 CFR 1907 Cluj.
Was hat das Modell für Arges Pitesti vs CFR 1907 Cluj vorhergesagt?
Das Modell vergab 30% Wahrscheinlichkeit für einen Arges Pitesti-Sieg, 39% Unentschieden und 30% für einen CFR 1907 Cluj-Sieg.