Liga MX
· Clausura - 7
April 08, 2026 02:00
Jhojan Julio
90'+1
(pen.)
90'+11
O. Estupinan
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Club Queretaro 42% de probabilité de victoire (match nul 27%, FC Juarez 30%). Le résultat final était Club Queretaro 1–1 FC Juarez. Sur 1 confrontations directes, Club Queretaro a gagné 1 fois, avec 0 nuls et 0 victoires pour FC Juarez.
Statistiques du match
8
Tirs totaux
10
2
Tirs cadrés
5
1.14
xG réel
1.43
4
Arrêts
1
36%
Possession
64%
9
Corners
6
11
Tacles
7
1
🟨 Cartons jaunes
3
Événements
D. Parra
1'
26'
S. Jurado
J. Cazares
/ Jhojan Julio
46'
52'
A. Mayorga
/
M. Mosquera
J. Unjanque
/ F. Venegas
56'
62'
O. Estupinan
/
L. Dupuy
62'
H. E. Martinez Yepez
/
R. Pizarro
D. Parra
/ L. Rodriguez
66'
S. Homenchenko
/ M. A. Carcelen Carabali
76'
B. Duarte
/ J. Robles
76'
79'
Madson
/
Puma
79'
E. Ayon
/
Monchu
84'
J. M. Torres Ramirez I.
86'
Madson
⚽Jhojan Julio
90'+1
90'+11
(pen.)
O. Estupinan⚽
M. Coronel
/ E. Perez
90'
90'
J. Aquino
/
F. J. Nevarez Pulgarin
Pronostic avant-match
42.34%
Club
27.04%
X ←
30.62%
FC
nous avons attribué au résultat réel (Nul)
27.04%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.35
1.14
-0.21
1.26
1.43
+0.17
La domination xG était équilibrée (1.14 – 1.43).
Le résultat final reflète la domination dans le jeu.
Les estimations xG du modèle étaient précises.
Compositions
1
G
27
Daniel Parra
66'
D
9
D
15
D
22
Bayron Duarte
76'
D
6
S. Homenchenko
76'
M
4
C. Garcia
M
37
M. Coronel
89'
M
190
J. Cazares
45'
M
14
J. Unjanque
56'
M
31
A. Avila
F
Banc
17
F. Venegas
34'
D
7
Jhojan Julio
1 ⚽
45'
M
10
Lucas Rodríguez
24'
M
1
S. Jurado
G
3
M. Mosquera
52'
D
26
D
2
J. Murillo
D
33
F. J. Nevarez Pulgarin
89'
D
6
Monchu
79'
M
5
D. Garcia
M
11
Puma
79'
M
10
R. Pizarro
62'
M
20
J. M. Torres Ramirez I.
M
17
L. Dupuy
62'
F
Banc
29
E. Ayon
11'
F
237
E. Lopez
M
8
Guilherme Castilho
M
18
H. E. Martinez Yepez
28'
M
22
J. Aquino
12'
M
9
Madson
11'
F
19
O. Estupinan
1 ⚽
28'
F
13
R. Fulgencio
M
Meilleurs sur le terrain
D · FC
7.90
1 tirs
· 51 pass
Jhojan Julio
M · Club
7.70
1 ⚽
2 tirs
· 5 pass
Bayron Duarte
D · Club
7.30
· 19 pass
S. Homenchenko
M · Club
7.20
3 tirs
· 25 pass
F. J. Nevarez Pulgarin
D · FC
7.20
2 tirs
· 39 pass
R. Pizarro
M · FC
7.00
· 18 pass
Club Queretaro — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.70 | — | — | — | 23 | 7% | — | — | — | |
| Daniel Parra | D | 66 | 6.70 | — | — | — | 15 | 10% | — | 1 | — |
| D | 90 | 6.20 | — | — | 1 | 16 | 13% | — | — | — | |
| D | 90 | 7.00 | — | — | — | 22 | 16% | 3 | — | — | |
| Bayron Duarte | D | 76 | 7.30 | — | — | — | 19 | 12% | 3 | — | — |
| S. Homenchenko | M | 76 | 7.20 | — | — | 3 | 25 | 17% | 2 | — | — |
| C. Garcia | M | 90 | 6.60 | — | — | — | 20 | 19% | 1 | — | — |
| M. Coronel | M | 89 | 6.20 | — | — | 1 | 9 | 6% | — | — | — |
| J. Cazares | M | 45 | 6.30 | — | — | — | 7 | 6% | — | — | — |
| J. Unjanque | M | 56 | 6.90 | — | — | — | 11 | 7% | — | — | — |
| A. Avila | F | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 12 | 10% | — | — | — |
| F. Venegas | D | 34 | 6.70 | — | — | — | 12 | 6% | — | — | — |
| Jhojan Julio | M | 45 | 7.70 | 1 | — | 2 | 5 | 3% | 1 | — | — |
| Lucas Rodríguez | M | 24 | 6.30 | — | — | — | 8 | 7% | 1 | — | — |
FC Juarez — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S. Jurado | G | 90 | 6.20 | — | — | — | 30 | 24% | — | 1 | — |
| M. Mosquera | D | 52 | 6.90 | — | — | — | 23 | 21% | 1 | — | — |
| D | 90 | 7.90 | — | — | 1 | 51 | 45% | 2 | — | — | |
| J. Murillo | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 41 | 32% | 1 | — | — |
| F. J. Nevarez Pulgarin | D | 89 | 7.20 | — | — | 2 | 39 | 29% | 1 | — | — |
| Monchu | M | 79 | 6.90 | — | — | 1 | 36 | 31% | — | — | — |
| D. Garcia | M | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 35 | 30% | — | — | — |
| Puma | M | 79 | 6.20 | — | — | — | 23 | 21% | — | — | — |
| R. Pizarro | M | 62 | 7.00 | — | — | — | 18 | 18% | 1 | — | — |
| J. M. Torres Ramirez I. | M | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 33 | 26% | — | 1 | — |
| L. Dupuy | F | 62 | 6.70 | — | — | 1 | 4 | 2% | — | — | — |
| E. Ayon | F | 11 | 6.20 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
| H. E. Martinez Yepez | M | 28 | 6.70 | — | — | — | 20 | 18% | — | — | — |
| J. Aquino | M | 12 | 6.50 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
| Madson | F | 11 | 6.30 | — | — | 1 | 6 | 4% | — | 1 | — |
| O. Estupinan | F | 28 | 6.90 | 1 | — | 2 | 5 | 5% | 1 | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Club Queretaro vs FC Juarez?
Le score final était Club Queretaro 1–1 FC Juarez.
Quelle était la prédiction du modèle pour Club Queretaro vs FC Juarez?
Le modèle avait attribué 42% de probabilité à une victoire de Club Queretaro, 27% pour un nul et 30% pour une victoire de FC Juarez.