Liga MX
· Clausura - 7
April 08, 2026 02:00
Jhojan Julio
90'+1
(Elf.)
90'+11
O. Estupinan
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Club Queretaro eine Siegwahrscheinlichkeit von 42% (Unentschieden 27%, FC Juarez 30%). Das Endergebnis war Club Queretaro 1–1 FC Juarez. In 1 bisherigen Duellen hat Club Queretaro 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für FC Juarez.
Spielstatistiken
8
Schüsse gesamt
10
2
Schüsse aufs Tor
5
1.14
Tatsächliche xG
1.43
4
Paraden
1
36%
Ballbesitz
64%
9
Ecken
6
11
Zweikämpfe
7
1
🟨 Gelbe Karten
3
Spielverlauf
D. Parra
1'
26'
S. Jurado
J. Cazares
/ Jhojan Julio
46'
52'
A. Mayorga
/
M. Mosquera
J. Unjanque
/ F. Venegas
56'
62'
O. Estupinan
/
L. Dupuy
62'
H. E. Martinez Yepez
/
R. Pizarro
D. Parra
/ L. Rodriguez
66'
S. Homenchenko
/ M. A. Carcelen Carabali
76'
B. Duarte
/ J. Robles
76'
79'
Madson
/
Puma
79'
E. Ayon
/
Monchu
84'
J. M. Torres Ramirez I.
86'
Madson
⚽Jhojan Julio
90'+1
90'+11
(Elf.)
O. Estupinan⚽
M. Coronel
/ E. Perez
90'
90'
J. Aquino
/
F. J. Nevarez Pulgarin
Vorhersage vor dem Spiel
42.34%
Club
27.04%
X ←
30.62%
FC
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
27.04%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.35
1.14
-0.21
1.26
1.43
+0.17
Die xG-Dominanz war ausgeglichen (1.14 – 1.43).
Das Endergebnis spiegelt die Spieldominanz wider.
Die xG-Schätzungen des Modells waren genau.
Aufstellungen
1
G
27
Daniel Parra
66'
D
9
D
15
D
22
Bayron Duarte
76'
D
6
S. Homenchenko
76'
M
4
C. Garcia
M
37
M. Coronel
89'
M
190
J. Cazares
45'
M
14
J. Unjanque
56'
M
31
A. Avila
F
Bank
17
F. Venegas
34'
D
7
Jhojan Julio
1 ⚽
45'
M
10
Lucas Rodríguez
24'
M
1
S. Jurado
G
3
M. Mosquera
52'
D
26
D
2
J. Murillo
D
33
F. J. Nevarez Pulgarin
89'
D
6
Monchu
79'
M
5
D. Garcia
M
11
Puma
79'
M
10
R. Pizarro
62'
M
20
J. M. Torres Ramirez I.
M
17
L. Dupuy
62'
F
Bank
29
E. Ayon
11'
F
237
E. Lopez
M
8
Guilherme Castilho
M
18
H. E. Martinez Yepez
28'
M
22
J. Aquino
12'
M
9
Madson
11'
F
19
O. Estupinan
1 ⚽
28'
F
13
R. Fulgencio
M
Beste Spieler
D · FC
7.90
1 schüsse
· 51 pass
Jhojan Julio
M · Club
7.70
1 ⚽
2 schüsse
· 5 pass
Bayron Duarte
D · Club
7.30
· 19 pass
S. Homenchenko
M · Club
7.20
3 schüsse
· 25 pass
F. J. Nevarez Pulgarin
D · FC
7.20
2 schüsse
· 39 pass
R. Pizarro
M · FC
7.00
· 18 pass
Club Queretaro — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.70 | — | — | — | 23 | 7% | — | — | — | |
| Daniel Parra | D | 66 | 6.70 | — | — | — | 15 | 10% | — | 1 | — |
| D | 90 | 6.20 | — | — | 1 | 16 | 13% | — | — | — | |
| D | 90 | 7.00 | — | — | — | 22 | 16% | 3 | — | — | |
| Bayron Duarte | D | 76 | 7.30 | — | — | — | 19 | 12% | 3 | — | — |
| S. Homenchenko | M | 76 | 7.20 | — | — | 3 | 25 | 17% | 2 | — | — |
| C. Garcia | M | 90 | 6.60 | — | — | — | 20 | 19% | 1 | — | — |
| M. Coronel | M | 89 | 6.20 | — | — | 1 | 9 | 6% | — | — | — |
| J. Cazares | M | 45 | 6.30 | — | — | — | 7 | 6% | — | — | — |
| J. Unjanque | M | 56 | 6.90 | — | — | — | 11 | 7% | — | — | — |
| A. Avila | F | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 12 | 10% | — | — | — |
| F. Venegas | D | 34 | 6.70 | — | — | — | 12 | 6% | — | — | — |
| Jhojan Julio | M | 45 | 7.70 | 1 | — | 2 | 5 | 3% | 1 | — | — |
| Lucas Rodríguez | M | 24 | 6.30 | — | — | — | 8 | 7% | 1 | — | — |
FC Juarez — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S. Jurado | G | 90 | 6.20 | — | — | — | 30 | 24% | — | 1 | — |
| M. Mosquera | D | 52 | 6.90 | — | — | — | 23 | 21% | 1 | — | — |
| D | 90 | 7.90 | — | — | 1 | 51 | 45% | 2 | — | — | |
| J. Murillo | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 41 | 32% | 1 | — | — |
| F. J. Nevarez Pulgarin | D | 89 | 7.20 | — | — | 2 | 39 | 29% | 1 | — | — |
| Monchu | M | 79 | 6.90 | — | — | 1 | 36 | 31% | — | — | — |
| D. Garcia | M | 90 | 6.60 | — | — | 1 | 35 | 30% | — | — | — |
| Puma | M | 79 | 6.20 | — | — | — | 23 | 21% | — | — | — |
| R. Pizarro | M | 62 | 7.00 | — | — | — | 18 | 18% | 1 | — | — |
| J. M. Torres Ramirez I. | M | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 33 | 26% | — | 1 | — |
| L. Dupuy | F | 62 | 6.70 | — | — | 1 | 4 | 2% | — | — | — |
| E. Ayon | F | 11 | 6.20 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
| H. E. Martinez Yepez | M | 28 | 6.70 | — | — | — | 20 | 18% | — | — | — |
| J. Aquino | M | 12 | 6.50 | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
| Madson | F | 11 | 6.30 | — | — | 1 | 6 | 4% | — | 1 | — |
| O. Estupinan | F | 28 | 6.90 | 1 | — | 2 | 5 | 5% | 1 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Club Queretaro vs FC Juarez?
Das Endergebnis war Club Queretaro 1–1 FC Juarez.
Was hat das Modell für Club Queretaro vs FC Juarez vorhergesagt?
Das Modell vergab 42% Wahrscheinlichkeit für einen Club Queretaro-Sieg, 27% Unentschieden und 30% für einen FC Juarez-Sieg.