Aller au contenu principal
← Coupe de France

FC 2 Rives 82 - Trélissac

Coupe de France novembre 15, 2026 14:00
⚡ Analyse d'avant-match
33.33%
Victoire
FC 2 Rives 82
33.33%
Nul
33.33%
Victoire
Trélissac
1.86
xG attendus
0.95

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 1–1 (14.16%)
Résultat 1X2
1 33%
X 33%
2 33%
Double Chance
1X 67%
X2 67%
12 67%
Plus / Moins
Plus de 1.5 75%
Plus de 2.5 52%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à FC 2 Rives 82 33% de probabilité de victoire, contre 33% de match nul et 33% pour Trélissac. Les buts attendus sont de 1.9 pour FC 2 Rives 82 et 0.9 pour Trélissac (total 2.8), avec une probabilité de 75% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–1 avec 14.16% de probabilité.

Statistiques saisonnières

FC 2 Rives 82
0W 0D 1L
Trélissac
0W 0D 1L
Moyennes par match
0.0
Buts pour
0.0
1.0
Buts contre
2.0
Pourcentages
0%
O 1.5
100%
0%
O 2.5
0%
0%
BTTS
0%
0%
Clean Sheet
0%
ℹ Basé sur les 1 derniers matchs en Coupe de France. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.

Matrice des scores

↕ FC 2 Rives 82 Trélissac →
0 1 2 3 4 5
0 6.0% 5.7% 2.7% 0.9% 0.2% —
1 11.2% 10.6% 5.0% 1.6% 0.4% 0.1%
2 10.4% 9.9% 4.7% 1.5% 0.4% 0.1%
3 6.5% 6.1% 2.9% 0.9% 0.2% —
4 3.0% 2.9% 1.4% 0.4% 0.1% —
5 1.1% 1.1% 0.5% 0.2% — —

Forme récente

D Mazeres 0–1
D PAU 0–2

Profil de jeu

FC 2 Rives 82 FC 2 Rives 82
Attaque
0
Défense
75
Forme
35
Trélissac Trélissac
Attaque
0
Défense
50
Forme
33
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle
Questions fréquentes
Qui va gagner FC 2 Rives 82 vs Trélissac?
Le modèle donne à FC 2 Rives 82 une probabilité de victoire de 33%, match nul 33%, victoire Trélissac 33%.
Combien de buts sont attendus dans FC 2 Rives 82 vs Trélissac?
Buts attendus : FC 2 Rives 82 1.9, Trélissac 0.9 (total 2.8). Probabilité de plus de 1,5 buts : 75%.
Quel est le score le plus probable pour FC 2 Rives 82 vs Trélissac?
1–1 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 14.16%.