Zum Hauptinhalt springen
← Coupe de France

FC 2 Rives 82 - Trélissac

Coupe de France November 15, 2026 14:00
⚡ Vorspiel-Analyse
33.33%
Sieg
FC 2 Rives 82
33.33%
Unentschieden
33.33%
Sieg
Trélissac
1.86
Erwartete xG
0.95

Marktwahrscheinlichkeiten

Wahrscheinlichstes Ergebnis 1–1 (14.16%)
Ergebnis 1X2
1 33%
X 33%
2 33%
Doppelte Chance
1X 67%
X2 67%
12 67%
Über / Unter
Über 1.5 75%
Über 2.5 52%
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose gibt FC 2 Rives 82 eine Siegwahrscheinlichkeit von 33%, gegenüber 33% für ein Unentschieden und 33% für Trélissac. Die erwarteten Tore betragen 1.9 für FC 2 Rives 82 und 0.9 für Trélissac (gesamt 2.8), mit einer Wahrscheinlichkeit von 75% für über 1,5 Tore. Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1–1 mit 14.16% Wahrscheinlichkeit.

Saisonstatistiken

FC 2 Rives 82
0W 0D 1L
Trélissac
0W 0D 1L
Durchschnitt pro Spiel
0.0
Tore
0.0
1.0
Gegentore
2.0
Prozentsätze
0%
Ü 1.5
100%
0%
Ü 2.5
0%
0%
Beide treffen
0%
0%
Zu-Null
0%
ℹ Basierend auf den letzten 1 Spielen in Coupe de France. Jeder Balken ist relativ zum höheren Wert skaliert.

Ergebnismatrix

↕ FC 2 Rives 82 Trélissac →
0 1 2 3 4 5
0 6.0% 5.7% 2.7% 0.9% 0.2% —
1 11.2% 10.6% 5.0% 1.6% 0.4% 0.1%
2 10.4% 9.9% 4.7% 1.5% 0.4% 0.1%
3 6.5% 6.1% 2.9% 0.9% 0.2% —
4 3.0% 2.9% 1.4% 0.4% 0.1% —
5 1.1% 1.1% 0.5% 0.2% — —

Aktuelle Form

N Mazeres 0–1
N PAU 0–2

Spielprofil

FC 2 Rives 82 FC 2 Rives 82
Angriff
0
Abwehr
75
Form
35
Trélissac Trélissac
Angriff
0
Abwehr
50
Form
33
Indizes auf einer Skala 0–100 vom Modell berechnet
Häufig gestellte Fragen
Wer gewinnt FC 2 Rives 82 vs Trélissac?
Das Modell gibt FC 2 Rives 82 eine Gewinnwahrscheinlichkeit von 33%, Unentschieden 33%, Trélissac-Sieg 33%.
Wie viele Tore werden in FC 2 Rives 82 vs Trélissac erwartet?
Erwartete Tore: FC 2 Rives 82 1.9, Trélissac 0.9 (gesamt 2.8). Wahrscheinlichkeit über 1,5 Tore: 75%.
Was ist das wahrscheinlichste Ergebnis von FC 2 Rives 82 vs Trélissac?
1–1 ist das wahrscheinlichste Ergebnis mit einer geschätzten Wahrscheinlichkeit von 14.16%.