Ir al contenido principal
← Coupe de France

FC 2 Rives 82 - Trélissac

Coupe de France noviembre 15, 2026 14:00
⚡ Análisis previo
33.33%
Victoria
FC 2 Rives 82
33.33%
Empate
33.33%
Victoria
Trélissac
1.86
xG esperados
0.95

Probabilidades de mercado

Resultado más probable 1–1 (14.16%)
Resultado 1X2
1 33%
X 33%
2 33%
Doble Oportunidad
1X 67%
X2 67%
12 67%
Más / Menos
Más de 1.5 75%
Más de 2.5 52%
Compartir Telegram

El pronóstico de ForzaPitch asigna a FC 2 Rives 82 un 33% de probabilidad de victoria, frente al 33% de empate y el 33% para Trélissac. Los goles esperados son 1.9 para FC 2 Rives 82 y 0.9 para Trélissac (total 2.8), con una probabilidad del 75% de más de 1,5 goles. El resultado más probable es 1–1 con una probabilidad del 14.16%.

Estadísticas de temporada

FC 2 Rives 82
0W 0D 1L
Trélissac
0W 0D 1L
Promedios por partido
0.0
Goles a favor
0.0
1.0
Goles en contra
2.0
Porcentajes
0%
O 1.5
100%
0%
O 2.5
0%
0%
Ambos marcan
0%
0%
Portería a cero
0%
ℹ Basado en los últimos 1 partidos de Coupe de France. Cada barra está escalada respecto al valor más alto.

Matriz de resultados

↕ FC 2 Rives 82 Trélissac →
0 1 2 3 4 5
0 6.0% 5.7% 2.7% 0.9% 0.2% —
1 11.2% 10.6% 5.0% 1.6% 0.4% 0.1%
2 10.4% 9.9% 4.7% 1.5% 0.4% 0.1%
3 6.5% 6.1% 2.9% 0.9% 0.2% —
4 3.0% 2.9% 1.4% 0.4% 0.1% —
5 1.1% 1.1% 0.5% 0.2% — —

Forma reciente

D Mazeres 0–1
D PAU 0–2

Perfil de juego

FC 2 Rives 82 FC 2 Rives 82
Ataque
0
Defensa
75
Forma
35
Trélissac Trélissac
Ataque
0
Defensa
50
Forma
33
Índices en escala 0–100 calculados por el modelo
Preguntas frecuentes
¿Quién ganará FC 2 Rives 82 vs Trélissac?
El modelo asigna a FC 2 Rives 82 una probabilidad de victoria del 33%, empate 33%, victoria Trélissac 33%.
¿Cuántos goles se esperan en FC 2 Rives 82 vs Trélissac?
Goles esperados: FC 2 Rives 82 1.9, Trélissac 0.9 (total 2.8). Probabilidad de más de 1,5 goles: 75%.
¿Cuál es el resultado más probable en FC 2 Rives 82 vs Trélissac?
1–1 es el marcador final más probable, con una probabilidad estimada del 14.16%.