Liga 1
· Regular Season - 13
May 02, 2026 20:00
O. Mora
25'
(csc)
M. Arrasco
36'
B. Palacios
(passe. C. Gomez)
68'
48'
(passe. J. Alarcon)
L. Urruti
79'
(passe. C. Lopez)
E. Saba
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à FC Cajamarca 37% de probabilité de victoire (match nul 29%, Sport Boys 33%). Le résultat final était FC Cajamarca 3–2 Sport Boys.
Statistiques du match
11
Tirs totaux
11
4
Tirs cadrés
7
5
Arrêts
2
39%
Possession
61%
2
Corners
4
9
Tacles
6
4
🟨 Cartons jaunes
2
Événements
A. Rodas
23'
⚽O. Mora
(csc)
25'
M. Almiron
32'
⚽M. Arrasco
36'
39'
O. Mora
J. G. Orejuela
44'
46'
F. Illanes
/
O. Mora
48'
passe. J. Alarcon ·
L. Urruti⚽
61'
C. Zambrano
66'
C. Lopez
/
P. Liza
⚽B. Palacios
· passe. C. Gomez
68'
B. Palacios
69'
74'
J. Torres
/
J. Alarcon
74'
E. Gonzales
/
M. Trauco
M. Arrasco
/ A. Moyano
76'
79'
passe. C. Lopez ·
E. Saba⚽
B. Palacios
/ P. Lavandeira Hernandez
82'
S. Enciso
/ E. Paucar
90'+5
Pronostic avant-match
37.05%
FC ←
29.52%
X
33.43%
Sport
nous avons attribué au résultat réel (FC Cajamarca)
37.05%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.14
—
—
1.12
—
—
Compositions
12
G
13
D
22
M. Almiron
D
14
Alexis Rodas
D
44
D
18
J. G. Orejuela
M
11
M. Arrasco
1 ⚽
76'
M
31
S. Enciso
89'
M
17
B. Palacios
1 ⚽
82'
M
20
Carlos Meza
M
9
H. Barcos
F
Banc
30
J. C. Vega
D
10
Pablo Lavandeira
8'
M
19
Said Peralta
M
22
G
13
Mathias Llontop
D
Mathias Llontop
D
26
Hansell Riojas
D
Hansell Riojas
D
3
Carlos Zambrano
D
Carlos Zambrano
D
17
Emilio Saba
1 ⚽
D
Emilio Saba
1 ⚽
D
10
Jostin Alarcón
1 👟
74'
D
Jostin Alarcón
1 👟
74'
D
47
Miguel Trauco
74'
M
Miguel Trauco
74'
M
24
Oslimg Mora
1 ⚽
45'
M
Oslimg Mora
1 ⚽
45'
M
11
Luis Urruti
1 ⚽
M
Luis Urruti
1 ⚽
M
9
Luciano Nequecaur
F
Luciano Nequecaur
F
30
Percy Liza
66'
F
Percy Liza
66'
F
Banc
7
Carlos López
1 👟
24'
F
Carlos López
1 👟
24'
F
5
Federico Illanes
45'
M
Federico Illanes
45'
M
29
Nilson Loyola
D
Nilson Loyola
D
4
Renzo Alfani
D
Renzo Alfani
D
Meilleurs sur le terrain
G · FC
8.20
· 20 pass
M. Arrasco
M · FC
8.20
1 ⚽
3 tirs
· 15 pass
B. Palacios
M · FC
7.60
1 ⚽
2 tirs
· 12 pass
Luis Urruti
M · Sport
7.50
1 ⚽
2 tirs
· 17 pass
Carlos López
F · Sport
7.30
1 👟
· 7 pass
Emilio Saba
D · Sport
7.20
1 ⚽
1 tirs
· 36 pass
FC Cajamarca — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 8.20 | — | — | — | 20 | 11% | — | — | — | |
| D | 90 | 6.50 | — | — | — | 32 | 24% | — | — | — | |
| M. Almiron | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 20 | 14% | — | 1 | — |
| Alexis Rodas | D | 90 | 6.30 | — | — | 2 | 14 | 10% | 2 | 1 | — |
| D | 90 | 6.60 | — | — | — | 18 | 12% | 2 | — | — | |
| J. G. Orejuela | M | 90 | 6.50 | — | — | — | 25 | 18% | — | 1 | — |
| M. Arrasco | M | 76 | 8.20 | 1 | — | 3 | 15 | 12% | 1 | — | — |
| S. Enciso | M | 89 | 6.30 | — | — | 1 | 26 | 18% | 2 | — | — |
| B. Palacios | M | 82 | 7.60 | 1 | — | 2 | 12 | 9% | — | 1 | — |
| Carlos Meza | M | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 21 | 19% | 1 | — | — |
| H. Barcos | F | 90 | 6.60 | — | — | 2 | 31 | 20% | 1 | — | — |
| Pablo Lavandeira | M | 8 | 6.30 | — | — | — | 2 | 1% | — | — | — |
Sport Boys — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 5.90 | — | — | — | 29 | 22% | — | — | — | |
| Mathias Llontop | D | 90 | 6.00 | — | — | 1 | 16 | 10% | — | — | — |
| Hansell Riojas | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 52 | 42% | — | — | — |
| Carlos Zambrano | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 29 | 24% | 2 | 1 | — |
| Emilio Saba | D | 90 | 7.20 | 1 | — | 1 | 36 | 30% | 2 | — | — |
| Jostin Alarcón | D | 74 | 6.30 | — | 1 | 1 | 30 | 23% | — | — | — |
| Miguel Trauco | M | 74 | 6.50 | — | — | — | 27 | 18% | 1 | — | — |
| Oslimg Mora | M | 45 | 6.20 | 1 | — | 1 | 25 | 24% | — | 1 | — |
| Luis Urruti | M | 90 | 7.50 | 1 | — | 2 | 17 | 13% | 1 | — | — |
| Luciano Nequecaur | F | 90 | 6.70 | — | — | 3 | 16 | 12% | — | — | — |
| Percy Liza | F | 66 | 6.30 | — | — | 2 | 15 | 9% | — | — | — |
| Carlos López | F | 24 | 7.30 | — | 1 | — | 7 | 5% | — | — | — |
| Federico Illanes | M | 45 | 6.60 | — | — | — | 34 | 33% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de FC Cajamarca vs Sport Boys?
Le score final était FC Cajamarca 3–2 Sport Boys.
Quelle était la prédiction du modèle pour FC Cajamarca vs Sport Boys?
Le modèle avait attribué 37% de probabilité à une victoire de FC Cajamarca, 29% pour un nul et 33% pour une victoire de Sport Boys.