HNL
· Regular Season - 32
April 25, 2026 18:00
J. Mitrovic
(passe. L. Crepulja)
43'
M. Dabro
(passe. G. Sivalec)
49'
10'
(passe. R. Gonzalez)
J. Puljic
90'+1
(passe. E. Shabani)
R. Gonzalez
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à NK Slaven Belupo 50% de probabilité de victoire (match nul 30%, Vukovar 18%). Le résultat final était NK Slaven Belupo 2–2 Vukovar. Sur 3 confrontations directes, NK Slaven Belupo a gagné 2 fois, avec 1 nuls et 0 victoires pour Vukovar.
Statistiques du match
11
Tirs totaux
8
7
Tirs cadrés
4
1.36
xG réel
1.26
2
Arrêts
5
57%
Possession
43%
1
Corners
3
23
Tacles
18
4
🟨 Cartons jaunes
4
Événements
10'
passe. R. Gonzalez ·
J. Puljic⚽
I. Cubelic
28'
F. Jovic
/ M. Petrovic
33'
41'
L. Banovec
⚽J. Mitrovic
· passe. L. Crepulja
43'
46'
L. Klanac
/
J. Gurlica
⚽M. Dabro
· passe. G. Sivalec
49'
57'
A. Bosec
G. Sivalec
/ L. Bosnjak
59'
L. Bosnjak
61'
64'
L. Klanac
D. Kovacic
64'
68'
A. Jurilj
/
S. Butic
72'
A. Jurilj
79'
J. Spoljaric
/
A. Bosec
M. Dabro
/ I. Lepinjica
82'
F. Mazar
/ V. Medjimorec
82'
89'
M. Tadic
/
K. Cabrajic
90'+1
passe. E. Shabani ·
R. Gonzalez⚽
M. Petrovic
90'
Pronostic avant-match
50.38%
NK
30.77%
X ←
18.85%
Vukovar
nous avons attribué au résultat réel (Nul)
30.77%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.42
1.36
-0.06
0.77
1.26
+0.49
La domination xG était équilibrée (1.36 – 1.26).
Le résultat final reflète la domination dans le jeu.
Les estimations xG du modèle étaient précises.
Compositions
31
G
18
Filip Krušelj
D
Filip Krušelj
D
4
Dominik Kovačić
D
Dominik Kovačić
D
4
F. Jovic
33'
D
5
D
15
Ivan Ćubelić
M
Ivan Ćubelić
M
21
L. Crepulja
1 👟
M
L. Crepulja
1 👟
M
17
F. Mazar
82'
M
26
Gabrijel Šivalec
1 👟
59'
F
Gabrijel Šivalec
1 👟
59'
F
7
M. Dabro
1 ⚽
82'
F
11
J. Mitrović
1 ⚽
F
J. Mitrović
1 ⚽
F
Banc
23
Igor Lepinjica
8'
M
Igor Lepinjica
8'
M
24
Leon Bošnjak
31'
M
Leon Bošnjak
31'
M
20
Marko Petrovic
57'
D
Marko Petrovic
57'
D
42
G
20
K. Cabrajic
89'
D
35
J. Gurlica
45'
M
14
M. Zivkovic
D
8
A. Bosec
79'
D
13
V. Caic
D
77
E. Shabani
1 👟
M
28
L. Banovec
M
10
R. Gonzales
1 ⚽
1 👟
M
R. Gonzales
1 ⚽
1 👟
M
27
S. Butic
68'
M
21
J. Puljić
1 ⚽
F
J. Puljić
1 ⚽
F
Banc
19
A. Jurilj
22'
M
26
J. Elez
D
33
L. Klanac
45'
F
11
L. Kulusic
F
1
M. Bulat
G
34
M. Tadic
1'
D
Meilleurs sur le terrain
R. Gonzales
M · Vukovar
8.30
1 ⚽ 1 👟
2 tirs
· 33 pass
E. Shabani
M · Vukovar
8.00
1 👟
· 37 pass
J. Mitrović
F · NK
7.70
1 ⚽
2 tirs
· 31 pass
L. Crepulja
M · NK
7.70
1 👟
· 86 pass
M. Dabro
F · NK
7.50
1 ⚽
2 tirs
· 12 pass
J. Puljić
F · Vukovar
7.30
1 ⚽
3 tirs
· 29 pass
NK Slaven Belupo — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.00 | — | — | — | 26 | 14% | — | — | — | |
| Filip Krušelj | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 33 | 24% | 3 | — | — |
| Dominik Kovačić | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 63 | 52% | 3 | 1 | — |
| F. Jovic | D | 33 | 6.30 | — | — | — | 11 | 9% | 1 | — | — |
| D | 90 | 6.60 | — | — | — | 48 | 40% | 5 | — | — | |
| Ivan Ćubelić | M | 90 | 6.60 | — | — | 4 | 33 | 24% | 2 | 1 | — |
| L. Crepulja | M | 90 | 7.70 | — | 1 | — | 86 | 76% | 3 | — | — |
| F. Mazar | M | 82 | 6.30 | — | — | — | 43 | 35% | 2 | — | — |
| Gabrijel Šivalec | F | 59 | 6.60 | — | 1 | 2 | 21 | 19% | — | — | — |
| M. Dabro | F | 82 | 7.50 | 1 | — | 2 | 12 | 8% | — | — | — |
| J. Mitrović | F | 90 | 7.70 | 1 | — | 2 | 31 | 28% | 1 | — | — |
| Igor Lepinjica | M | 8 | 6.20 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Leon Bošnjak | M | 31 | 6.20 | — | — | — | 11 | 10% | 2 | 1 | — |
| Marko Petrovic | D | 57 | 6.20 | — | — | 1 | 9 | 8% | 1 | 1 | — |
Vukovar — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.70 | — | — | — | 22 | 13% | — | — | — | |
| K. Cabrajic | D | 89 | 5.90 | — | — | — | 24 | 16% | 2 | — | — |
| J. Gurlica | M | 45 | 6.30 | — | — | — | 13 | 7% | — | — | — |
| M. Zivkovic | D | 90 | 6.30 | — | — | 1 | 31 | 25% | 1 | — | — |
| A. Bosec | D | 79 | 6.00 | — | — | — | 18 | 11% | 2 | 1 | — |
| V. Caic | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 36 | 29% | 3 | — | — |
| E. Shabani | M | 90 | 8.00 | — | 1 | — | 37 | 33% | 3 | — | — |
| L. Banovec | M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 27 | 20% | 4 | 1 | — |
| R. Gonzales | M | 90 | 8.30 | 1 | 1 | 2 | 33 | 25% | 1 | — | — |
| S. Butic | M | 68 | 6.20 | — | — | 1 | 10 | 8% | 1 | — | — |
| J. Puljić | F | 90 | 7.30 | 1 | — | 3 | 29 | 23% | 1 | — | — |
| A. Jurilj | M | 22 | 6.90 | — | — | — | 14 | 11% | — | 1 | — |
| L. Klanac | F | 45 | 6.20 | — | — | — | 10 | 8% | — | 1 | — |
| M. Tadic | D | 1 | — | — | — | — | 1 | 1% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de NK Slaven Belupo vs Vukovar?
Le score final était NK Slaven Belupo 2–2 Vukovar.
Quelle était la prédiction du modèle pour NK Slaven Belupo vs Vukovar?
Le modèle avait attribué 50% de probabilité à une victoire de NK Slaven Belupo, 30% pour un nul et 18% pour une victoire de Vukovar.