Pro League
· Quarter-finals
April 23, 2026 22:30
J. Renson
18'
90'+3
(passe. S. Guendouz)
E. Brahic
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Beerschot VA 34% de probabilité de victoire (match nul 32%, Patro Eisden 32%). Le résultat final était Patro Eisden 1–1 Beerschot VA. Sur 3 confrontations directes, Patro Eisden a gagné 1 fois, avec 0 nuls et 2 victoires pour Beerschot VA.
Statistiques du match
4
Tirs totaux
9
3
Tirs cadrés
2
1
Arrêts
2
22%
Possession
78%
2
Corners
5
12
Tacles
3
3
🟨 Cartons jaunes
2
Événements
16'
K. Masui
⚽J. Renson
18'
L. Rousseau
20'
S. Stijnen
21'
36'
S. Guendouz
60'
D. Wright-Phillips
/
G. Claes
R. Asante
68'
M. Robberechts
/ R. M'barki
71'
D. Prychynenko
/ J. Muanza
71'
71'
L. Van Eenoo
/
R. Sanusi
R. Nainggolan
/ N. Orye
81'
85'
Nilton
/
D. Gyamfi
86'
E. Brahic
/
K. Masui
R. Asante
/ A. Dony
87'
K. Masangu
87'
N. Orye
90'+1
90'+3
passe. S. Guendouz ·
E. Brahic⚽
Pronostic avant-match
32.59%
Patro
32.45%
X ←
34.96%
Beerschot
nous avons attribué au résultat réel (Nul)
32.45%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.15
—
—
0.99
—
—
Compositions
1
G
27
J. Munezero
D
13
D. Prychynenko
71'
D
14
J. Renson
1 ⚽
D
62
D
6
K. Masangu
M
20
R. Asante
87'
M
8
S. Peeters
M
9
M
39
M. Robberechts
71'
M
44
R. Nainggolan
81'
F
Banc
10
R. M'barki
19'
F
25
Y. Gueroui
M
33
G
10
G. Claes
60'
D
76
D. Gyamfi
85'
D
6
B. Van den Eynden
D
2
D
4
B. Plat
M
78
G. Haraguchi
M
71
K. Masui
86'
M
15
M
18
R. Sanusi
71'
M
19
S. Guendouz
1 👟
F
Banc
32
D. Wright-Phillips
30'
F
45
E. Brahic
1 ⚽
9'
F
8
L. Van Eenoo
19'
M
75
Nilton
10'
F
Meilleurs sur le terrain
J. Renson
D · Patro
7.70
1 ⚽
2 tirs
· 5 pass
B. Plat
M · Beerschot
7.60
· 102 pass
G. Haraguchi
M · Beerschot
7.50
1 tirs
· 84 pass
B. Van den Eynden
D · Beerschot
7.50
1 tirs
· 94 pass
K. Masui
M · Beerschot
7.30
1 tirs
· 29 pass
E. Brahic
F · Beerschot
7.30
1 ⚽
1 tirs
· 1 pass
Patro Eisden — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.30 | — | — | — | 29 | 9% | — | — | — | |
| J. Munezero | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 11 | 6% | — | — | — |
| D. Prychynenko | D | 71 | 6.90 | — | — | — | 3 | 2% | 1 | — | — |
| J. Renson | D | 90 | 7.70 | 1 | — | 2 | 5 | — | 2 | — | — |
| D | 90 | 6.90 | — | — | — | 17 | 10% | 3 | — | — | |
| K. Masangu | M | 90 | 6.90 | — | — | — | 16 | 10% | 3 | 1 | — |
| R. Asante | M | 87 | 6.30 | — | — | 1 | 11 | 9% | — | 1 | — |
| S. Peeters | M | 90 | 7.00 | — | — | — | 27 | 12% | — | — | — |
| M | 90 | 6.50 | — | — | — | 12 | 9% | 2 | 1 | — | |
| M. Robberechts | M | 71 | 6.90 | — | — | — | 3 | 3% | 1 | — | — |
| R. Nainggolan | F | 81 | 6.30 | — | — | 1 | 19 | 14% | — | — | — |
| R. M'barki | F | 19 | 6.30 | — | — | — | 2 | 1% | — | — | — |
Beerschot VA — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.20 | — | — | — | 23 | 20% | — | — | — | |
| G. Claes | D | 60 | 6.20 | — | — | 1 | 18 | 13% | 1 | — | — |
| D. Gyamfi | D | 85 | 6.50 | — | — | — | 44 | 39% | — | — | — |
| B. Van den Eynden | D | 90 | 7.50 | — | — | 1 | 94 | 86% | — | — | — |
| D | 90 | 6.30 | — | — | — | 50 | 37% | 1 | — | — | |
| B. Plat | M | 90 | 7.60 | — | — | — | 102 | 101% | — | — | — |
| G. Haraguchi | M | 90 | 7.50 | — | — | 1 | 84 | 74% | — | — | — |
| K. Masui | M | 86 | 7.30 | — | — | 1 | 29 | 25% | — | 1 | — |
| M | 90 | 5.50 | — | — | 1 | 10 | 5% | — | — | — | |
| R. Sanusi | M | 71 | 6.30 | — | — | — | 63 | 56% | — | — | — |
| S. Guendouz | F | 90 | 6.20 | — | 1 | 2 | 29 | 21% | 1 | 1 | — |
| D. Wright-Phillips | F | 30 | 6.30 | — | — | 1 | 2 | 2% | — | — | — |
| E. Brahic | F | 9 | 7.30 | 1 | — | 1 | 1 | 1% | — | — | — |
| L. Van Eenoo | M | 19 | 6.60 | — | — | — | 22 | 16% | — | — | — |
| Nilton | F | 10 | 6.30 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Patro Eisden vs Beerschot VA?
Le score final était Patro Eisden 1–1 Beerschot VA.
Quelle était la prédiction du modèle pour Patro Eisden vs Beerschot VA?
Le modèle avait attribué 32% de probabilité à une victoire de Patro Eisden, 32% pour un nul et 34% pour une victoire de Beerschot VA.