Aller au contenu principal
← Primera RFEF - Group 1

Pontevedra - UD Ourense

Primera RFEF - Group 1 novembre 07, 2026 16:30
#8 · 15 pts
vs
#19 · 8 pts
⚡ Analyse d'avant-match
57.53%
Victoire
Pontevedra
26.38%
Nul
16.09%
Victoire
UD Ourense
0.92
xG attendus
0.34
Résultat le plus probable
Pontevedra
57.53%
Probabilité
50.0%
Précision 1X2 · 4 pronostics (3 mois)

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 1–0 (20.63%)
Résultat 1X2
1 58%
X 26%
2 16%
Double Chance
1X 84%
X2 43%
12 74%
Plus / Moins
Plus de 1.5 70%
Plus de 2.5 45%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à Pontevedra 57% de probabilité de victoire, contre 26% de match nul et 16% pour UD Ourense. Les buts attendus sont de 0.9 pour Pontevedra et 0.3 pour UD Ourense (total 1.3), avec une probabilité de 69% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–0 avec 20.63% de probabilité. Sur 1 confrontations directes, Pontevedra a gagné 0 fois, avec 1 nuls et 0 victoires pour UD Ourense.

Statistiques saisonnières

Pontevedra
5W 6D 4L
UD Ourense
2W 2D 6L
Moyennes par match
1.3
Buts pour
0.4
1.1
Buts contre
1.5
Pourcentages
73%
O 1.5
60%
47%
O 2.5
30%
53%
BTTS
20%
33%
Clean Sheet
30%
ℹ Basé sur les 15 derniers matchs en Primera RFEF - Group 1. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.

Forme selon le lieu

Signal buts (moy. terrain)
35%
O 3.5
55%
BTTS
Pontevedra
5W 3D 2L · à domicile
UD Ourense
0W 1D 4L · en déplacement
2.0
buts/m
0.4
1.1
Buts contre
2.2
50%
Victoire %
0%
80%
Victoire ou nul
20%
90%
O 1.5
100%
60%
O 2.5
40%
50%
O 3.5
20%
70%
BTTS
40%
30%
Clean Sheet
0%
0%
N'a pas marqué
60%
derniers 10
ℹ Bilan de l'équipe à domicile dans ses matchs à domicile · Bilan de l'équipe visiteuse dans ses matchs en déplacement.

Matrice des scores

↕ Pontevedra UD Ourense →
0 1 2 3 4 5
0 28.2% 9.7% 1.7% 0.2% — —
1 26.0% 8.9% 1.5% 0.2% — —
2 12.0% 4.1% 0.7% 0.1% — —
3 3.7% 1.3% 0.2% — — —
4 0.9% 0.3% 0.1% — — —
5 0.2% 0.1% — — — —

Forme récente

N Barakaldo 0–0
V Cultural Leonesa 1–2
V Cacereño 1–0
D Mérida AD 1–2
D Racing Ferrol 2–0
Clean sheet à domicile (120 jours) 20%
V Cultural Leonesa 1–0
D Arenas Getxo 2–0
D Real Avilés 3–0
V Barakaldo 1–0
N Real Unión 1–1
Clean sheet en déplacement (120 jours) 14%

Profil de jeu

Pontevedra Pontevedra
Attaque
22
Défense
70
Forme
45
UD Ourense UD Ourense
Attaque
13
Défense
64
Forme
30
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle

Face-à-face

0
Pontevedra
1
Nul
0
UD Ourense
29 Oct 2025 Copa del Rey 1–1

Classement

# Équipe G Pts
1 Lugo Lugo 11 28
2 UD Logroñés UD Logroñés 10 20
3 Real Avilés Real Avilés 11 17
4 Mirandes Mirandes 10 17
5 Racing Ferrol Racing Ferrol 10 17
6 Extremadura 1924 Extremadura 1924 11 16
7 Athletic Club II Athletic Club II 10 15
8 Pontevedra Pontevedra 10 15
9 Cacereño Cacereño 11 15
10 Ponferradina Ponferradina 10 14
11 Real Unión Real Unión 10 13
12 Mérida AD Mérida AD 10 13
13 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 10 12
14 Zamora Zamora 10 12
15 Barakaldo Barakaldo 10 11
16 Deportivo La Coruña II Deportivo La Coruña II 10 11
17 Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca 10 10
18 CD Coria CD Coria 10 9
19 UD Ourense UD Ourense 10 8
20 Arenas Getxo Arenas Getxo 10 8
Questions fréquentes
Qui va gagner Pontevedra vs UD Ourense?
Le modèle donne à Pontevedra une probabilité de victoire de 57%, match nul 26%, victoire UD Ourense 16%.
Combien de buts sont attendus dans Pontevedra vs UD Ourense?
Buts attendus : Pontevedra 0.9, UD Ourense 0.3 (total 1.3). Probabilité de plus de 1,5 buts : 69%.
Quel est le score le plus probable pour Pontevedra vs UD Ourense?
1–0 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 20.63%.