Segunda División
· Regular Season - 36
April 17, 2026 22:30
✓Modèle correct — pronostic Racing Santander
G. Carrera
(passe. L. Astiazaran)
86'
10'
(passe. I. Vicente)
A. Martin
13'
G. Guliashvili
60'
I. Vicente
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Racing Santander 51% de probabilité de victoire (match nul 19%, Real Sociedad II 28%). Le résultat final était Real Sociedad II 1–3 Racing Santander. Sur 1 confrontations directes, Real Sociedad II a gagné 0 fois, avec 0 nuls et 1 victoires pour Racing Santander.
Statistiques du match
12
Tirs totaux
8
3
Tirs cadrés
7
4
Arrêts
2
44%
Possession
56%
2
Corners
2
23
Tacles
20
5
🟨 Cartons jaunes
3
Événements
10'
passe. I. Vicente ·
A. Martin⚽
13'
G. Guliashvili⚽
Kazunari Kita
22'
Tomy Carbonell
31'
Mikel Rodriguez
41'
45'+3
Marco Sangalli
58'
Jorge Salinas
60'
I. Vicente⚽
J. Balda
/ U. Agote
67'
M. Rodriguez
/ A. Marchal
67'
D. Diaz
/ L. Astiazaran
67'
67'
A. Villalibre
/
A. Martin
Alberto Dadie
70'
Arkaitz Mariezkurrena
76'
76'
S. Camara
/
G. Guliashvili
76'
D. Rodriguez
/
I. Vicente
A. Mariezkurrena
/ J. Gorosabel
78'
J. Eceizabarrena
/ J. Oleaga
79'
85'
A. Aldasoro
/
G. Puerta
85'
Chino
/
M. Sangalli
⚽G. Carrera
· passe. L. Astiazaran
86'
87'
88'
Aritz Aldasoro
Pronostic avant-match
28.84%
Real
19.8%
X
51.36%
Racing ←
✓ Pronostic correct —
nous avons attribué au résultat réel (Racing Santander)
51.36%
(confiance moyenne)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.46
—
—
2.35
—
—
Compositions
13
G
3
J. Balda
67'
D
15
Kazunari Kita
D
39
D
22
Alberto Dadie
D
14
Tomy Carbonell
M
21
J. Eceizabarrena
79'
M
8
Mikel Rodriguez
67'
M
10
A. Mariezkurrena
78'
M
7
D. Diaz
67'
M
18
Gorka Carrera Zarranz
1 ⚽
F
Gorka Carrera Zarranz
1 ⚽
F
Banc
19
A. Marchal
23'
F
29
J. Garro
M
34
J. Oleaga
11'
M
17
L. Astiazaran
1 👟
23'
M
13
G
32
Jorge Salinas
D
5
Javier Castro
D
4
Manu
D
15
Marco Sangalli
85'
D
Marco Sangalli
85'
D
19
G. Puerta
85'
M
14
M. Gueye
M
10
I. Vicente
1 ⚽
1 👟
76'
M
18
P. Canales
M
11
A. Martin
1 ⚽
67'
M
7
G. Guliashvili
1 ⚽
76'
F
Banc
8
Aritz Aldasoro
10'
M
12
Asier Villalibre
23'
F
23
D. Rodriguez
14'
M
21
Pablo Ramón
D
20
S. Camara
14'
F
Meilleurs sur le terrain
I. Vicente
M · Racing
8.90
1 ⚽ 1 👟
1 tirs
· 39 pass
G. Guliashvili
F · Racing
7.90
1 ⚽
3 tirs
· 10 pass
L. Astiazaran
M · Real
7.30
1 👟
1 tirs
· 13 pass
A. Martin
M · Racing
7.30
1 ⚽
2 tirs
· 21 pass
Marco Sangalli
D · Racing
7.30
1 tirs
· 44 pass
J. Eceizabarrena
M · Real
7.20
· 24 pass
Real Sociedad II — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.70 | — | — | — | 23 | 13% | — | — | — | |
| J. Balda | D | 67 | 5.30 | — | — | 1 | 12 | 9% | 1 | — | — |
| Kazunari Kita | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 47 | 42% | 1 | 1 | — |
| D | 90 | 6.20 | — | — | — | 44 | 34% | 2 | — | — | |
| Alberto Dadie | D | 90 | 6.00 | — | — | 3 | 34 | 25% | 6 | 1 | — |
| Tomy Carbonell | M | 90 | 6.20 | — | — | 1 | 39 | 34% | 3 | 1 | — |
| J. Eceizabarrena | M | 79 | 7.20 | — | — | — | 24 | 22% | 3 | — | — |
| Mikel Rodriguez | M | 67 | 6.20 | — | — | 1 | 11 | 8% | 1 | 1 | — |
| A. Mariezkurrena | M | 78 | 6.20 | — | — | — | 20 | 16% | 2 | 1 | — |
| D. Diaz | M | 67 | 6.30 | — | — | 1 | 11 | 8% | 2 | — | — |
| Gorka Carrera Zarranz | F | 90 | 6.20 | 1 | — | 4 | 15 | 10% | 2 | — | — |
| A. Marchal | F | 23 | 6.90 | — | — | — | 8 | 7% | — | — | — |
| J. Oleaga | M | 11 | 6.30 | — | — | — | 9 | 7% | — | — | — |
| L. Astiazaran | M | 23 | 7.30 | — | 1 | 1 | 13 | 11% | — | — | — |
Racing Santander — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.30 | — | — | — | 23 | 13% | — | — | — | |
| Jorge Salinas | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 50 | 37% | 5 | 1 | — |
| Javier Castro | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 54 | 46% | 1 | — | — |
| Manu | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 37 | 34% | — | — | — |
| Marco Sangalli | D | 85 | 7.30 | — | — | 1 | 44 | 39% | 4 | 1 | — |
| G. Puerta | M | 85 | 6.90 | — | — | 1 | 65 | 56% | 1 | — | — |
| M. Gueye | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 43 | 38% | 6 | — | — |
| I. Vicente | M | 76 | 8.90 | 1 | 1 | 1 | 39 | 30% | 1 | — | — |
| P. Canales | M | 90 | 6.60 | — | — | — | 31 | 30% | — | — | — |
| A. Martin | M | 67 | 7.30 | 1 | — | 2 | 21 | 15% | 1 | — | — |
| G. Guliashvili | F | 76 | 7.90 | 1 | — | 3 | 10 | 7% | — | — | — |
| Aritz Aldasoro | M | 10 | 6.50 | — | — | — | 2 | 1% | — | 1 | — |
| Asier Villalibre | F | 23 | 6.30 | — | — | — | 4 | 2% | — | — | — |
| D. Rodriguez | M | 14 | 6.70 | — | — | — | 8 | 7% | 1 | — | — |
| S. Camara | F | 14 | 6.70 | — | — | — | 4 | 1% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Real Sociedad II vs Racing Santander?
Le score final était Real Sociedad II 1–3 Racing Santander.
Quelle était la prédiction du modèle pour Real Sociedad II vs Racing Santander?
Le modèle avait attribué 28% de probabilité à une victoire de Real Sociedad II, 19% pour un nul et 51% pour une victoire de Racing Santander.