Segunda División
· Regular Season - 36
April 17, 2026 22:30
✓Modell korrekt — Prognose Racing Santander
G. Carrera
(Vor. L. Astiazaran)
86'
10'
(Vor. I. Vicente)
A. Martin
13'
G. Guliashvili
60'
I. Vicente
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Racing Santander eine Siegwahrscheinlichkeit von 51% (Unentschieden 19%, Real Sociedad II 28%). Das Endergebnis war Real Sociedad II 1–3 Racing Santander. In 1 bisherigen Duellen hat Real Sociedad II 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Racing Santander.
Spielstatistiken
12
Schüsse gesamt
8
3
Schüsse aufs Tor
7
4
Paraden
2
44%
Ballbesitz
56%
2
Ecken
2
23
Zweikämpfe
20
5
🟨 Gelbe Karten
3
Spielverlauf
10'
Vor. I. Vicente ·
A. Martin⚽
13'
G. Guliashvili⚽
Kazunari Kita
22'
Tomy Carbonell
31'
Mikel Rodriguez
41'
45'+3
Marco Sangalli
58'
Jorge Salinas
60'
I. Vicente⚽
J. Balda
/ U. Agote
67'
M. Rodriguez
/ A. Marchal
67'
D. Diaz
/ L. Astiazaran
67'
67'
A. Villalibre
/
A. Martin
Alberto Dadie
70'
Arkaitz Mariezkurrena
76'
76'
S. Camara
/
G. Guliashvili
76'
D. Rodriguez
/
I. Vicente
A. Mariezkurrena
/ J. Gorosabel
78'
J. Eceizabarrena
/ J. Oleaga
79'
85'
A. Aldasoro
/
G. Puerta
85'
Chino
/
M. Sangalli
⚽G. Carrera
· Vor. L. Astiazaran
86'
87'
88'
Aritz Aldasoro
Vorhersage vor dem Spiel
28.84%
Real
19.8%
X
51.36%
Racing ←
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (Racing Santander) haben wir zugewiesen
51.36%
(mittleres Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.46
—
—
2.35
—
—
Aufstellungen
13
G
3
J. Balda
67'
D
15
Kazunari Kita
D
39
D
22
Alberto Dadie
D
14
Tomy Carbonell
M
21
J. Eceizabarrena
79'
M
8
Mikel Rodriguez
67'
M
10
A. Mariezkurrena
78'
M
7
D. Diaz
67'
M
18
Gorka Carrera Zarranz
1 ⚽
F
Gorka Carrera Zarranz
1 ⚽
F
Bank
19
A. Marchal
23'
F
29
J. Garro
M
34
J. Oleaga
11'
M
17
L. Astiazaran
1 👟
23'
M
13
G
32
Jorge Salinas
D
5
Javier Castro
D
4
Manu
D
15
Marco Sangalli
85'
D
Marco Sangalli
85'
D
19
G. Puerta
85'
M
14
M. Gueye
M
10
I. Vicente
1 ⚽
1 👟
76'
M
18
P. Canales
M
11
A. Martin
1 ⚽
67'
M
7
G. Guliashvili
1 ⚽
76'
F
Bank
8
Aritz Aldasoro
10'
M
12
Asier Villalibre
23'
F
23
D. Rodriguez
14'
M
21
Pablo Ramón
D
20
S. Camara
14'
F
Beste Spieler
I. Vicente
M · Racing
8.90
1 ⚽ 1 👟
1 schüsse
· 39 pass
G. Guliashvili
F · Racing
7.90
1 ⚽
3 schüsse
· 10 pass
L. Astiazaran
M · Real
7.30
1 👟
1 schüsse
· 13 pass
A. Martin
M · Racing
7.30
1 ⚽
2 schüsse
· 21 pass
Marco Sangalli
D · Racing
7.30
1 schüsse
· 44 pass
J. Eceizabarrena
M · Real
7.20
· 24 pass
Real Sociedad II — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.70 | — | — | — | 23 | 13% | — | — | — | |
| J. Balda | D | 67 | 5.30 | — | — | 1 | 12 | 9% | 1 | — | — |
| Kazunari Kita | D | 90 | 6.50 | — | — | — | 47 | 42% | 1 | 1 | — |
| D | 90 | 6.20 | — | — | — | 44 | 34% | 2 | — | — | |
| Alberto Dadie | D | 90 | 6.00 | — | — | 3 | 34 | 25% | 6 | 1 | — |
| Tomy Carbonell | M | 90 | 6.20 | — | — | 1 | 39 | 34% | 3 | 1 | — |
| J. Eceizabarrena | M | 79 | 7.20 | — | — | — | 24 | 22% | 3 | — | — |
| Mikel Rodriguez | M | 67 | 6.20 | — | — | 1 | 11 | 8% | 1 | 1 | — |
| A. Mariezkurrena | M | 78 | 6.20 | — | — | — | 20 | 16% | 2 | 1 | — |
| D. Diaz | M | 67 | 6.30 | — | — | 1 | 11 | 8% | 2 | — | — |
| Gorka Carrera Zarranz | F | 90 | 6.20 | 1 | — | 4 | 15 | 10% | 2 | — | — |
| A. Marchal | F | 23 | 6.90 | — | — | — | 8 | 7% | — | — | — |
| J. Oleaga | M | 11 | 6.30 | — | — | — | 9 | 7% | — | — | — |
| L. Astiazaran | M | 23 | 7.30 | — | 1 | 1 | 13 | 11% | — | — | — |
Racing Santander — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.30 | — | — | — | 23 | 13% | — | — | — | |
| Jorge Salinas | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 50 | 37% | 5 | 1 | — |
| Javier Castro | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 54 | 46% | 1 | — | — |
| Manu | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 37 | 34% | — | — | — |
| Marco Sangalli | D | 85 | 7.30 | — | — | 1 | 44 | 39% | 4 | 1 | — |
| G. Puerta | M | 85 | 6.90 | — | — | 1 | 65 | 56% | 1 | — | — |
| M. Gueye | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 43 | 38% | 6 | — | — |
| I. Vicente | M | 76 | 8.90 | 1 | 1 | 1 | 39 | 30% | 1 | — | — |
| P. Canales | M | 90 | 6.60 | — | — | — | 31 | 30% | — | — | — |
| A. Martin | M | 67 | 7.30 | 1 | — | 2 | 21 | 15% | 1 | — | — |
| G. Guliashvili | F | 76 | 7.90 | 1 | — | 3 | 10 | 7% | — | — | — |
| Aritz Aldasoro | M | 10 | 6.50 | — | — | — | 2 | 1% | — | 1 | — |
| Asier Villalibre | F | 23 | 6.30 | — | — | — | 4 | 2% | — | — | — |
| D. Rodriguez | M | 14 | 6.70 | — | — | — | 8 | 7% | 1 | — | — |
| S. Camara | F | 14 | 6.70 | — | — | — | 4 | 1% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Real Sociedad II vs Racing Santander?
Das Endergebnis war Real Sociedad II 1–3 Racing Santander.
Was hat das Modell für Real Sociedad II vs Racing Santander vorhergesagt?
Das Modell vergab 28% Wahrscheinlichkeit für einen Real Sociedad II-Sieg, 19% Unentschieden und 51% für einen Racing Santander-Sieg.