Liga 1
· Regular Season - 12
April 26, 2026 04:00
O. Mora
(passe. L. Nequecaur)
60'
(pen.)
72'
C. Cueva
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Sport Boys 46% de probabilité de victoire (match nul 26%, Juan Pablo II College 27%). Le résultat final était Sport Boys 1–1 Juan Pablo II College.
Statistiques du match
6
Tirs totaux
9
4
Tirs cadrés
4
3
Arrêts
1
49%
Possession
51%
10
Corners
3
8
Tacles
17
6
🟨 Cartons jaunes
2
1
🟥 Cartons rouges
1
Événements
20'
I. Iriarte
J. Alarcon
25'
N. Da Campo
37'
N. Da Campo
41'
N. Da Campo
41'
C. Desio
43'
46'
M. Peralta
/
J. Toledo
L. Urruti
53'
58'
J. Duran
P. Liza
/ C. Lopez
60'
⚽O. Mora
· passe. L. Nequecaur
60'
H. Riojas
67'
72'
(pen.)
C. Cueva⚽
73'
C. Cueva
L. Urruti
/ E. Gonzales
77'
J. Alarcon
/ R. Diaz
77'
82'
R. Aliaga
/
C. Cueva
86'
C. Garcia
/
J. Duran
87'
A. Henricks
/
M. Juambeltz
N. Loyola
/ J. Torres
89'
90'+2
M. Alaniz
90'+2
C. Garcia
C. Zambrano
90'+3
Pronostic avant-match
46.68%
Sport
26.22%
X ←
27.1%
Juan
nous avons attribué au résultat réel (Nul)
26.22%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
1.73
—
—
1.18
—
—
Compositions
22
G
13
Mathias Llontop
D
Mathias Llontop
D
29
Nilson Loyola
89'
D
Nilson Loyola
89'
D
3
Carlos Zambrano
D
Carlos Zambrano
D
26
Hansell Riojas
D
Hansell Riojas
D
10
Jostin Alarcón
77'
D
Jostin Alarcón
77'
D
24
Oslimg Mora
1 ⚽
M
Oslimg Mora
1 ⚽
M
8
41'
M
30
Percy Liza
59'
M
Percy Liza
59'
M
9
Luciano Nequecaur
1 👟
F
Luciano Nequecaur
1 👟
F
11
Luis Urruti
77'
F
Luis Urruti
77'
F
Banc
7
Carlos López
31'
F
Carlos López
31'
F
35
D. Alvarado
D
5
Federico Illanes
M
Federico Illanes
M
23
G
16
D
3
D
24
Iago Iriarte
20'
D
Iago Iriarte
20'
D
31
Jorge Toledo
45'
D
Jorge Toledo
45'
D
28
Jack Durán
86'
M
Jack Durán
86'
M
29
Cristhian Tizón
M
Cristhian Tizón
M
10
C. Cueva
1 ⚽
82'
M
50
Martín Alaníz
M
Martín Alaníz
M
18
Erinson Ramirez
M
Erinson Ramirez
M
39
Maximiliano Juambeltz
87'
F
Maximiliano Juambeltz
87'
F
Banc
8
Christian Flores
M
Christian Flores
M
5
Cristian García
8'
M
Cristian García
8'
M
11
Gustavo Aliaga
8'
M
Gustavo Aliaga
8'
M
Meilleurs sur le terrain
Martín Alaníz
M · Juan
8.20
2 tirs
· 36 pass
C. Cueva
M · Juan
7.90
1 ⚽
4 tirs
· 25 pass
D · Juan
7.90
1 tirs
· 27 pass
Oslimg Mora
M · Sport
7.70
1 ⚽
1 tirs
· 31 pass
Jack Durán
M · Juan
7.70
1 tirs
· 32 pass
Erinson Ramirez
M · Juan
7.20
· 27 pass
Sport Boys — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.00 | — | — | — | 17 | 14% | — | — | — | |
| Mathias Llontop | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 7 | 7% | 1 | — | — |
| Nilson Loyola | D | 89 | 6.30 | — | — | — | 21 | 12% | — | — | — |
| Carlos Zambrano | D | 90 | 5.90 | — | — | — | 23 | 20% | — | 1 | — |
| Hansell Riojas | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 36 | 31% | 1 | 1 | — |
| Jostin Alarcón | D | 77 | 6.90 | — | — | — | 17 | 13% | — | 1 | — |
| Oslimg Mora | M | 90 | 7.70 | 1 | — | 1 | 31 | 27% | — | — | — |
| M | 41 | 6.20 | — | — | — | 18 | 15% | 2 | 2 | 1 | |
| Percy Liza | M | 59 | 7.00 | — | — | 2 | 8 | 5% | — | — | — |
| Luciano Nequecaur | F | 90 | 7.00 | — | 1 | — | 18 | 9% | 2 | — | — |
| Luis Urruti | F | 77 | 6.90 | — | — | 3 | 19 | 15% | 2 | 1 | — |
| Carlos López | F | 31 | 6.50 | — | — | — | 2 | — | — | — | — |
Juan Pablo II College — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.00 | — | — | — | 21 | 12% | — | — | — | |
| D | 90 | 6.20 | — | — | — | 19 | 13% | 2 | — | — | |
| D | 90 | 7.90 | — | — | 1 | 27 | 22% | 4 | — | — | |
| Iago Iriarte | D | 20 | 4.30 | — | — | — | 6 | 4% | 1 | — | 1 |
| Jorge Toledo | D | 45 | 6.20 | — | — | — | 12 | 6% | — | — | — |
| Jack Durán | M | 86 | 7.70 | — | — | 1 | 32 | 29% | 1 | 1 | — |
| Cristhian Tizón | M | 90 | 6.70 | — | — | 1 | 13 | 10% | — | — | — |
| C. Cueva | M | 82 | 7.90 | 1 | — | 4 | 25 | 20% | 4 | 1 | — |
| Martín Alaníz | M | 90 | 8.20 | — | — | 2 | 36 | 31% | 2 | — | — |
| Erinson Ramirez | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 27 | 20% | 2 | — | — |
| Maximiliano Juambeltz | F | 87 | 6.70 | — | — | — | 13 | 11% | 1 | — | — |
| Cristian García | M | 8 | 6.30 | — | — | — | 3 | 3% | — | — | — |
| Gustavo Aliaga | M | 8 | 6.50 | — | — | — | 4 | 4% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Sport Boys vs Juan Pablo II College?
Le score final était Sport Boys 1–1 Juan Pablo II College.
Quelle était la prédiction du modèle pour Sport Boys vs Juan Pablo II College?
Le modèle avait attribué 46% de probabilité à une victoire de Sport Boys, 26% pour un nul et 27% pour une victoire de Juan Pablo II College.