Liga 1
· Regular Season - 12
April 26, 2026 04:00
O. Mora
(Vor. L. Nequecaur)
60'
(Elf.)
72'
C. Cueva
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Sport Boys eine Siegwahrscheinlichkeit von 46% (Unentschieden 26%, Juan Pablo II College 27%). Das Endergebnis war Sport Boys 1–1 Juan Pablo II College.
Spielstatistiken
6
Schüsse gesamt
9
4
Schüsse aufs Tor
4
3
Paraden
1
49%
Ballbesitz
51%
10
Ecken
3
8
Zweikämpfe
17
6
🟨 Gelbe Karten
2
1
🟥 Rote Karten
1
Spielverlauf
20'
I. Iriarte
J. Alarcon
25'
N. Da Campo
37'
N. Da Campo
41'
N. Da Campo
41'
C. Desio
43'
46'
M. Peralta
/
J. Toledo
L. Urruti
53'
58'
J. Duran
P. Liza
/ C. Lopez
60'
⚽O. Mora
· Vor. L. Nequecaur
60'
H. Riojas
67'
72'
(Elf.)
C. Cueva⚽
73'
C. Cueva
L. Urruti
/ E. Gonzales
77'
J. Alarcon
/ R. Diaz
77'
82'
R. Aliaga
/
C. Cueva
86'
C. Garcia
/
J. Duran
87'
A. Henricks
/
M. Juambeltz
N. Loyola
/ J. Torres
89'
90'+2
M. Alaniz
90'+2
C. Garcia
C. Zambrano
90'+3
Vorhersage vor dem Spiel
46.68%
Sport
26.22%
X ←
27.1%
Juan
dem tatsächlichen Ergebnis (Unentschieden) haben wir zugewiesen
26.22%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
1.73
—
—
1.18
—
—
Aufstellungen
22
G
13
Mathias Llontop
D
Mathias Llontop
D
29
Nilson Loyola
89'
D
Nilson Loyola
89'
D
3
Carlos Zambrano
D
Carlos Zambrano
D
26
Hansell Riojas
D
Hansell Riojas
D
10
Jostin Alarcón
77'
D
Jostin Alarcón
77'
D
24
Oslimg Mora
1 ⚽
M
Oslimg Mora
1 ⚽
M
8
41'
M
30
Percy Liza
59'
M
Percy Liza
59'
M
9
Luciano Nequecaur
1 👟
F
Luciano Nequecaur
1 👟
F
11
Luis Urruti
77'
F
Luis Urruti
77'
F
Bank
7
Carlos López
31'
F
Carlos López
31'
F
35
D. Alvarado
D
5
Federico Illanes
M
Federico Illanes
M
23
G
16
D
3
D
24
Iago Iriarte
20'
D
Iago Iriarte
20'
D
31
Jorge Toledo
45'
D
Jorge Toledo
45'
D
28
Jack Durán
86'
M
Jack Durán
86'
M
29
Cristhian Tizón
M
Cristhian Tizón
M
10
C. Cueva
1 ⚽
82'
M
50
Martín Alaníz
M
Martín Alaníz
M
18
Erinson Ramirez
M
Erinson Ramirez
M
39
Maximiliano Juambeltz
87'
F
Maximiliano Juambeltz
87'
F
Bank
8
Christian Flores
M
Christian Flores
M
5
Cristian García
8'
M
Cristian García
8'
M
11
Gustavo Aliaga
8'
M
Gustavo Aliaga
8'
M
Beste Spieler
Martín Alaníz
M · Juan
8.20
2 schüsse
· 36 pass
C. Cueva
M · Juan
7.90
1 ⚽
4 schüsse
· 25 pass
D · Juan
7.90
1 schüsse
· 27 pass
Oslimg Mora
M · Sport
7.70
1 ⚽
1 schüsse
· 31 pass
Jack Durán
M · Juan
7.70
1 schüsse
· 32 pass
Erinson Ramirez
M · Juan
7.20
· 27 pass
Sport Boys — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.00 | — | — | — | 17 | 14% | — | — | — | |
| Mathias Llontop | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 7 | 7% | 1 | — | — |
| Nilson Loyola | D | 89 | 6.30 | — | — | — | 21 | 12% | — | — | — |
| Carlos Zambrano | D | 90 | 5.90 | — | — | — | 23 | 20% | — | 1 | — |
| Hansell Riojas | D | 90 | 6.20 | — | — | — | 36 | 31% | 1 | 1 | — |
| Jostin Alarcón | D | 77 | 6.90 | — | — | — | 17 | 13% | — | 1 | — |
| Oslimg Mora | M | 90 | 7.70 | 1 | — | 1 | 31 | 27% | — | — | — |
| M | 41 | 6.20 | — | — | — | 18 | 15% | 2 | 2 | 1 | |
| Percy Liza | M | 59 | 7.00 | — | — | 2 | 8 | 5% | — | — | — |
| Luciano Nequecaur | F | 90 | 7.00 | — | 1 | — | 18 | 9% | 2 | — | — |
| Luis Urruti | F | 77 | 6.90 | — | — | 3 | 19 | 15% | 2 | 1 | — |
| Carlos López | F | 31 | 6.50 | — | — | — | 2 | — | — | — | — |
Juan Pablo II College — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 7.00 | — | — | — | 21 | 12% | — | — | — | |
| D | 90 | 6.20 | — | — | — | 19 | 13% | 2 | — | — | |
| D | 90 | 7.90 | — | — | 1 | 27 | 22% | 4 | — | — | |
| Iago Iriarte | D | 20 | 4.30 | — | — | — | 6 | 4% | 1 | — | 1 |
| Jorge Toledo | D | 45 | 6.20 | — | — | — | 12 | 6% | — | — | — |
| Jack Durán | M | 86 | 7.70 | — | — | 1 | 32 | 29% | 1 | 1 | — |
| Cristhian Tizón | M | 90 | 6.70 | — | — | 1 | 13 | 10% | — | — | — |
| C. Cueva | M | 82 | 7.90 | 1 | — | 4 | 25 | 20% | 4 | 1 | — |
| Martín Alaníz | M | 90 | 8.20 | — | — | 2 | 36 | 31% | 2 | — | — |
| Erinson Ramirez | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 27 | 20% | 2 | — | — |
| Maximiliano Juambeltz | F | 87 | 6.70 | — | — | — | 13 | 11% | 1 | — | — |
| Cristian García | M | 8 | 6.30 | — | — | — | 3 | 3% | — | — | — |
| Gustavo Aliaga | M | 8 | 6.50 | — | — | — | 4 | 4% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Sport Boys vs Juan Pablo II College?
Das Endergebnis war Sport Boys 1–1 Juan Pablo II College.
Was hat das Modell für Sport Boys vs Juan Pablo II College vorhergesagt?
Das Modell vergab 46% Wahrscheinlichkeit für einen Sport Boys-Sieg, 26% Unentschieden und 27% für einen Juan Pablo II College-Sieg.