League One
· Regular Season - 43
April 28, 2026 20:45
✗Modèle incorrect — pronostic Stockport County, résultat Port Vale vince
O. Bailey
(passe. O. Norwood)
86'
4'
(passe. B. Waine)
M. Sherif
23'
(passe. G. Hall)
J. Lawrence-Gabriel
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Stockport County 73% de probabilité de victoire (match nul 16%, Port Vale 10%). Le résultat final était Stockport County 1–2 Port Vale. Sur 1 confrontations directes, Stockport County a gagné 1 fois, avec 0 nuls et 0 victoires pour Port Vale.
Statistiques du match
9
Tirs totaux
8
2
Tirs cadrés
5
3
Arrêts
1
67%
Possession
33%
7
Corners
1
23
Tacles
12
2
🟨 Cartons jaunes
0
Événements
4'
passe. B. Waine ·
M. Sherif⚽
23'
passe. G. Hall ·
J. Lawrence-Gabriel⚽
C. Gardner
36'
C. Gardner
/ C. Grogan
46'
M. Mothersille
/ L. Barry
46'
46'
O. Hernandez
/
B. Waine
J. Stokes
/ T. Edun
46'
46'
E. Archer
/
G. Hall
A. Sidibeh
/ B. Andresson
65'
J. Diamond
/ L. Bate
65'
76'
B. Heneghan
/
G. Ward
⚽O. Bailey
· passe. O. Norwood
86'
89'
G. Byers
/
M. Sherif
89'
R. Croasdale
/
R. Walters
B. Osborn
90'+1
Pronostic avant-match
73.2%
Stockport
16.7%
X
10.09%
Port ←
✗ Pronostic incorrect —
nous avons attribué au résultat réel (Port Vale)
10.09%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
2.25
—
—
0.53
—
—
Compositions
34
G
23
Ben Osborn
D
Ben Osborn
D
15
E. Pye
D
E. Pye
D
19
K. Wootton
D
K. Wootton
D
48
C. Gardner
45'
D
27
Odin Bailey
1 ⚽
M
Odin Bailey
1 ⚽
M
26
O. Norwood
1 👟
M
O. Norwood
1 👟
M
11
Malik Mothersille
45'
M
Malik Mothersille
45'
M
28
Josh Stokes
45'
M
Josh Stokes
45'
M
7
J. Diamond
65'
M
J. Diamond
65'
M
29
Adama Sidibeh
65'
F
Adama Sidibeh
65'
F
Banc
9
Isaac Olaofe
F
Isaac Olaofe
F
4
L. Bate
25'
M
20
Louie Barry
45'
F
Louie Barry
45'
F
14
Tayo Edun
45'
D
Tayo Edun
45'
D
46
G
25
C. Humphreys
D
35
T. Magloire
D
6
J. Lawrence-Gabriel
1 ⚽
D
15
L. Gordon
M
8
Ben Garrity
M
12
R. Walters
89'
M
28
G. Ward
76'
M
19
Ben Waine
1 👟
45'
F
21
Martin Sherif
89'
F
33
G. Hall
1 👟
45'
F
Banc
11
E. Archer
45'
M
50
O. Hernandez
45'
F
18
R. Croasdale
1'
M
Meilleurs sur le terrain
O. Norwood
M · Stockport
8.30
1 👟
· 116 pass
Odin Bailey
M · Stockport
7.90
1 ⚽
2 tirs
· 40 pass
J. Lawrence-Gabriel
D · Port
7.50
1 ⚽
1 tirs
· 18 pass
Ben Osborn
D · Stockport
7.30
· 72 pass
E. Archer
M · Port
7.20
3 tirs
· 19 pass
L. Gordon
M · Port
7.20
· 36 pass
Stockport County — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.60 | — | — | — | 37 | 26% | — | — | — | |
| Ben Osborn | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 72 | 62% | 2 | 1 | — |
| E. Pye | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 71 | 62% | 4 | — | — |
| K. Wootton | D | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 55 | 46% | 4 | — | — |
| C. Gardner | D | 45 | 6.30 | — | — | — | 27 | 20% | 5 | 1 | — |
| Odin Bailey | M | 90 | 7.90 | 1 | — | 2 | 40 | 35% | 3 | — | — |
| O. Norwood | M | 90 | 8.30 | — | 1 | — | 116 | 98% | 2 | — | — |
| Malik Mothersille | M | 45 | 6.00 | — | — | — | 11 | 9% | 1 | — | — |
| Josh Stokes | M | 45 | 6.50 | — | — | — | 16 | 12% | — | — | — |
| J. Diamond | M | 65 | 6.90 | — | — | 3 | 21 | 20% | 1 | — | — |
| Adama Sidibeh | F | 65 | 6.70 | — | — | 1 | 10 | 9% | — | — | — |
| L. Bate | M | 25 | 6.90 | — | — | 1 | 23 | 20% | — | — | — |
| Louie Barry | F | 45 | 6.30 | — | — | 1 | 18 | 13% | — | — | — |
| Tayo Edun | D | 45 | 7.00 | — | — | — | 39 | 32% | 1 | — | — |
Port Vale — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.30 | — | — | — | 36 | 12% | — | — | — | |
| C. Humphreys | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 32 | 24% | — | — | — |
| T. Magloire | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 21 | 14% | — | — | — |
| J. Lawrence-Gabriel | D | 90 | 7.50 | 1 | — | 1 | 18 | 11% | — | — | — |
| L. Gordon | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 36 | 29% | 3 | — | — |
| Ben Garrity | M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 30 | 26% | — | — | — |
| R. Walters | M | 89 | 7.00 | — | — | 1 | 23 | 15% | 2 | — | — |
| G. Ward | M | 76 | 6.60 | — | — | — | 42 | 33% | 2 | — | — |
| Ben Waine | F | 45 | 7.00 | — | 1 | — | 14 | 10% | 2 | — | — |
| Martin Sherif | F | 89 | 7.00 | — | — | 1 | 10 | 6% | — | — | — |
| G. Hall | F | 45 | 6.90 | — | 1 | 1 | 6 | 4% | 1 | — | — |
| E. Archer | M | 45 | 7.20 | — | — | 3 | 19 | 15% | 2 | — | — |
| O. Hernandez | F | 45 | 6.60 | — | — | — | 9 | 8% | — | — | — |
| R. Croasdale | M | 1 | — | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Stockport County vs Port Vale?
Le score final était Stockport County 1–2 Port Vale.
Quelle était la prédiction du modèle pour Stockport County vs Port Vale?
Le modèle avait attribué 73% de probabilité à une victoire de Stockport County, 16% pour un nul et 10% pour une victoire de Port Vale.