League One
· Regular Season - 43
April 28, 2026 20:45
✗Modell falsch — Prognose Stockport County, Ergebnis Port Vale vince
O. Bailey
(Vor. O. Norwood)
86'
4'
(Vor. B. Waine)
M. Sherif
23'
(Vor. G. Hall)
J. Lawrence-Gabriel
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Stockport County eine Siegwahrscheinlichkeit von 73% (Unentschieden 16%, Port Vale 10%). Das Endergebnis war Stockport County 1–2 Port Vale. In 1 bisherigen Duellen hat Stockport County 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für Port Vale.
Spielstatistiken
9
Schüsse gesamt
8
2
Schüsse aufs Tor
5
3
Paraden
1
67%
Ballbesitz
33%
7
Ecken
1
23
Zweikämpfe
12
2
🟨 Gelbe Karten
0
Spielverlauf
4'
Vor. B. Waine ·
M. Sherif⚽
23'
Vor. G. Hall ·
J. Lawrence-Gabriel⚽
C. Gardner
36'
C. Gardner
/ C. Grogan
46'
M. Mothersille
/ L. Barry
46'
46'
O. Hernandez
/
B. Waine
J. Stokes
/ T. Edun
46'
46'
E. Archer
/
G. Hall
A. Sidibeh
/ B. Andresson
65'
J. Diamond
/ L. Bate
65'
76'
B. Heneghan
/
G. Ward
⚽O. Bailey
· Vor. O. Norwood
86'
89'
G. Byers
/
M. Sherif
89'
R. Croasdale
/
R. Walters
B. Osborn
90'+1
Vorhersage vor dem Spiel
73.2%
Stockport
16.7%
X
10.09%
Port ←
✗ Vorhersage falsch —
dem tatsächlichen Ergebnis (Port Vale) haben wir zugewiesen
10.09%
(niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
2.25
—
—
0.53
—
—
Aufstellungen
34
G
23
Ben Osborn
D
Ben Osborn
D
15
E. Pye
D
E. Pye
D
19
K. Wootton
D
K. Wootton
D
48
C. Gardner
45'
D
27
Odin Bailey
1 ⚽
M
Odin Bailey
1 ⚽
M
26
O. Norwood
1 👟
M
O. Norwood
1 👟
M
11
Malik Mothersille
45'
M
Malik Mothersille
45'
M
28
Josh Stokes
45'
M
Josh Stokes
45'
M
7
J. Diamond
65'
M
J. Diamond
65'
M
29
Adama Sidibeh
65'
F
Adama Sidibeh
65'
F
Bank
9
Isaac Olaofe
F
Isaac Olaofe
F
4
L. Bate
25'
M
20
Louie Barry
45'
F
Louie Barry
45'
F
14
Tayo Edun
45'
D
Tayo Edun
45'
D
46
G
25
C. Humphreys
D
35
T. Magloire
D
6
J. Lawrence-Gabriel
1 ⚽
D
15
L. Gordon
M
8
Ben Garrity
M
12
R. Walters
89'
M
28
G. Ward
76'
M
19
Ben Waine
1 👟
45'
F
21
Martin Sherif
89'
F
33
G. Hall
1 👟
45'
F
Bank
11
E. Archer
45'
M
50
O. Hernandez
45'
F
18
R. Croasdale
1'
M
Beste Spieler
O. Norwood
M · Stockport
8.30
1 👟
· 116 pass
Odin Bailey
M · Stockport
7.90
1 ⚽
2 schüsse
· 40 pass
J. Lawrence-Gabriel
D · Port
7.50
1 ⚽
1 schüsse
· 18 pass
Ben Osborn
D · Stockport
7.30
· 72 pass
E. Archer
M · Port
7.20
3 schüsse
· 19 pass
L. Gordon
M · Port
7.20
· 36 pass
Stockport County — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.60 | — | — | — | 37 | 26% | — | — | — | |
| Ben Osborn | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 72 | 62% | 2 | 1 | — |
| E. Pye | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 71 | 62% | 4 | — | — |
| K. Wootton | D | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 55 | 46% | 4 | — | — |
| C. Gardner | D | 45 | 6.30 | — | — | — | 27 | 20% | 5 | 1 | — |
| Odin Bailey | M | 90 | 7.90 | 1 | — | 2 | 40 | 35% | 3 | — | — |
| O. Norwood | M | 90 | 8.30 | — | 1 | — | 116 | 98% | 2 | — | — |
| Malik Mothersille | M | 45 | 6.00 | — | — | — | 11 | 9% | 1 | — | — |
| Josh Stokes | M | 45 | 6.50 | — | — | — | 16 | 12% | — | — | — |
| J. Diamond | M | 65 | 6.90 | — | — | 3 | 21 | 20% | 1 | — | — |
| Adama Sidibeh | F | 65 | 6.70 | — | — | 1 | 10 | 9% | — | — | — |
| L. Bate | M | 25 | 6.90 | — | — | 1 | 23 | 20% | — | — | — |
| Louie Barry | F | 45 | 6.30 | — | — | 1 | 18 | 13% | — | — | — |
| Tayo Edun | D | 45 | 7.00 | — | — | — | 39 | 32% | 1 | — | — |
Port Vale — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 6.30 | — | — | — | 36 | 12% | — | — | — | |
| C. Humphreys | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 32 | 24% | — | — | — |
| T. Magloire | D | 90 | 6.60 | — | — | — | 21 | 14% | — | — | — |
| J. Lawrence-Gabriel | D | 90 | 7.50 | 1 | — | 1 | 18 | 11% | — | — | — |
| L. Gordon | M | 90 | 7.20 | — | — | — | 36 | 29% | 3 | — | — |
| Ben Garrity | M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 30 | 26% | — | — | — |
| R. Walters | M | 89 | 7.00 | — | — | 1 | 23 | 15% | 2 | — | — |
| G. Ward | M | 76 | 6.60 | — | — | — | 42 | 33% | 2 | — | — |
| Ben Waine | F | 45 | 7.00 | — | 1 | — | 14 | 10% | 2 | — | — |
| Martin Sherif | F | 89 | 7.00 | — | — | 1 | 10 | 6% | — | — | — |
| G. Hall | F | 45 | 6.90 | — | 1 | 1 | 6 | 4% | 1 | — | — |
| E. Archer | M | 45 | 7.20 | — | — | 3 | 19 | 15% | 2 | — | — |
| O. Hernandez | F | 45 | 6.60 | — | — | — | 9 | 8% | — | — | — |
| R. Croasdale | M | 1 | — | — | — | — | 2 | 2% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Stockport County vs Port Vale?
Das Endergebnis war Stockport County 1–2 Port Vale.
Was hat das Modell für Stockport County vs Port Vale vorhergesagt?
Das Modell vergab 73% Wahrscheinlichkeit für einen Stockport County-Sieg, 16% Unentschieden und 10% für einen Port Vale-Sieg.