← Primera División
#2 · 21 pts
3 – 0
Score final
Modèle correct — pronostic Deportes Limache
G. Sosa (passe. D. Castro) 7'
C. Fuentes (passe. D. Castro) 72'
D. Castro (passe. Jean David) 83'

Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Deportes Limache 63% de probabilité de victoire (match nul 18%, Universidad de Concepcion 17%). Le résultat final était Deportes Limache 3–0 Universidad de Concepcion.

Statistiques du match
21
Tirs totaux
4
8
Tirs cadrés
4
5
Arrêts
5
48%
Possession
52%
7
Corners
8
17
Tacles
15
0
🟨 Cartons jaunes
2
Événements
G. Sosa · passe. D. Castro
7'
15'
D. Retamal
40'
C. Mesias
V. Alvarez / C. Fuentes
46'
C. Fuentes · passe. D. Castro
72'
M. Llanten / F. Moya
74'
G. Sosa / M. Arturia
74'
77'
B. Ogaz / C. Mesias
77'
A. Diaz / J. Fuentealba
77'
A. Uribe / B. Saez
77'
H. Salgado / A. Urzi
D. Castro · passe. Jean David
83'
D. Castro / J. Montecinos
87'
Jean David / F. Marin
87'
90'+2
H. Salgado
Pronostic avant-match
63.4%
Deportes ←
18.89%
X
17.71%
Universidad
✓ Pronostic correct — nous avons attribué au résultat réel (Deportes Limache) 63.4% (haute confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
Deportes
3.14
Universidad
0.56
Classement
#Équipe GPts
1 Colo Colo Colo Colo 11 24
2 Deportes Limache Deportes Limache 11 21
3 Huachipato Huachipato 11 19
4 O'Higgins O'Higgins 11 19
5 U. Catolica U. Catolica 11 17
6 Universidad de Chile Universidad de Chile 11 17
7 Nublense Nublense 11 17
8 Coquimbo Unido Coquimbo Unido 11 16
9 Everton de Vina Everton de Vina 11 15
10 D. La Serena D. La Serena 11 14
11 Palestino Palestino 11 14
12 Universidad de Concepcion Universidad de Concepcion 11 14
13 A. Italiano A. Italiano 11 11
14 Cobresal Cobresal 11 10
15 Union La Calera Union La Calera 11 10
16 Concepción Concepción 11 8
Compositions
17
G 7.50
4
M. Flores D 6.70
24
A. Parot D 8.20
2
A. Aguirre D 7.20
23
Y. Gonzalez D 7.30
27
Ramon Martinez M 7.30
15
V. Alvarez 45' M 6.90
16 J. Meneses J. Meneses 1 👟 87' M 8.60
19 D. Castro D. Castro 1 ⚽ 2 👟 87' M 9.20
25
74' M 7.60
9 G. Sosa G. Sosa 1 ⚽ 74' F 7.50
Banc
6
C. Fuentes 1 ⚽ 45' M 8.20
21
F. Moya 16' M 6.70
8
J. Montecinos 10' F 6.90
26
M. Arturia 16' F 6.90
13
G 6.00
5
D. Retamal D 6.90
4
O. Gonzalez D 6.70
32
B. Saez 77' D 6.00
15
M 7.00
7
A. Urzi 77' M 6.50
19 C. Mesías C. Mesías 77' M 7.60
8
F. Mater M 7.20
21 J. Espejo J. Espejo M 6.90
10
J. Fuentealba 77' F 6.20
18
F 6.20
Banc
11
A. Diaz 13' F 6.20
16
B. Ogaz 13' M 6.50
14
P. Parra M
1
Santiago Silva G
Meilleurs sur le terrain
D. Castro
D. Castro
M · Deportes
9.20
1 ⚽ 2 👟
8 tirs · 25 pass
J. Meneses
J. Meneses
M · Deportes
8.60
1 👟
· 50 pass
C. Fuentes
M · Deportes
8.20
1 ⚽
2 tirs · 26 pass
A. Parot
D · Deportes
8.20
· 42 pass
C. Mesías
C. Mesías
M · Universidad
7.60
1 tirs · 51 pass
M · Deportes
7.60
· 38 pass
Deportes Limache Deportes Limache — Statistiques joueurs
Équipe PosMinNote 👟 TirsPassesPréc% TckJACR
G 90 7.50 29 20%
M. Flores D 90 6.70 1 26 21% 1
A. Parot D 90 8.20 42 39% 3
A. Aguirre D 90 7.20 1 36 30%
Y. Gonzalez D 90 7.30 2 46 36% 2
Ramon Martinez M 90 7.30 42 37% 1
V. Alvarez M 45 6.90 1 8 8% 2
J. Meneses M 87 8.60 1 50 43% 2
D. Castro M 87 9.20 1 2 8 25 23%
M 74 7.60 38 34% 3
G. Sosa F 74 7.50 1 4 17 12%
C. Fuentes M 45 8.20 1 2 26 25% 1
F. Moya M 16 6.70 8 6% 1
J. Montecinos F 10 6.90 1 2 1%
M. Arturia F 16 6.90 1 3 1% 1
Universidad de Concepcion Universidad de Concepcion — Statistiques joueurs
Équipe PosMinNote 👟 TirsPassesPréc% TckJACR
G 90 6.00 16 13%
D. Retamal D 90 6.90 1 48 42% 2 1
O. Gonzalez D 90 6.70 49 43% 1
B. Saez D 77 6.00 21 17% 1
M 90 7.00 36 31%
A. Urzi M 77 6.50 30 27%
C. Mesías M 77 7.60 1 51 43% 5 1
F. Mater M 90 7.20 60 49% 3
J. Espejo M 90 6.90 33 29% 1
J. Fuentealba F 77 6.20 1 33 27% 1
F 90 6.20 1 14 13% 1
A. Diaz F 13 6.20 7 6%
B. Ogaz M 13 6.50 8 7%
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Deportes Limache vs Universidad de Concepcion?
Le score final était Deportes Limache 3–0 Universidad de Concepcion.
Quelle était la prédiction du modèle pour Deportes Limache vs Universidad de Concepcion?
Le modèle avait attribué 63% de probabilité à une victoire de Deportes Limache, 18% pour un nul et 17% pour une victoire de Universidad de Concepcion.