Zum Hauptinhalt springen
← Primera División
✓Modell korrekt — Prognose Deportes Limache
G. Sosa (Vor. D. Castro) 7'
C. Fuentes (Vor. D. Castro) 72'
D. Castro (Vor. Jean David) 83'
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Deportes Limache eine Siegwahrscheinlichkeit von 63% (Unentschieden 18%, Universidad de Concepcion 17%). Das Endergebnis war Deportes Limache 3–0 Universidad de Concepcion. In 1 bisherigen Duellen hat Deportes Limache 1-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 0 Siegen für Universidad de Concepcion.

Spielstatistiken
21
Schüsse gesamt
4
8
Schüsse aufs Tor
4
5
Paraden
5
48%
Ballbesitz
52%
7
Ecken
8
17
Zweikämpfe
15
0
🟨 Gelbe Karten
2
Spielverlauf
⚽G. Sosa · Vor. D. Castro
7'
15'
D. Retamal
40'
C. Mesias
↕ V. Alvarez / C. Fuentes
46'
⚽C. Fuentes · Vor. D. Castro
72'
↕ M. Llanten / F. Moya
74'
↕ G. Sosa / M. Arturia
74'
77'
B. Ogaz / C. Mesias ↕
77'
A. Diaz / J. Fuentealba ↕
77'
A. Uribe / B. Saez ↕
77'
H. Salgado / A. Urzi ↕
⚽D. Castro · Vor. Jean David
83'
↕ D. Castro / J. Montecinos
87'
↕ Jean David / F. Marin
87'
90'+2
H. Salgado
Vorhersage vor dem Spiel
63.4%
Deportes ←
18.89%
X
17.71%
Universidad
✓ Vorhersage korrekt — dem tatsächlichen Ergebnis (Deportes Limache) haben wir zugewiesen 63.4% (hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
Deportes
3.14
—
—
Universidad
0.56
—
—
Tabelle
#Mannschaft GPts
1 Colo Colo Colo Colo 26 58
2 Universidad de Chile Universidad de Chile 26 48
3 U. Catolica U. Catolica 26 46
4 Deportes Limache Deportes Limache 26 40
5 Everton de Vina Everton de Vina 26 40
6 Palestino Palestino 26 38
7 Coquimbo Unido Coquimbo Unido 25 35
8 Concepción Concepción 26 35
9 Nublense Nublense 26 35
10 D. La Serena D. La Serena 26 34
11 Huachipato Huachipato 25 33
12 O'Higgins O'Higgins 26 31
13 A. Italiano A. Italiano 26 30
14 Cobresal Cobresal 26 27
15 Universidad de Concepcion Universidad de Concepcion 26 23
16 Union La Calera Union La Calera 26 21
Aufstellungen
17
G 7.50
4 Marcelo Flores Marcelo Flores D 6.70
24 A. Parot A. Parot D 8.20
2 A. Aguirre A. Aguirre D 7.20
23 Y. González Y. González D 7.30
27
Ramon Martinez M 7.30
15 V. Alvarez V. Alvarez 45' M 6.90
16 J. Meneses J. Meneses 1 👟 87' M 8.60
19 D. Castro D. Castro 1 ⚽ 2 👟 87' M 9.20
25
74' M 7.60
9 G. Sosa G. Sosa 1 ⚽ 74' F 7.50
Bank
6 C. Fuentes C. Fuentes 1 ⚽ 45' M 8.20
21 F. Moya F. Moya 16' M 6.70
8 J. Montecinos J. Montecinos 10' F 6.90
26 M. Arturia M. Arturia 16' F 6.90
13
G 6.00
5 D. Retamal D. Retamal D 6.90
4 O. González O. González D 6.70
32 B. Saez B. Saez 77' D 6.00
15
M 7.00
7 A. Urzi A. Urzi 77' M 6.50
19 C. Mesías C. Mesías 77' M 7.60
8 F. Mater F. Mater M 7.20
21 J. Espejo J. Espejo M 6.90
10 J. Fuentealba J. Fuentealba 77' F 6.20
18
F 6.20
Bank
11 A. Díaz A. Díaz 13' F 6.20
16 B. Ogaz B. Ogaz 13' M 6.50
14 P. Parra P. Parra M
1
S. Silva G
Beste Spieler
D. Castro
D. Castro
M · Deportes
9.20
1 ⚽ 2 👟
8 schüsse · 25 pass
J. Meneses
J. Meneses
M · Deportes
8.60
1 👟
· 50 pass
C. Fuentes
C. Fuentes
M · Deportes
8.20
1 ⚽
2 schüsse · 26 pass
A. Parot
A. Parot
D · Deportes
8.20
· 42 pass
C. Mesías
C. Mesías
M · Universidad
7.60
1 schüsse · 51 pass
M · Deportes
7.60
· 38 pass
Deportes Limache Deportes Limache — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
G 90 7.50 — — — 29 20% — — —
Marcelo Flores D 90 6.70 — — 1 26 21% 1 — —
A. Parot D 90 8.20 — — — 42 39% 3 — —
A. Aguirre D 90 7.20 — — 1 36 30% — — —
Y. González D 90 7.30 — — 2 46 36% 2 — —
Ramon Martinez M 90 7.30 — — — 42 37% 1 — —
V. Alvarez M 45 6.90 — — 1 8 8% 2 — —
J. Meneses M 87 8.60 — 1 — 50 43% 2 — —
D. Castro M 87 9.20 1 2 8 25 23% — — —
M 74 7.60 — — — 38 34% 3 — —
G. Sosa F 74 7.50 1 — 4 17 12% — — —
C. Fuentes M 45 8.20 1 — 2 26 25% 1 — —
F. Moya M 16 6.70 — — — 8 6% 1 — —
J. Montecinos F 10 6.90 — — 1 2 1% — — —
M. Arturia F 16 6.90 — — 1 3 1% 1 — —
Universidad de Concepcion Universidad de Concepcion — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote ⚽👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
G 90 6.00 — — — 16 13% — — —
D. Retamal D 90 6.90 — — 1 48 42% 2 1 —
O. González D 90 6.70 — — — 49 43% 1 — —
B. Saez D 77 6.00 — — — 21 17% 1 — —
M 90 7.00 — — — 36 31% — — —
A. Urzi M 77 6.50 — — — 30 27% — — —
C. Mesías M 77 7.60 — — 1 51 43% 5 1 —
F. Mater M 90 7.20 — — — 60 49% 3 — —
J. Espejo M 90 6.90 — — — 33 29% 1 — —
J. Fuentealba F 77 6.20 — — 1 33 27% 1 — —
F 90 6.20 — — 1 14 13% 1 — —
A. Díaz F 13 6.20 — — — 7 6% — — —
B. Ogaz M 13 6.50 — — — 8 7% — — —
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Deportes Limache vs Universidad de Concepcion?
Das Endergebnis war Deportes Limache 3–0 Universidad de Concepcion.
Was hat das Modell für Deportes Limache vs Universidad de Concepcion vorhergesagt?
Das Modell vergab 63% Wahrscheinlichkeit für einen Deportes Limache-Sieg, 18% Unentschieden und 17% für einen Universidad de Concepcion-Sieg.