OTP Bank Liga
· Regular Season - 30
April 18, 2026 21:30
✓Modèle correct — pronostic Debreceni VSC
(csc)
36'
C. Szatmari
39'
(passe. B. Vajda)
F. Cibla
(csc)
52'
M. Tamas
79'
D. Kocsis
90'
(passe. T. Szucs)
F. Cibla
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Debreceni VSC 61% de probabilité de victoire (match nul 17%, Diosgyori VTK 20%). Le résultat final était Diosgyori VTK 0–5 Debreceni VSC. Sur 2 confrontations directes, Diosgyori VTK a gagné 0 fois, avec 1 nuls et 1 victoires pour Debreceni VSC.
Statistiques du match
11
Tirs totaux
7
1
Tirs cadrés
4
2
Arrêts
1
51%
Possession
49%
1
Corners
3
19
Tacles
6
Événements
36'
(csc)
C. Szatmari⚽
39'
passe. B. Vajda ·
F. Cibla⚽
50'
A. Guerrero
/
B. Vajda
52'
(csc)
M. Tamas⚽
I. Saponjic
/ L. Colley
55'
L. I. Kastrati
/ B. Szakos
55'
60'
V. Camarasa
/
S. Szuhodovszki
60'
D. Patai
/
B. Dzsudzsak
M. Macso
/ T. Galantai
67'
M. Peto
/ A. Roguljic
68'
G. Holdampf
/ Y. Croizet
78'
78'
M. Szecsi
/
J. Mejias
78'
F. Manzanara
/
A. Youga
79'
D. Kocsis⚽
90'
passe. T. Szucs ·
F. Cibla⚽
Pronostic avant-match
20.8%
Diosgyori
17.93%
X
61.27%
Debreceni ←
✓ Pronostic correct —
nous avons attribué au résultat réel (Debreceni VSC)
61.27%
(haute confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
0.54
—
—
2.09
—
—
Compositions
30
Karlo Sentić
89'
G
22
89'
D
93
M. Tamas
1 ⚽
89'
D
3
Csaba Szatmári
1 ⚽
89'
D
62
L. I. Kastrati
55'
D
50
A. Vallejo
89'
M
17
Máté Macsó
67'
M
20
A. Benyei
89'
M
25
Gergő Holdampf
78'
M
23
M. Peto
68'
M
8
I. Saponjic
55'
F
Banc
44
A. Esiti
M
A. Esiti
M
19
A. Keita
M
24
A. Roguljic
21'
M
6
Bence Bárdos
D
11
L. Colley
34'
F
70
M. Demeter
D
9
M. Sajban
F
21
Tamás Galántai
22'
F
1
89'
G
22
B. Vajda
1 👟
50'
D
26
Á. Lang
89'
D
Á. Lang
89'
D
4
J. Mejías
78'
D
J. Mejías
78'
D
96
89'
D
20
A. Youga
78'
M
A. Youga
78'
M
8
89'
M
99
F. Cibla
2 ⚽
89'
M
F. Cibla
2 ⚽
89'
M
10
B. Dzsudzsák
60'
M
B. Dzsudzsák
60'
M
19
D. Kocsis
1 ⚽
89'
M
D. Kocsis
1 ⚽
89'
M
13
60'
F
Banc
3
Adrián Guerrero
39'
D
5
B. Batik
D
B. Batik
D
14
D. Gordic
M
15
D. Patai
29'
M
29
E. Kusnyir
D
16
F. Manzanara
11'
M
Meilleurs sur le terrain
F. Cibla
M · Debreceni
7.90
2 ⚽
2 tirs
· 16 pass
L. Colley
F · Diosgyori
7.30
1 tirs
· 10 pass
D. Kocsis
M · Debreceni
7.20
1 ⚽
1 tirs
· 25 pass
J. Mejías
D · Debreceni
7.00
· 44 pass
G · Debreceni
7.00
· 25 pass
A. Vallejo
M · Diosgyori
6.90
2 tirs
· 39 pass
Diosgyori VTK — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karlo Sentić | G | 89 | 6.00 | — | — | — | 24 | 17% | — | — | — |
| D | 89 | 6.30 | — | — | — | 42 | 37% | — | — | — | |
| M. Tamas | D | 89 | 5.60 | 1 | — | 1 | 59 | 55% | 3 | — | — |
| Csaba Szatmári | D | 89 | 5.20 | 1 | — | — | 51 | 46% | 1 | — | — |
| L. I. Kastrati | D | 55 | 5.90 | — | — | — | 27 | 22% | 2 | — | — |
| A. Vallejo | M | 89 | 6.90 | — | — | 2 | 39 | 36% | 3 | — | — |
| Máté Macsó | M | 67 | 6.60 | — | — | — | 21 | 15% | 3 | — | — |
| A. Benyei | M | 89 | 6.20 | — | — | 2 | 32 | 22% | — | — | — |
| Gergő Holdampf | M | 78 | 6.20 | — | — | 1 | 33 | 25% | — | — | — |
| M. Peto | M | 68 | 6.20 | — | — | 2 | 17 | 11% | 3 | — | — |
| I. Saponjic | F | 55 | 6.60 | — | — | — | 16 | 13% | — | — | — |
| A. Roguljic | M | 21 | 6.70 | — | — | 1 | 3 | 2% | 2 | — | — |
| L. Colley | F | 34 | 7.30 | — | — | 1 | 10 | 8% | 1 | — | — |
| Tamás Galántai | F | 22 | 6.60 | — | — | 1 | 8 | 6% | 1 | — | — |
Debreceni VSC — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 89 | 7.00 | — | — | — | 25 | 20% | — | — | — | |
| B. Vajda | D | 50 | 6.90 | — | 1 | — | 19 | 16% | — | — | — |
| Á. Lang | D | 89 | 6.60 | — | — | — | 56 | 46% | — | — | — |
| J. Mejías | D | 78 | 7.00 | — | — | — | 44 | 35% | — | — | — |
| D | 89 | 6.30 | — | — | 2 | 12 | 9% | 1 | — | — | |
| A. Youga | M | 78 | 6.70 | — | — | — | 43 | 36% | 1 | — | — |
| M | 89 | 6.70 | — | — | — | 55 | 48% | 1 | — | — | |
| F. Cibla | M | 89 | 7.90 | 2 | — | 2 | 16 | 11% | 3 | — | — |
| B. Dzsudzsák | M | 60 | 6.60 | — | — | — | 32 | 26% | — | — | — |
| D. Kocsis | M | 89 | 7.20 | 1 | — | 1 | 25 | 21% | — | — | — |
| F | 60 | 6.70 | — | — | 1 | 9 | 9% | — | — | — | |
| Adrián Guerrero | D | 39 | 6.30 | — | — | — | 14 | 13% | — | — | — |
| D. Patai | M | 29 | 6.30 | — | — | 1 | 8 | 8% | — | — | — |
| F. Manzanara | M | 11 | 6.70 | — | — | — | 6 | 5% | — | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Diosgyori VTK vs Debreceni VSC?
Le score final était Diosgyori VTK 0–5 Debreceni VSC.
Quelle était la prédiction du modèle pour Diosgyori VTK vs Debreceni VSC?
Le modèle avait attribué 20% de probabilité à une victoire de Diosgyori VTK, 17% pour un nul et 61% pour une victoire de Debreceni VSC.