OTP Bank Liga
· Regular Season - 30
18 Aprile 2026 21:30
✓Modello corretto — pronostico Debreceni VSC
(aut.)
36'
C. Szatmari
39'
(ass. B. Vajda)
F. Cibla
(aut.)
52'
M. Tamas
79'
D. Kocsis
90'
(ass. T. Szucs)
F. Cibla
Il pronostico pre-gara di ForzaPitch assegnava a Debreceni VSC il 61% di probabilità di vittoria (pareggio 17%, Diosgyori VTK 20%). Il risultato finale è stato Diosgyori VTK 0–5 Debreceni VSC. Nei 2 precedenti diretti, Diosgyori VTK ha vinto 0 volte, 1 pareggi e Debreceni VSC 1 vittorie.
Statistiche partita
11
Tiri totali
7
1
Tiri in porta
4
2
Parate
1
51%
Possesso
49%
1
Corner
3
19
Contrasti
6
Cronaca
36'
(aut.)
C. Szatmari⚽
39'
ass. B. Vajda ·
F. Cibla⚽
50'
A. Guerrero
/
B. Vajda
52'
(aut.)
M. Tamas⚽
I. Saponjic
/ L. Colley
55'
L. I. Kastrati
/ B. Szakos
55'
60'
V. Camarasa
/
S. Szuhodovszki
60'
D. Patai
/
B. Dzsudzsak
M. Macso
/ T. Galantai
67'
M. Peto
/ A. Roguljic
68'
G. Holdampf
/ Y. Croizet
78'
78'
M. Szecsi
/
J. Mejias
78'
F. Manzanara
/
A. Youga
79'
D. Kocsis⚽
90'
ass. T. Szucs ·
F. Cibla⚽
Previsione pre-partita
20.8%
Diosgyori
17.93%
X
61.27%
Debreceni ←
✓ Pronostico corretto —
al risultato reale (Debreceni VSC) avevamo assegnato
61.27%
(alta confidenza)
xG previsto vs reale
Prev.
Reale
Δ
0.54
—
—
2.09
—
—
Formazioni
30
Karlo Sentić
89'
G
22
89'
D
93
M. Tamas
1 ⚽
89'
D
3
Csaba Szatmári
1 ⚽
89'
D
62
L. I. Kastrati
55'
D
50
A. Vallejo
89'
M
17
Máté Macsó
67'
M
20
A. Benyei
89'
M
25
Gergő Holdampf
78'
M
23
M. Peto
68'
M
8
I. Saponjic
55'
F
Panchina
44
A. Esiti
M
A. Esiti
M
19
A. Keita
M
24
A. Roguljic
21'
M
6
Bence Bárdos
D
11
L. Colley
34'
F
70
M. Demeter
D
9
M. Sajban
F
21
Tamás Galántai
22'
F
1
89'
G
22
B. Vajda
1 👟
50'
D
26
Á. Lang
89'
D
Á. Lang
89'
D
4
J. Mejías
78'
D
J. Mejías
78'
D
96
89'
D
20
A. Youga
78'
M
A. Youga
78'
M
8
89'
M
99
F. Cibla
2 ⚽
89'
M
F. Cibla
2 ⚽
89'
M
10
B. Dzsudzsák
60'
M
B. Dzsudzsák
60'
M
19
D. Kocsis
1 ⚽
89'
M
D. Kocsis
1 ⚽
89'
M
13
60'
F
Panchina
3
Adrián Guerrero
39'
D
5
B. Batik
D
B. Batik
D
14
D. Gordic
M
15
D. Patai
29'
M
29
E. Kusnyir
D
16
F. Manzanara
11'
M
Migliori in campo
F. Cibla
M · Debreceni
7.90
2 ⚽
2 tiri
· 16 pass
L. Colley
F · Diosgyori
7.30
1 tiri
· 10 pass
D. Kocsis
M · Debreceni
7.20
1 ⚽
1 tiri
· 25 pass
J. Mejías
D · Debreceni
7.00
· 44 pass
G · Debreceni
7.00
· 25 pass
A. Vallejo
M · Diosgyori
6.90
2 tiri
· 39 pass
Diosgyori VTK — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karlo Sentić | G | 89 | 6.00 | — | — | — | 24 | 17% | — | — | — |
| D | 89 | 6.30 | — | — | — | 42 | 37% | — | — | — | |
| M. Tamas | D | 89 | 5.60 | 1 | — | 1 | 59 | 55% | 3 | — | — |
| Csaba Szatmári | D | 89 | 5.20 | 1 | — | — | 51 | 46% | 1 | — | — |
| L. I. Kastrati | D | 55 | 5.90 | — | — | — | 27 | 22% | 2 | — | — |
| A. Vallejo | M | 89 | 6.90 | — | — | 2 | 39 | 36% | 3 | — | — |
| Máté Macsó | M | 67 | 6.60 | — | — | — | 21 | 15% | 3 | — | — |
| A. Benyei | M | 89 | 6.20 | — | — | 2 | 32 | 22% | — | — | — |
| Gergő Holdampf | M | 78 | 6.20 | — | — | 1 | 33 | 25% | — | — | — |
| M. Peto | M | 68 | 6.20 | — | — | 2 | 17 | 11% | 3 | — | — |
| I. Saponjic | F | 55 | 6.60 | — | — | — | 16 | 13% | — | — | — |
| A. Roguljic | M | 21 | 6.70 | — | — | 1 | 3 | 2% | 2 | — | — |
| L. Colley | F | 34 | 7.30 | — | — | 1 | 10 | 8% | 1 | — | — |
| Tamás Galántai | F | 22 | 6.60 | — | — | 1 | 8 | 6% | 1 | — | — |
Debreceni VSC — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 89 | 7.00 | — | — | — | 25 | 20% | — | — | — | |
| B. Vajda | D | 50 | 6.90 | — | 1 | — | 19 | 16% | — | — | — |
| Á. Lang | D | 89 | 6.60 | — | — | — | 56 | 46% | — | — | — |
| J. Mejías | D | 78 | 7.00 | — | — | — | 44 | 35% | — | — | — |
| D | 89 | 6.30 | — | — | 2 | 12 | 9% | 1 | — | — | |
| A. Youga | M | 78 | 6.70 | — | — | — | 43 | 36% | 1 | — | — |
| M | 89 | 6.70 | — | — | — | 55 | 48% | 1 | — | — | |
| F. Cibla | M | 89 | 7.90 | 2 | — | 2 | 16 | 11% | 3 | — | — |
| B. Dzsudzsák | M | 60 | 6.60 | — | — | — | 32 | 26% | — | — | — |
| D. Kocsis | M | 89 | 7.20 | 1 | — | 1 | 25 | 21% | — | — | — |
| F | 60 | 6.70 | — | — | 1 | 9 | 9% | — | — | — | |
| Adrián Guerrero | D | 39 | 6.30 | — | — | — | 14 | 13% | — | — | — |
| D. Patai | M | 29 | 6.30 | — | — | 1 | 8 | 8% | — | — | — |
| F. Manzanara | M | 11 | 6.70 | — | — | — | 6 | 5% | — | — | — |
Domande frequenti
Qual è stato il risultato finale di Diosgyori VTK vs Debreceni VSC?
Il risultato finale è stato Diosgyori VTK 0–5 Debreceni VSC.
Cosa aveva previsto il modello per Diosgyori VTK vs Debreceni VSC?
Il modello aveva assegnato al Diosgyori VTK una probabilità del 20%, pareggio 17%, vittoria Debreceni VSC 61%.