OTP Bank Liga
· Regular Season - 30
April 18, 2026 21:30
✓Modell korrekt — Prognose Debreceni VSC
(ET)
36'
C. Szatmari
39'
(Vor. B. Vajda)
F. Cibla
(ET)
52'
M. Tamas
79'
D. Kocsis
90'
(Vor. T. Szucs)
F. Cibla
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Debreceni VSC eine Siegwahrscheinlichkeit von 61% (Unentschieden 17%, Diosgyori VTK 20%). Das Endergebnis war Diosgyori VTK 0–5 Debreceni VSC. In 2 bisherigen Duellen hat Diosgyori VTK 0-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 1 Siegen für Debreceni VSC.
Spielstatistiken
11
Schüsse gesamt
7
1
Schüsse aufs Tor
4
2
Paraden
1
51%
Ballbesitz
49%
1
Ecken
3
19
Zweikämpfe
6
Spielverlauf
36'
(ET)
C. Szatmari⚽
39'
Vor. B. Vajda ·
F. Cibla⚽
50'
A. Guerrero
/
B. Vajda
52'
(ET)
M. Tamas⚽
I. Saponjic
/ L. Colley
55'
L. I. Kastrati
/ B. Szakos
55'
60'
V. Camarasa
/
S. Szuhodovszki
60'
D. Patai
/
B. Dzsudzsak
M. Macso
/ T. Galantai
67'
M. Peto
/ A. Roguljic
68'
G. Holdampf
/ Y. Croizet
78'
78'
M. Szecsi
/
J. Mejias
78'
F. Manzanara
/
A. Youga
79'
D. Kocsis⚽
90'
Vor. T. Szucs ·
F. Cibla⚽
Vorhersage vor dem Spiel
20.8%
Diosgyori
17.93%
X
61.27%
Debreceni ←
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (Debreceni VSC) haben wir zugewiesen
61.27%
(hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
0.54
—
—
2.09
—
—
Aufstellungen
30
Karlo Sentić
89'
G
22
89'
D
93
M. Tamas
1 ⚽
89'
D
3
Csaba Szatmári
1 ⚽
89'
D
62
L. I. Kastrati
55'
D
50
A. Vallejo
89'
M
17
Máté Macsó
67'
M
20
A. Benyei
89'
M
25
Gergő Holdampf
78'
M
23
M. Peto
68'
M
8
I. Saponjic
55'
F
Bank
44
A. Esiti
M
A. Esiti
M
19
A. Keita
M
24
A. Roguljic
21'
M
6
Bence Bárdos
D
11
L. Colley
34'
F
70
M. Demeter
D
9
M. Sajban
F
21
Tamás Galántai
22'
F
1
89'
G
22
B. Vajda
1 👟
50'
D
26
Á. Lang
89'
D
Á. Lang
89'
D
4
J. Mejías
78'
D
J. Mejías
78'
D
96
89'
D
20
A. Youga
78'
M
A. Youga
78'
M
8
89'
M
99
F. Cibla
2 ⚽
89'
M
F. Cibla
2 ⚽
89'
M
10
B. Dzsudzsák
60'
M
B. Dzsudzsák
60'
M
19
D. Kocsis
1 ⚽
89'
M
D. Kocsis
1 ⚽
89'
M
13
60'
F
Bank
3
Adrián Guerrero
39'
D
5
B. Batik
D
B. Batik
D
14
D. Gordic
M
15
D. Patai
29'
M
29
E. Kusnyir
D
16
F. Manzanara
11'
M
Beste Spieler
F. Cibla
M · Debreceni
7.90
2 ⚽
2 schüsse
· 16 pass
L. Colley
F · Diosgyori
7.30
1 schüsse
· 10 pass
D. Kocsis
M · Debreceni
7.20
1 ⚽
1 schüsse
· 25 pass
J. Mejías
D · Debreceni
7.00
· 44 pass
G · Debreceni
7.00
· 25 pass
A. Vallejo
M · Diosgyori
6.90
2 schüsse
· 39 pass
Diosgyori VTK — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karlo Sentić | G | 89 | 6.00 | — | — | — | 24 | 17% | — | — | — |
| D | 89 | 6.30 | — | — | — | 42 | 37% | — | — | — | |
| M. Tamas | D | 89 | 5.60 | 1 | — | 1 | 59 | 55% | 3 | — | — |
| Csaba Szatmári | D | 89 | 5.20 | 1 | — | — | 51 | 46% | 1 | — | — |
| L. I. Kastrati | D | 55 | 5.90 | — | — | — | 27 | 22% | 2 | — | — |
| A. Vallejo | M | 89 | 6.90 | — | — | 2 | 39 | 36% | 3 | — | — |
| Máté Macsó | M | 67 | 6.60 | — | — | — | 21 | 15% | 3 | — | — |
| A. Benyei | M | 89 | 6.20 | — | — | 2 | 32 | 22% | — | — | — |
| Gergő Holdampf | M | 78 | 6.20 | — | — | 1 | 33 | 25% | — | — | — |
| M. Peto | M | 68 | 6.20 | — | — | 2 | 17 | 11% | 3 | — | — |
| I. Saponjic | F | 55 | 6.60 | — | — | — | 16 | 13% | — | — | — |
| A. Roguljic | M | 21 | 6.70 | — | — | 1 | 3 | 2% | 2 | — | — |
| L. Colley | F | 34 | 7.30 | — | — | 1 | 10 | 8% | 1 | — | — |
| Tamás Galántai | F | 22 | 6.60 | — | — | 1 | 8 | 6% | 1 | — | — |
Debreceni VSC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 89 | 7.00 | — | — | — | 25 | 20% | — | — | — | |
| B. Vajda | D | 50 | 6.90 | — | 1 | — | 19 | 16% | — | — | — |
| Á. Lang | D | 89 | 6.60 | — | — | — | 56 | 46% | — | — | — |
| J. Mejías | D | 78 | 7.00 | — | — | — | 44 | 35% | — | — | — |
| D | 89 | 6.30 | — | — | 2 | 12 | 9% | 1 | — | — | |
| A. Youga | M | 78 | 6.70 | — | — | — | 43 | 36% | 1 | — | — |
| M | 89 | 6.70 | — | — | — | 55 | 48% | 1 | — | — | |
| F. Cibla | M | 89 | 7.90 | 2 | — | 2 | 16 | 11% | 3 | — | — |
| B. Dzsudzsák | M | 60 | 6.60 | — | — | — | 32 | 26% | — | — | — |
| D. Kocsis | M | 89 | 7.20 | 1 | — | 1 | 25 | 21% | — | — | — |
| F | 60 | 6.70 | — | — | 1 | 9 | 9% | — | — | — | |
| Adrián Guerrero | D | 39 | 6.30 | — | — | — | 14 | 13% | — | — | — |
| D. Patai | M | 29 | 6.30 | — | — | 1 | 8 | 8% | — | — | — |
| F. Manzanara | M | 11 | 6.70 | — | — | — | 6 | 5% | — | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Diosgyori VTK vs Debreceni VSC?
Das Endergebnis war Diosgyori VTK 0–5 Debreceni VSC.
Was hat das Modell für Diosgyori VTK vs Debreceni VSC vorhergesagt?
Das Modell vergab 20% Wahrscheinlichkeit für einen Diosgyori VTK-Sieg, 17% Unentschieden und 61% für einen Debreceni VSC-Sieg.