OTP Bank Liga
· Regular Season - 32
May 02, 2026 19:15
✓Modèle correct — pronostic Gyori ETO FC
Szabolcs Schön
(passe. Kevin Bánáti)
33'
Ahmed Nadhir Benbouali
44'
Szabolcs Schön
(passe. Ahmed Nadhir Benbouali)
47'
Daniel Štefulj
(passe. Szabolcs Schön)
66'
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à Gyori ETO FC 78% de probabilité de victoire (match nul 14%, Diosgyori VTK 7%). Le résultat final était Gyori ETO FC 4–0 Diosgyori VTK. Sur 2 confrontations directes, Gyori ETO FC a gagné 1 fois, avec 1 nuls et 0 victoires pour Diosgyori VTK.
Statistiques du match
12
Tirs totaux
3
7
Tirs cadrés
2
2
Arrêts
3
57%
Possession
43%
4
Corners
4
12
Tacles
14
1
🟨 Cartons jaunes
2
Événements
⚽Szabolcs Schön
· passe. Kevin Bánáti
33'
40'
Anderson Esiti
⚽Ahmed Nadhir Benbouali
44'
46'
Máté Sajbán
/
Anderson Esiti
46'
Ruben Farkas
/
Tamás Galántai
⚽Szabolcs Schön
· passe. Ahmed Nadhir Benbouali
47'
Kevin Bánáti
/ Barnabás Bíró
58'
62'
Bence Bárdos
⚽Daniel Štefulj
· passe. Szabolcs Schön
66'
68'
László Kiss
/
Máté Macsó
Ahmed Nadhir Benbouali
/ Oleksandr Pyshchur
70'
Claudiu Bumba
/ Márton Szép
70'
77'
Zétény Varga
/
Gergő Holdampf
77'
Bence Komlósi
/
Csaba Szatmári
Ștefan Vlădoiu
/ Ádám Décsy
82'
Szabolcs Schön
/ Jovan Živković
82'
Milán Vitális
86'
Pronostic avant-match
78.09%
Gyori ←
14.1%
X
7.81%
Diosgyori
✓ Pronostic correct —
nous avons attribué au résultat réel (Gyori ETO FC)
78.09%
(haute confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
2.54
—
—
0.61
—
—
Compositions
99
S. Petras
G
23
Daniel Štefulj
1 ⚽
D
24
M. Krpic
D
21
M. Csinger
D
2
Ștefan Vlădoiu
82'
D
6
T. Rajmund
M
T. Rajmund
M
27
M. Vitális
M
M. Vitális
M
17
S. Schön
2 ⚽
1 👟
82'
M
S. Schön
2 ⚽
1 👟
82'
M
10
Claudiu Bumba
70'
M
90
K. Banati
1 👟
58'
M
7
A. Benbouali
1 ⚽
1 👟
70'
F
A. Benbouali
1 ⚽
1 👟
70'
F
Banc
20
B. Biro
32'
D
11
N. Njie
F
N. Njie
F
19
O. Pyshchur
20'
F
1
G
6
Bence Bárdos
D
93
M. Tamas
D
3
Csaba Szatmári
77'
D
85
D
82
M
17
Máté Macsó
68'
M
25
Gergő Holdampf
77'
M
44
A. Esiti
45'
M
A. Esiti
45'
M
69
N. Kovalenko
M
21
Tamás Galántai
45'
F
Banc
20
A. Benyei
M
19
A. Keita
M
9
M. Sajban
45'
F
Meilleurs sur le terrain
S. Schön
M · Gyori
10.00
2 ⚽ 1 👟
3 tirs
· 33 pass
Daniel Štefulj
D · Gyori
8.30
1 ⚽
1 tirs
· 45 pass
K. Banati
M · Gyori
7.90
1 👟
· 19 pass
M. Vitális
M · Gyori
7.70
2 tirs
· 54 pass
A. Benbouali
F · Gyori
7.60
1 ⚽ 1 👟
2 tirs
· 11 pass
M. Csinger
D · Gyori
7.30
· 53 pass
Gyori ETO FC — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S. Petras | G | 90 | 7.00 | — | — | — | 22 | 16% | — | — | — |
| Daniel Štefulj | D | 90 | 8.30 | 1 | — | 1 | 45 | 38% | 1 | — | — |
| M. Krpic | D | 90 | 7.20 | — | — | 1 | 77 | 72% | — | — | — |
| M. Csinger | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 53 | 46% | 2 | — | — |
| Ștefan Vlădoiu | D | 82 | 7.20 | — | — | — | 23 | 15% | 5 | — | — |
| T. Rajmund | M | 90 | 7.20 | — | — | 1 | 42 | 40% | — | — | — |
| M. Vitális | M | 90 | 7.70 | — | — | 2 | 54 | 50% | — | 1 | — |
| S. Schön | M | 82 | 10.00 | 2 | 1 | 3 | 33 | 26% | — | — | — |
| Claudiu Bumba | M | 70 | 6.90 | — | — | 2 | 26 | 21% | 1 | — | — |
| K. Banati | M | 58 | 7.90 | — | 1 | — | 19 | 15% | — | — | — |
| A. Benbouali | F | 70 | 7.60 | 1 | 1 | 2 | 11 | 6% | — | — | — |
| B. Biro | D | 32 | 7.20 | — | — | — | 10 | 8% | 2 | — | — |
| O. Pyshchur | F | 20 | 6.70 | — | — | — | 5 | 3% | 1 | — | — |
Diosgyori VTK — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 5.30 | — | — | — | 31 | 22% | — | — | — | |
| Bence Bárdos | D | 90 | 5.00 | — | — | 2 | 41 | 32% | 1 | 1 | — |
| M. Tamas | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 41 | 35% | 2 | — | — |
| Csaba Szatmári | D | 77 | 5.90 | — | — | — | 31 | 24% | 1 | — | — |
| D | 90 | 5.90 | — | — | — | 31 | 24% | — | — | — | |
| M | 90 | 6.20 | — | — | — | 27 | 20% | — | — | — | |
| Máté Macsó | M | 68 | 6.20 | — | — | — | 10 | 7% | — | — | — |
| Gergő Holdampf | M | 77 | 6.20 | — | — | — | 28 | 24% | — | — | — |
| A. Esiti | M | 45 | 6.20 | — | — | — | 10 | 8% | 3 | 1 | — |
| N. Kovalenko | M | 90 | 6.50 | — | — | 1 | 30 | 18% | 5 | — | — |
| Tamás Galántai | F | 45 | 6.30 | — | — | — | 13 | 10% | 1 | — | — |
| M. Sajban | F | 45 | 6.70 | — | — | — | 8 | 7% | 1 | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de Gyori ETO FC vs Diosgyori VTK?
Le score final était Gyori ETO FC 4–0 Diosgyori VTK.
Quelle était la prédiction du modèle pour Gyori ETO FC vs Diosgyori VTK?
Le modèle avait attribué 78% de probabilité à une victoire de Gyori ETO FC, 14% pour un nul et 7% pour une victoire de Diosgyori VTK.