OTP Bank Liga
· Regular Season - 32
May 02, 2026 19:15
✓Modell korrekt — Prognose Gyori ETO FC
Szabolcs Schön
(Vor. Kevin Bánáti)
33'
Ahmed Nadhir Benbouali
44'
Szabolcs Schön
(Vor. Ahmed Nadhir Benbouali)
47'
Daniel Štefulj
(Vor. Szabolcs Schön)
66'
Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab Gyori ETO FC eine Siegwahrscheinlichkeit von 78% (Unentschieden 14%, Diosgyori VTK 7%). Das Endergebnis war Gyori ETO FC 4–0 Diosgyori VTK. In 2 bisherigen Duellen hat Gyori ETO FC 1-mal gewonnen, mit 1 Unentschieden und 0 Siegen für Diosgyori VTK.
Spielstatistiken
12
Schüsse gesamt
3
7
Schüsse aufs Tor
2
2
Paraden
3
57%
Ballbesitz
43%
4
Ecken
4
12
Zweikämpfe
14
1
🟨 Gelbe Karten
2
Spielverlauf
⚽Szabolcs Schön
· Vor. Kevin Bánáti
33'
40'
Anderson Esiti
⚽Ahmed Nadhir Benbouali
44'
46'
Máté Sajbán
/
Anderson Esiti
46'
Ruben Farkas
/
Tamás Galántai
⚽Szabolcs Schön
· Vor. Ahmed Nadhir Benbouali
47'
Kevin Bánáti
/ Barnabás Bíró
58'
62'
Bence Bárdos
⚽Daniel Štefulj
· Vor. Szabolcs Schön
66'
68'
László Kiss
/
Máté Macsó
Ahmed Nadhir Benbouali
/ Oleksandr Pyshchur
70'
Claudiu Bumba
/ Márton Szép
70'
77'
Zétény Varga
/
Gergő Holdampf
77'
Bence Komlósi
/
Csaba Szatmári
Ștefan Vlădoiu
/ Ádám Décsy
82'
Szabolcs Schön
/ Jovan Živković
82'
Milán Vitális
86'
Vorhersage vor dem Spiel
78.09%
Gyori ←
14.1%
X
7.81%
Diosgyori
✓ Vorhersage korrekt —
dem tatsächlichen Ergebnis (Gyori ETO FC) haben wir zugewiesen
78.09%
(hohes Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
2.54
—
—
0.61
—
—
Aufstellungen
99
S. Petras
G
23
Daniel Štefulj
1 ⚽
D
24
M. Krpic
D
21
M. Csinger
D
2
Ștefan Vlădoiu
82'
D
6
T. Rajmund
M
T. Rajmund
M
27
M. Vitális
M
M. Vitális
M
17
S. Schön
2 ⚽
1 👟
82'
M
S. Schön
2 ⚽
1 👟
82'
M
10
Claudiu Bumba
70'
M
90
K. Banati
1 👟
58'
M
7
A. Benbouali
1 ⚽
1 👟
70'
F
A. Benbouali
1 ⚽
1 👟
70'
F
Bank
20
B. Biro
32'
D
11
N. Njie
F
N. Njie
F
19
O. Pyshchur
20'
F
1
G
6
Bence Bárdos
D
93
M. Tamas
D
3
Csaba Szatmári
77'
D
85
D
82
M
17
Máté Macsó
68'
M
25
Gergő Holdampf
77'
M
44
A. Esiti
45'
M
A. Esiti
45'
M
69
N. Kovalenko
M
21
Tamás Galántai
45'
F
Bank
20
A. Benyei
M
19
A. Keita
M
9
M. Sajban
45'
F
Beste Spieler
S. Schön
M · Gyori
10.00
2 ⚽ 1 👟
3 schüsse
· 33 pass
Daniel Štefulj
D · Gyori
8.30
1 ⚽
1 schüsse
· 45 pass
K. Banati
M · Gyori
7.90
1 👟
· 19 pass
M. Vitális
M · Gyori
7.70
2 schüsse
· 54 pass
A. Benbouali
F · Gyori
7.60
1 ⚽ 1 👟
2 schüsse
· 11 pass
M. Csinger
D · Gyori
7.30
· 53 pass
Gyori ETO FC — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S. Petras | G | 90 | 7.00 | — | — | — | 22 | 16% | — | — | — |
| Daniel Štefulj | D | 90 | 8.30 | 1 | — | 1 | 45 | 38% | 1 | — | — |
| M. Krpic | D | 90 | 7.20 | — | — | 1 | 77 | 72% | — | — | — |
| M. Csinger | D | 90 | 7.30 | — | — | — | 53 | 46% | 2 | — | — |
| Ștefan Vlădoiu | D | 82 | 7.20 | — | — | — | 23 | 15% | 5 | — | — |
| T. Rajmund | M | 90 | 7.20 | — | — | 1 | 42 | 40% | — | — | — |
| M. Vitális | M | 90 | 7.70 | — | — | 2 | 54 | 50% | — | 1 | — |
| S. Schön | M | 82 | 10.00 | 2 | 1 | 3 | 33 | 26% | — | — | — |
| Claudiu Bumba | M | 70 | 6.90 | — | — | 2 | 26 | 21% | 1 | — | — |
| K. Banati | M | 58 | 7.90 | — | 1 | — | 19 | 15% | — | — | — |
| A. Benbouali | F | 70 | 7.60 | 1 | 1 | 2 | 11 | 6% | — | — | — |
| B. Biro | D | 32 | 7.20 | — | — | — | 10 | 8% | 2 | — | — |
| O. Pyshchur | F | 20 | 6.70 | — | — | — | 5 | 3% | 1 | — | — |
Diosgyori VTK — Spielerstatistiken
| Mannschaft | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Schüsse | Pässe | Gen% | Tkl | GK | RK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 5.30 | — | — | — | 31 | 22% | — | — | — | |
| Bence Bárdos | D | 90 | 5.00 | — | — | 2 | 41 | 32% | 1 | 1 | — |
| M. Tamas | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 41 | 35% | 2 | — | — |
| Csaba Szatmári | D | 77 | 5.90 | — | — | — | 31 | 24% | 1 | — | — |
| D | 90 | 5.90 | — | — | — | 31 | 24% | — | — | — | |
| M | 90 | 6.20 | — | — | — | 27 | 20% | — | — | — | |
| Máté Macsó | M | 68 | 6.20 | — | — | — | 10 | 7% | — | — | — |
| Gergő Holdampf | M | 77 | 6.20 | — | — | — | 28 | 24% | — | — | — |
| A. Esiti | M | 45 | 6.20 | — | — | — | 10 | 8% | 3 | 1 | — |
| N. Kovalenko | M | 90 | 6.50 | — | — | 1 | 30 | 18% | 5 | — | — |
| Tamás Galántai | F | 45 | 6.30 | — | — | — | 13 | 10% | 1 | — | — |
| M. Sajban | F | 45 | 6.70 | — | — | — | 8 | 7% | 1 | — | — |
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von Gyori ETO FC vs Diosgyori VTK?
Das Endergebnis war Gyori ETO FC 4–0 Diosgyori VTK.
Was hat das Modell für Gyori ETO FC vs Diosgyori VTK vorhergesagt?
Das Modell vergab 78% Wahrscheinlichkeit für einen Gyori ETO FC-Sieg, 14% Unentschieden und 7% für einen Diosgyori VTK-Sieg.