Aller au contenu principal
← Coupe de France

Pays Neslois - Furiani-Agliani

Coupe de France novembre 15, 2026 14:00
⚡ Analyse d'avant-match
33.33%
Victoire
Pays Neslois
33.33%
Nul
33.33%
Victoire
Furiani-Agliani
1.0
xG attendus
1.52

Probabilités de marché

Résultat le plus probable 1–1 (14.36%)
Résultat 1X2
1 33%
X 33%
2 33%
Double Chance
1X 67%
X2 67%
12 67%
Plus / Moins
Plus de 1.5 75%
Plus de 2.5 52%
Partager Telegram

Le pronostic de ForzaPitch donne à Pays Neslois 33% de probabilité de victoire, contre 33% de match nul et 33% pour Furiani-Agliani. Les buts attendus sont de 1.0 pour Pays Neslois et 1.5 pour Furiani-Agliani (total 2.5), avec une probabilité de 75% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–1 avec 14.36% de probabilité.

Matrice des scores

↕ Pays Neslois Furiani-Agliani →
0 1 2 3 4 5
0 8.0% 12.3% 9.3% 4.7% 1.8% 0.6%
1 8.0% 12.2% 9.3% 4.7% 1.8% 0.5%
2 4.0% 6.1% 4.6% 2.4% 0.9% 0.3%
3 1.3% 2.0% 1.5% 0.8% 0.3% 0.1%
4 0.3% 0.5% 0.4% 0.2% 0.1% —
5 0.1% 0.1% 0.1% — — —

Forme récente

Aucune donnée disponible
D Sarreguemines 5–3
Clean sheet en déplacement (120 jours) 29%

Profil de jeu

Pays Neslois Pays Neslois
Attaque
0
Défense
0
Forme
0
Furiani-Agliani Furiani-Agliani
Attaque
47
Défense
77
Forme
63
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle
Questions fréquentes
Qui va gagner Pays Neslois vs Furiani-Agliani?
Le modèle donne à Pays Neslois une probabilité de victoire de 33%, match nul 33%, victoire Furiani-Agliani 33%.
Combien de buts sont attendus dans Pays Neslois vs Furiani-Agliani?
Buts attendus : Pays Neslois 1.0, Furiani-Agliani 1.5 (total 2.5). Probabilité de plus de 1,5 buts : 75%.
Quel est le score le plus probable pour Pays Neslois vs Furiani-Agliani?
1–1 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 14.36%.