Zum Hauptinhalt springen
← Coupe de France

Pays Neslois - Furiani-Agliani

Coupe de France November 15, 2026 14:00
⚡ Vorspiel-Analyse
33.33%
Sieg
Pays Neslois
33.33%
Unentschieden
33.33%
Sieg
Furiani-Agliani
1.0
Erwartete xG
1.52

Marktwahrscheinlichkeiten

Wahrscheinlichstes Ergebnis 1–1 (14.36%)
Ergebnis 1X2
1 33%
X 33%
2 33%
Doppelte Chance
1X 67%
X2 67%
12 67%
Über / Unter
Über 1.5 75%
Über 2.5 52%
Teilen Telegram

Die ForzaPitch-Prognose gibt Pays Neslois eine Siegwahrscheinlichkeit von 33%, gegenüber 33% für ein Unentschieden und 33% für Furiani-Agliani. Die erwarteten Tore betragen 1.0 für Pays Neslois und 1.5 für Furiani-Agliani (gesamt 2.5), mit einer Wahrscheinlichkeit von 75% für über 1,5 Tore. Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1–1 mit 14.36% Wahrscheinlichkeit.

Ergebnismatrix

↕ Pays Neslois Furiani-Agliani →
0 1 2 3 4 5
0 8.0% 12.3% 9.3% 4.7% 1.8% 0.6%
1 8.0% 12.2% 9.3% 4.7% 1.8% 0.5%
2 4.0% 6.1% 4.6% 2.4% 0.9% 0.3%
3 1.3% 2.0% 1.5% 0.8% 0.3% 0.1%
4 0.3% 0.5% 0.4% 0.2% 0.1% —
5 0.1% 0.1% 0.1% — — —

Aktuelle Form

Keine Daten verfügbar
N Sarreguemines 5–3
Auswärts ohne Gegentor (120 Tage) 29%

Spielprofil

Pays Neslois Pays Neslois
Angriff
0
Abwehr
0
Form
0
Furiani-Agliani Furiani-Agliani
Angriff
47
Abwehr
77
Form
63
Indizes auf einer Skala 0–100 vom Modell berechnet
Häufig gestellte Fragen
Wer gewinnt Pays Neslois vs Furiani-Agliani?
Das Modell gibt Pays Neslois eine Gewinnwahrscheinlichkeit von 33%, Unentschieden 33%, Furiani-Agliani-Sieg 33%.
Wie viele Tore werden in Pays Neslois vs Furiani-Agliani erwartet?
Erwartete Tore: Pays Neslois 1.0, Furiani-Agliani 1.5 (gesamt 2.5). Wahrscheinlichkeit über 1,5 Tore: 75%.
Was ist das wahrscheinlichste Ergebnis von Pays Neslois vs Furiani-Agliani?
1–1 ist das wahrscheinlichste Ergebnis mit einer geschätzten Wahrscheinlichkeit von 14.36%.