Pays Neslois - Furiani-Agliani
Coupe de France
15 Novembre 2026 14:00
⚡ Analisi pre-partita
33.33%
Vittoria
Pays Neslois
33.33%
Pareggio
33.33%
Vittoria
Furiani-Agliani
1.0
1.52
xG Previsto
Probabilità di mercato
Risultato più probabile
1–1
(14.34%)
Esito 1X2
1
33%
X
33%
2
33%
Doppia Chance
1X
67%
X2
67%
12
67%
Over / Under
Over 1.5
75%
Over 2.5
52%
Il pronostico di ForzaPitch assegna a Pays Neslois il 33% di probabilità di vittoria, contro il 33% di pareggio e il 33% per Furiani-Agliani. I gol attesi sono 1.0 per Pays Neslois e 1.5 per Furiani-Agliani (totale 2.5), con una probabilità Over 1.5 del 75%. Il risultato più probabile è 1–1 con il 14.34% di probabilità.
Matrice dei risultati
↕ Pays Neslois
Furiani-Agliani →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 8.0% | 12.2% | 9.3% | 4.7% | 1.8% | 0.5% |
| 1 | 8.0% | 12.2% | 9.3% | 4.7% | 1.8% | 0.5% |
| 2 | 4.0% | 6.1% | 4.6% | 2.4% | 0.9% | 0.3% |
| 3 | 1.3% | 2.0% | 1.5% | 0.8% | 0.3% | 0.1% |
| 4 | 0.3% | 0.5% | 0.4% | 0.2% | 0.1% | — |
| 5 | 0.1% | 0.1% | 0.1% | — | — | — |
Forma recente
Nessun dato disponibile
Profilo di gioco
Pays Neslois
Attacco
0
Difesa
0
Forma
0
Furiani-Agliani
Attacco
47
Difesa
77
Forma
63
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello
Domande frequenti
Chi vincerà Pays Neslois vs Furiani-Agliani?
Il modello assegna al Pays Neslois una probabilità di vittoria del 33%, pareggio 33%, vittoria Furiani-Agliani 33%.
Quanti gol ci saranno in Pays Neslois vs Furiani-Agliani?
Gol attesi: Pays Neslois 1.0, Furiani-Agliani 1.5 (totale 2.5). Probabilità over 1.5 gol: 75%.
Qual è il risultato più probabile di Pays Neslois vs Furiani-Agliani?
1–1 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 14.34%.