Ir al contenido principal
← Coupe de France

Pays Neslois - Furiani-Agliani

Coupe de France noviembre 15, 2026 14:00
⚡ Análisis previo
33.33%
Victoria
Pays Neslois
33.33%
Empate
33.33%
Victoria
Furiani-Agliani
1.0
xG esperados
1.52

Probabilidades de mercado

Resultado más probable 1–1 (14.36%)
Resultado 1X2
1 33%
X 33%
2 33%
Doble Oportunidad
1X 67%
X2 67%
12 67%
Más / Menos
Más de 1.5 75%
Más de 2.5 52%
Compartir Telegram

El pronóstico de ForzaPitch asigna a Pays Neslois un 33% de probabilidad de victoria, frente al 33% de empate y el 33% para Furiani-Agliani. Los goles esperados son 1.0 para Pays Neslois y 1.5 para Furiani-Agliani (total 2.5), con una probabilidad del 75% de más de 1,5 goles. El resultado más probable es 1–1 con una probabilidad del 14.36%.

Matriz de resultados

↕ Pays Neslois Furiani-Agliani →
0 1 2 3 4 5
0 8.0% 12.3% 9.3% 4.7% 1.8% 0.6%
1 8.0% 12.2% 9.3% 4.7% 1.8% 0.5%
2 4.0% 6.1% 4.6% 2.4% 0.9% 0.3%
3 1.3% 2.0% 1.5% 0.8% 0.3% 0.1%
4 0.3% 0.5% 0.4% 0.2% 0.1% —
5 0.1% 0.1% 0.1% — — —

Forma reciente

Sin datos disponibles
D Sarreguemines 5–3
Portería a cero fuera (120 días) 29%

Perfil de juego

Pays Neslois Pays Neslois
Ataque
0
Defensa
0
Forma
0
Furiani-Agliani Furiani-Agliani
Ataque
47
Defensa
77
Forma
63
Índices en escala 0–100 calculados por el modelo
Preguntas frecuentes
¿Quién ganará Pays Neslois vs Furiani-Agliani?
El modelo asigna a Pays Neslois una probabilidad de victoria del 33%, empate 33%, victoria Furiani-Agliani 33%.
¿Cuántos goles se esperan en Pays Neslois vs Furiani-Agliani?
Goles esperados: Pays Neslois 1.0, Furiani-Agliani 1.5 (total 2.5). Probabilidad de más de 1,5 goles: 75%.
¿Cuál es el resultado más probable en Pays Neslois vs Furiani-Agliani?
1–1 es el marcador final más probable, con una probabilidad estimada del 14.36%.