SOA - Adiake
⚡ Analyse d'avant-match
39.0%
Victoire
SOA
32.3%
Nul
28.7%
Victoire
Adiake
1.41
0.79
xG attendus
Probabilités de marché
Résultat le plus probable
1–1
(14.95%)
Résultat 1X2
1
39%
X
32%
2
29%
Double Chance
1X
71%
X2
61%
12
68%
Plus / Moins
Plus de 1.5
72%
Plus de 2.5
44%
Le pronostic de ForzaPitch donne à SOA 39% de probabilité de victoire, contre 32% de match nul et 28% pour Adiake. Les buts attendus sont de 1.4 pour SOA et 0.8 pour Adiake (total 2.2), avec une probabilité de 71% pour plus de 1,5 buts. Le score le plus probable est 1–1 avec 14.95% de probabilité.
Statistiques saisonnières
3W
1D
1L
1W
1D
3L
Moyennes par match
1.2
Buts pour
0.8
0.6
Buts contre
1.2
Pourcentages
60%
O 1.5
60%
20%
O 2.5
60%
40%
BTTS
60%
40%
Clean Sheet
20%
ℹ
Basé sur les 5 derniers matchs en Ligue 1. Chaque barre est mise à l'échelle par rapport à la valeur la plus élevée.
Forme selon le lieu
Signal buts (moy. terrain)
0%
O 3.5
67%
BTTS
3W
0D
0L
· à domicile
0W
0D
1L
· en déplacement
1.7
buts/m
1.0
0.3
Buts contre
2.0
100%
Victoire %
0%
100%
Victoire ou nul
0%
67%
O 1.5
100%
33%
O 2.5
100%
0%
O 3.5
0%
33%
BTTS
100%
67%
Clean Sheet
0%
0%
N'a pas marqué
0%
derniers 3
ℹ
Bilan de l'équipe à domicile dans ses matchs à domicile · Bilan de l'équipe visiteuse dans ses matchs en déplacement.
Matrice des scores
↕ SOA
Adiake →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 11.1% | 8.7% | 3.4% | 0.9% | 0.2% | — |
| 1 | 15.7% | 12.3% | 4.8% | 1.3% | 0.2% | — |
| 2 | 11.1% | 8.7% | 3.4% | 0.9% | 0.2% | — |
| 3 | 5.2% | 4.1% | 1.6% | 0.4% | 0.1% | — |
| 4 | 1.8% | 1.5% | 0.6% | 0.1% | — | — |
| 5 | 0.5% | 0.4% | 0.2% | — | — | — |
Forme récente
Profil de jeu
SOA
Attaque
29
Défense
85
Forme
66
Adiake
Attaque
21
Défense
70
Forme
34
Indices sur une échelle 0–100 calculés par le modèle
Classement
| # | Équipe | G | Pts |
|---|---|---|---|
| 1 |
SOA
|
5 | 10 |
| 2 |
ES Agboville
|
5 | 10 |
| 3 |
Stade d'Abidjan
|
5 | 9 |
| 4 |
San-Pédro
|
5 | 9 |
| 5 |
Yamoussoukro
|
5 | 8 |
| 6 |
SOL
|
5 | 7 |
| 7 |
Zoman
|
5 | 7 |
| 8 |
Mouna
|
5 | 7 |
| 9 |
AFAD
|
5 | 6 |
| 10 |
ASEC Mimosas
|
5 | 6 |
| 11 |
Stella
|
5 | 6 |
| 12 |
Bouaké
|
5 | 6 |
| 13 |
ISCA
|
5 | 5 |
| 14 |
US Tchologo
|
5 | 4 |
| 15 |
Adiake
|
5 | 4 |
| 16 |
Korhogo
|
5 | 2 |
Questions fréquentes
Qui va gagner SOA vs Adiake?
Le modèle donne à SOA une probabilité de victoire de 39%, match nul 32%, victoire Adiake 28%.
Combien de buts sont attendus dans SOA vs Adiake?
Buts attendus : SOA 1.4, Adiake 0.8 (total 2.2). Probabilité de plus de 1,5 buts : 71%.
Quel est le score le plus probable pour SOA vs Adiake?
1–1 est le score final le plus probable, avec une probabilité estimée de 14.95%.