SOA - Adiake
⚡ Vorspiel-Analyse
39.0%
Sieg
SOA
32.3%
Unentschieden
28.7%
Sieg
Adiake
1.41
0.79
Erwartete xG
Marktwahrscheinlichkeiten
Wahrscheinlichstes Ergebnis
1–1
(14.95%)
Ergebnis 1X2
1
39%
X
32%
2
29%
Doppelte Chance
1X
71%
X2
61%
12
68%
Über / Unter
Über 1.5
72%
Über 2.5
44%
Die ForzaPitch-Prognose gibt SOA eine Siegwahrscheinlichkeit von 39%, gegenüber 32% für ein Unentschieden und 28% für Adiake. Die erwarteten Tore betragen 1.4 für SOA und 0.8 für Adiake (gesamt 2.2), mit einer Wahrscheinlichkeit von 71% für über 1,5 Tore. Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1–1 mit 14.95% Wahrscheinlichkeit.
Saisonstatistiken
3W
1D
1L
1W
1D
3L
Durchschnitt pro Spiel
1.2
Tore
0.8
0.6
Gegentore
1.2
Prozentsätze
60%
Ü 1.5
60%
20%
Ü 2.5
60%
40%
Beide treffen
60%
40%
Zu-Null
20%
ℹ
Basierend auf den letzten 5 Spielen in Ligue 1. Jeder Balken ist relativ zum höheren Wert skaliert.
Heimstärke & Auswärtsstärke
Tor-Signal (Heim/Auswärts-Ø)
0%
Ü 3.5
67%
Beide treffen
3W
0D
0L
· zuhause
0W
0D
1L
· auswärts
1.7
Tore/Sp
1.0
0.3
Gegentore
2.0
100%
Sieg %
0%
100%
Sieg oder Unentschieden
0%
67%
Ü 1.5
100%
33%
Ü 2.5
100%
0%
Ü 3.5
0%
33%
Beide treffen
100%
67%
Zu-Null
0%
0%
Kein Tor erzielt
0%
letzte 3
ℹ
Heimteam-Bilanz nur in Heimspielen · Auswärtsteam-Bilanz nur in Auswärtsspielen.
Ergebnismatrix
↕ SOA
Adiake →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 11.1% | 8.7% | 3.4% | 0.9% | 0.2% | — |
| 1 | 15.7% | 12.3% | 4.8% | 1.3% | 0.2% | — |
| 2 | 11.1% | 8.7% | 3.4% | 0.9% | 0.2% | — |
| 3 | 5.2% | 4.1% | 1.6% | 0.4% | 0.1% | — |
| 4 | 1.8% | 1.5% | 0.6% | 0.1% | — | — |
| 5 | 0.5% | 0.4% | 0.2% | — | — | — |
Aktuelle Form
Spielprofil
SOA
Angriff
29
Abwehr
85
Form
66
Adiake
Angriff
21
Abwehr
70
Form
34
Indizes auf einer Skala 0–100 vom Modell berechnet
Tabelle
| # | Mannschaft | G | Pts |
|---|---|---|---|
| 1 |
SOA
|
5 | 10 |
| 2 |
ES Agboville
|
5 | 10 |
| 3 |
Stade d'Abidjan
|
5 | 9 |
| 4 |
San-Pédro
|
5 | 9 |
| 5 |
Yamoussoukro
|
5 | 8 |
| 6 |
SOL
|
5 | 7 |
| 7 |
Zoman
|
5 | 7 |
| 8 |
Mouna
|
5 | 7 |
| 9 |
AFAD
|
5 | 6 |
| 10 |
ASEC Mimosas
|
5 | 6 |
| 11 |
Stella
|
5 | 6 |
| 12 |
Bouaké
|
5 | 6 |
| 13 |
ISCA
|
5 | 5 |
| 14 |
US Tchologo
|
5 | 4 |
| 15 |
Adiake
|
5 | 4 |
| 16 |
Korhogo
|
5 | 2 |
Häufig gestellte Fragen
Wer gewinnt SOA vs Adiake?
Das Modell gibt SOA eine Gewinnwahrscheinlichkeit von 39%, Unentschieden 32%, Adiake-Sieg 28%.
Wie viele Tore werden in SOA vs Adiake erwartet?
Erwartete Tore: SOA 1.4, Adiake 0.8 (gesamt 2.2). Wahrscheinlichkeit über 1,5 Tore: 71%.
Was ist das wahrscheinlichste Ergebnis von SOA vs Adiake?
1–1 ist das wahrscheinlichste Ergebnis mit einer geschätzten Wahrscheinlichkeit von 14.95%.