SOA - Adiake
⚡ Analisi pre-partita
39.0%
Vittoria
SOA
32.3%
Pareggio
28.7%
Vittoria
Adiake
1.41
0.79
xG Previsto
Probabilità di mercato
Risultato più probabile
1–1
(14.95%)
Esito 1X2
1
39%
X
32%
2
29%
Doppia Chance
1X
71%
X2
61%
12
68%
Over / Under
Over 1.5
72%
Over 2.5
44%
Il pronostico di ForzaPitch assegna a SOA il 39% di probabilità di vittoria, contro il 32% di pareggio e il 28% per Adiake. I gol attesi sono 1.4 per SOA e 0.8 per Adiake (totale 2.2), con una probabilità Over 1.5 del 71%. Il risultato più probabile è 1–1 con il 14.95% di probabilità.
Statistiche stagionali
3W
1D
1L
1W
1D
3L
Medie per partita
1.2
Gol fatti
0.8
0.6
Gol subiti
1.2
Percentuali
60%
O 1.5
60%
20%
O 2.5
60%
40%
Entrambe segnano
60%
40%
Clean Sheet
20%
ℹ
Basato sulle ultime 5 partite in Ligue 1. Ogni barra è scalata rispetto al valore più alto.
Forma nel contesto
Segnale gol (media sede)
0%
O 3.5
67%
Entrambe segnano
3W
0D
0L
· in casa
0W
0D
1L
· in trasferta
1.7
gol/p
1.0
0.3
Gol subiti
2.0
100%
Vittoria %
0%
100%
Vittoria o pareggio
0%
67%
O 1.5
100%
33%
O 2.5
100%
0%
O 3.5
0%
33%
Entrambe segnano
100%
67%
Clean Sheet
0%
0%
Non ha segnato
0%
ultimi 3
ℹ
Record della squadra di casa nei match casalinghi · Record della squadra ospite nelle trasferte.
Matrice dei risultati
↕ SOA
Adiake →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 11.1% | 8.7% | 3.4% | 0.9% | 0.2% | — |
| 1 | 15.7% | 12.3% | 4.8% | 1.3% | 0.2% | — |
| 2 | 11.1% | 8.7% | 3.4% | 0.9% | 0.2% | — |
| 3 | 5.2% | 4.1% | 1.6% | 0.4% | 0.1% | — |
| 4 | 1.8% | 1.5% | 0.6% | 0.1% | — | — |
| 5 | 0.5% | 0.4% | 0.2% | — | — | — |
Forma recente
Profilo di gioco
SOA
Attacco
29
Difesa
85
Forma
66
Adiake
Attacco
21
Difesa
70
Forma
34
Indici su scala 0–100 calcolati dal modello
Classifica
| # | Squadra | G | Pts |
|---|---|---|---|
| 1 |
SOA
|
5 | 10 |
| 2 |
ES Agboville
|
5 | 10 |
| 3 |
Stade d'Abidjan
|
5 | 9 |
| 4 |
San-Pédro
|
5 | 9 |
| 5 |
Yamoussoukro
|
5 | 8 |
| 6 |
SOL
|
5 | 7 |
| 7 |
Zoman
|
5 | 7 |
| 8 |
Mouna
|
5 | 7 |
| 9 |
AFAD
|
5 | 6 |
| 10 |
ASEC Mimosas
|
5 | 6 |
| 11 |
Stella
|
5 | 6 |
| 12 |
Bouaké
|
5 | 6 |
| 13 |
ISCA
|
5 | 5 |
| 14 |
US Tchologo
|
5 | 4 |
| 15 |
Adiake
|
5 | 4 |
| 16 |
Korhogo
|
5 | 2 |
Domande frequenti
Chi vincerà SOA vs Adiake?
Il modello assegna al SOA una probabilità di vittoria del 39%, pareggio 32%, vittoria Adiake 28%.
Quanti gol ci saranno in SOA vs Adiake?
Gol attesi: SOA 1.4, Adiake 0.8 (totale 2.2). Probabilità over 1.5 gol: 71%.
Qual è il risultato più probabile di SOA vs Adiake?
1–1 è il risultato più probabile, con una probabilità stimata del 14.95%.