SOA - Adiake
⚡ Análisis previo
39.0%
Victoria
SOA
32.3%
Empate
28.7%
Victoria
Adiake
1.41
0.79
xG esperados
Probabilidades de mercado
Resultado más probable
1–1
(14.95%)
Resultado 1X2
1
39%
X
32%
2
29%
Doble Oportunidad
1X
71%
X2
61%
12
68%
Más / Menos
Más de 1.5
72%
Más de 2.5
44%
El pronóstico de ForzaPitch asigna a SOA un 39% de probabilidad de victoria, frente al 32% de empate y el 28% para Adiake. Los goles esperados son 1.4 para SOA y 0.8 para Adiake (total 2.2), con una probabilidad del 71% de más de 1,5 goles. El resultado más probable es 1–1 con una probabilidad del 14.95%.
Estadísticas de temporada
3W
1D
1L
1W
1D
3L
Promedios por partido
1.2
Goles a favor
0.8
0.6
Goles en contra
1.2
Porcentajes
60%
O 1.5
60%
20%
O 2.5
60%
40%
Ambos marcan
60%
40%
Portería a cero
20%
ℹ
Basado en los últimos 5 partidos de Ligue 1. Cada barra está escalada respecto al valor más alto.
Forma según el escenario
Señal de goles (media sede)
0%
O 3.5
67%
Ambos marcan
3W
0D
0L
· en casa
0W
0D
1L
· fuera
1.7
goles/p
1.0
0.3
Goles en contra
2.0
100%
Victoria %
0%
100%
Victoria o empate
0%
67%
O 1.5
100%
33%
O 2.5
100%
0%
O 3.5
0%
33%
Ambos marcan
100%
67%
Portería a cero
0%
0%
No marcó
0%
últimos 3
ℹ
Balance del equipo local solo en partidos en casa · Balance del equipo visitante solo en partidos fuera.
Matriz de resultados
↕ SOA
Adiake →
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 11.1% | 8.7% | 3.4% | 0.9% | 0.2% | — |
| 1 | 15.7% | 12.3% | 4.8% | 1.3% | 0.2% | — |
| 2 | 11.1% | 8.7% | 3.4% | 0.9% | 0.2% | — |
| 3 | 5.2% | 4.1% | 1.6% | 0.4% | 0.1% | — |
| 4 | 1.8% | 1.5% | 0.6% | 0.1% | — | — |
| 5 | 0.5% | 0.4% | 0.2% | — | — | — |
Forma reciente
Perfil de juego
SOA
Ataque
29
Defensa
85
Forma
66
Adiake
Ataque
21
Defensa
70
Forma
34
Índices en escala 0–100 calculados por el modelo
Clasificación
| # | Equipo | G | Pts |
|---|---|---|---|
| 1 |
SOA
|
5 | 10 |
| 2 |
ES Agboville
|
5 | 10 |
| 3 |
Stade d'Abidjan
|
5 | 9 |
| 4 |
San-Pédro
|
5 | 9 |
| 5 |
Yamoussoukro
|
5 | 8 |
| 6 |
SOL
|
5 | 7 |
| 7 |
Zoman
|
5 | 7 |
| 8 |
Mouna
|
5 | 7 |
| 9 |
AFAD
|
5 | 6 |
| 10 |
ASEC Mimosas
|
5 | 6 |
| 11 |
Stella
|
5 | 6 |
| 12 |
Bouaké
|
5 | 6 |
| 13 |
ISCA
|
5 | 5 |
| 14 |
US Tchologo
|
5 | 4 |
| 15 |
Adiake
|
5 | 4 |
| 16 |
Korhogo
|
5 | 2 |
Preguntas frecuentes
¿Quién ganará SOA vs Adiake?
El modelo asigna a SOA una probabilidad de victoria del 39%, empate 32%, victoria Adiake 28%.
¿Cuántos goles se esperan en SOA vs Adiake?
Goles esperados: SOA 1.4, Adiake 0.8 (total 2.2). Probabilidad de más de 1,5 goles: 71%.
¿Cuál es el resultado más probable en SOA vs Adiake?
1–1 es el marcador final más probable, con una probabilidad estimada del 14.95%.