Premier Division
· Regular Season - 11
April 10, 2026 23:00
9'
(passe. C. O'Sullivan)
J. Byrne
Le pronostic avant-match de ForzaPitch donnait à St Patrick's Athl. 44% de probabilité de victoire (match nul 25%, Shamrock Rovers 29%). Le résultat final était St Patrick's Athl. 0–1 Shamrock Rovers. Sur 1 confrontations directes, St Patrick's Athl. a gagné 0 fois, avec 0 nuls et 1 victoires pour Shamrock Rovers.
Statistiques du match
8
Tirs totaux
10
4
Tirs cadrés
6
5
Arrêts
3
41%
Possession
59%
2
Corners
3
14
Tacles
19
2
🟨 Cartons jaunes
4
Événements
9'
passe. C. O'Sullivan ·
J. Byrne⚽
S. Hoare
/ T. Grivosti
18'
45'
Jack Byrne
55'
Edward McGinty
B. Baggley
/ M. A. Mata
69'
72'
J. O'Sullivan
/
J. Byrne
73'
A. Greene
/
G. Burke
73'
A. Brennan
/
J. Mulraney
Kian Leavy
74'
75'
Matthew Healy
Christopher Forrester
76'
C. Forrester
/ J. McClelland
79'
A. Breslin
/ D. Nugent
79'
81'
N. Razi
/
V. Ozhianvuna
82'
J. McGovern
/
M. Noonan
84'
John O'Sullivan
Pronostic avant-match
44.76%
St
25.51%
X
29.73%
Shamrock ←
nous avons attribué au résultat réel (Shamrock Rovers)
29.73%
(faible confiance)
xG attendus vs réels
Att.
Réel
Δ
2.34
—
—
1.67
—
—
Compositions
94
J. Anang
G
24
D
2
S. Hoare
18'
D
4
Joe Redmond
D
3
A. Breslin
79'
M
19
B. Baggley
69'
M
6
Jamie Lennon
M
23
J. Brown
M
8
C. Forrester
79'
F
10
K. Leavy
F
K. Leavy
F
27
R. Edmondson
F
R. Edmondson
F
Banc
16
Darragh Nugent
11'
M
11
Jason McClelland
11'
F
1
Edward McGinty
G
27
Cory O'Sullivan
1 👟
D
4
R. Lopes
D
22
T. Sobowale
D
21
Daniel Grant
M
29
J. Byrne
1 ⚽
72'
M
J. Byrne
1 ⚽
72'
M
8
M. Healy
M
M. Healy
M
11
Jake Mulraney
73'
M
10
G. Burke
73'
F
G. Burke
73'
F
36
Victor Ozhianvuna
81'
F
31
Michael Noonan
82'
F
Banc
9
A. Greene
17'
F
2
A. Matthews
D
19
E. Marfo
17'
M
3
Enda Stevens
D
88
J. McGovern
8'
F
J. McGovern
8'
F
26
John O'Sullivan
18'
M
15
Maleace Asamoah
F
28
Naj Razi
9'
M
Meilleurs sur le terrain
Cory O'Sullivan
D · Shamrock
8.00
1 👟
· 44 pass
J. Byrne
M · Shamrock
7.60
1 ⚽
2 tirs
· 63 pass
J. Anang
G · St
7.30
· 23 pass
D · St
7.30
1 tirs
· 44 pass
Jamie Lennon
M · St
7.30
2 tirs
· 48 pass
R. Lopes
D · Shamrock
7.30
1 tirs
· 74 pass
St Patrick's Athl. — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J. Anang | G | 90 | 7.30 | — | — | — | 23 | 16% | — | — | — |
| D | 90 | 7.30 | — | — | 1 | 44 | 37% | 3 | — | — | |
| S. Hoare | D | 18 | 6.70 | — | — | — | 4 | 2% | — | — | — |
| Joe Redmond | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 37 | 28% | — | — | — |
| A. Breslin | M | 79 | 6.50 | — | — | — | 14 | 11% | 1 | — | — |
| B. Baggley | M | 69 | 6.20 | — | — | — | 22 | 15% | 2 | — | — |
| Jamie Lennon | M | 90 | 7.30 | — | — | 2 | 48 | 42% | 3 | — | — |
| J. Brown | M | 90 | 6.70 | — | — | — | 28 | 16% | 2 | — | — |
| C. Forrester | F | 79 | 7.30 | — | — | — | 32 | 27% | 2 | 1 | — |
| K. Leavy | F | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 28 | 22% | 1 | 1 | — |
| R. Edmondson | F | 90 | 6.30 | — | — | 4 | 12 | 7% | — | — | — |
| Darragh Nugent | M | 11 | 6.70 | — | — | — | 8 | 6% | — | — | — |
| Jason McClelland | F | 11 | 6.90 | — | — | — | 3 | 1% | — | — | — |
Shamrock Rovers — Statistiques joueurs
| Équipe | Pos | Min | Note | ⚽ | 👟 | Tirs | Passes | Préc% | Tck | JA | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edward McGinty | G | 90 | 6.90 | — | — | — | 29 | 19% | — | 1 | — |
| Cory O'Sullivan | D | 90 | 8.00 | — | 1 | — | 44 | 38% | 6 | — | — |
| R. Lopes | D | 90 | 7.30 | — | — | 1 | 74 | 56% | 1 | — | — |
| T. Sobowale | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 46 | 41% | — | — | — |
| Daniel Grant | M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 31 | 29% | 1 | — | — |
| J. Byrne | M | 72 | 7.60 | 1 | — | 2 | 63 | 50% | 2 | 1 | — |
| M. Healy | M | 90 | 7.00 | — | — | — | 75 | 65% | 3 | 1 | — |
| Jake Mulraney | M | 73 | 7.20 | — | — | 1 | 14 | 13% | 2 | — | — |
| G. Burke | F | 73 | 6.20 | — | — | 1 | 39 | 37% | — | — | — |
| Victor Ozhianvuna | F | 81 | 6.50 | — | — | 1 | 27 | 25% | 1 | — | — |
| Michael Noonan | F | 82 | 6.20 | — | — | 1 | 9 | 8% | 2 | — | — |
| A. Greene | F | 17 | 6.90 | — | — | — | 9 | 9% | — | — | — |
| E. Marfo | M | 17 | 6.30 | — | — | 1 | 4 | 2% | — | — | — |
| J. McGovern | F | 8 | 6.70 | — | — | — | 4 | 4% | — | — | — |
| John O'Sullivan | M | 18 | 6.70 | — | — | 1 | 5 | 5% | — | 1 | — |
| Naj Razi | M | 9 | 6.90 | — | — | — | 10 | 9% | 1 | — | — |
Questions fréquentes
Quel a été le score final de St Patrick's Athl. vs Shamrock Rovers?
Le score final était St Patrick's Athl. 0–1 Shamrock Rovers.
Quelle était la prédiction du modèle pour St Patrick's Athl. vs Shamrock Rovers?
Le modèle avait attribué 44% de probabilité à une victoire de St Patrick's Athl., 25% pour un nul et 29% pour une victoire de Shamrock Rovers.