← Premier Division
#2 · 31 pts
0 – 1
Endergebnis
#1 · 34 pts
9' (Vor. C. O'Sullivan) J. Byrne

Die ForzaPitch-Prognose vor dem Spiel gab St Patrick's Athl. eine Siegwahrscheinlichkeit von 44% (Unentschieden 25%, Shamrock Rovers 29%). Das Endergebnis war St Patrick's Athl. 0–1 Shamrock Rovers. In 1 bisherigen Duellen hat St Patrick's Athl. 0-mal gewonnen, mit 0 Unentschieden und 1 Siegen für Shamrock Rovers.

Spielstatistiken
8
Schüsse gesamt
10
4
Schüsse aufs Tor
6
5
Paraden
3
41%
Ballbesitz
59%
2
Ecken
3
14
Zweikämpfe
19
2
🟨 Gelbe Karten
4
Spielverlauf
9'
Vor. C. O'Sullivan · J. Byrne
S. Hoare / T. Grivosti
18'
45'
Jack Byrne
55'
Edward McGinty
B. Baggley / M. A. Mata
69'
72'
J. O'Sullivan / J. Byrne
73'
A. Greene / G. Burke
73'
A. Brennan / J. Mulraney
Kian Leavy
74'
75'
Matthew Healy
Christopher Forrester
76'
C. Forrester / J. McClelland
79'
A. Breslin / D. Nugent
79'
81'
N. Razi / V. Ozhianvuna
82'
J. McGovern / M. Noonan
84'
John O'Sullivan
Vorhersage vor dem Spiel
44.76%
St
25.51%
X
29.73%
Shamrock ←
dem tatsächlichen Ergebnis (Shamrock Rovers) haben wir zugewiesen 29.73% (niedriges Vertrauen)
Erw. vs. tatsächliche xG
Erw.
Tats.
Δ
St
2.34
Shamrock
1.67
Tabelle
#Mannschaft GPts
1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 16 34
2 St Patrick's Athl. St Patrick's Athl. 16 31
3 Bohemians Bohemians 16 25
4 Dundalk Dundalk 16 22
5 Derry City Derry City 16 19
6 Drogheda United Drogheda United 15 19
7 Shelbourne Shelbourne 15 18
8 Galway United Galway United 15 17
9 Sligo Rovers Sligo Rovers 16 16
10 Waterford Waterford 15 6
Aufstellungen
94
J. Anang G 7.30
24
D 7.30
2
S. Hoare 18' D 6.70
4
Joe Redmond D 6.30
3
A. Breslin 79' M 6.50
19
B. Baggley 69' M 6.20
6
Jamie Lennon M 7.30
23
J. Brown M 6.70
8
C. Forrester 79' F 7.30
10 K. Leavy K. Leavy F 6.90
27 R. Edmondson R. Edmondson F 6.30
Bank
16
Darragh Nugent 11' M 6.70
11
Jason McClelland 11' F 6.90
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3-4-2-1
1
Edward McGinty G 6.90
27
Cory O'Sullivan 1 👟 D 8.00
4
R. Lopes D 7.30
22
T. Sobowale D 7.00
21
Daniel Grant M 6.90
29 J. Byrne J. Byrne 1 ⚽ 72' M 7.60
8 M. Healy M. Healy M 7.00
11
Jake Mulraney 73' M 7.20
10 G. Burke G. Burke 73' F 6.20
36
Victor Ozhianvuna 81' F 6.50
31
Michael Noonan 82' F 6.20
Bank
9
A. Greene 17' F 6.90
2
A. Matthews D
19
E. Marfo 17' M 6.30
3
Enda Stevens D
88 J. McGovern J. McGovern 8' F 6.70
26
John O'Sullivan 18' M 6.70
15
Maleace Asamoah F
28
Naj Razi 9' M 6.90
Beste Spieler
Cory O'Sullivan
D · Shamrock
8.00
1 👟
· 44 pass
J. Byrne
J. Byrne
M · Shamrock
7.60
1 ⚽
2 schüsse · 63 pass
J. Anang
G · St
7.30
· 23 pass
D · St
7.30
1 schüsse · 44 pass
Jamie Lennon
M · St
7.30
2 schüsse · 48 pass
R. Lopes
D · Shamrock
7.30
1 schüsse · 74 pass
St Patrick's Athl. St Patrick's Athl. — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote 👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
J. Anang G 90 7.30 23 16%
D 90 7.30 1 44 37% 3
S. Hoare D 18 6.70 4 2%
Joe Redmond D 90 6.30 37 28%
A. Breslin M 79 6.50 14 11% 1
B. Baggley M 69 6.20 22 15% 2
Jamie Lennon M 90 7.30 2 48 42% 3
J. Brown M 90 6.70 28 16% 2
C. Forrester F 79 7.30 32 27% 2 1
K. Leavy F 90 6.90 1 28 22% 1 1
R. Edmondson F 90 6.30 4 12 7%
Darragh Nugent M 11 6.70 8 6%
Jason McClelland F 11 6.90 3 1%
Shamrock Rovers Shamrock Rovers — Spielerstatistiken
Mannschaft PosMinNote 👟 SchüssePässeGen% TklGKRK
Edward McGinty G 90 6.90 29 19% 1
Cory O'Sullivan D 90 8.00 1 44 38% 6
R. Lopes D 90 7.30 1 74 56% 1
T. Sobowale D 90 7.00 46 41%
Daniel Grant M 90 6.90 1 31 29% 1
J. Byrne M 72 7.60 1 2 63 50% 2 1
M. Healy M 90 7.00 75 65% 3 1
Jake Mulraney M 73 7.20 1 14 13% 2
G. Burke F 73 6.20 1 39 37%
Victor Ozhianvuna F 81 6.50 1 27 25% 1
Michael Noonan F 82 6.20 1 9 8% 2
A. Greene F 17 6.90 9 9%
E. Marfo M 17 6.30 1 4 2%
J. McGovern F 8 6.70 4 4%
John O'Sullivan M 18 6.70 1 5 5% 1
Naj Razi M 9 6.90 10 9% 1
Häufig gestellte Fragen
Wie war das Endergebnis von St Patrick's Athl. vs Shamrock Rovers?
Das Endergebnis war St Patrick's Athl. 0–1 Shamrock Rovers.
Was hat das Modell für St Patrick's Athl. vs Shamrock Rovers vorhergesagt?
Das Modell vergab 44% Wahrscheinlichkeit für einen St Patrick's Athl.-Sieg, 25% Unentschieden und 29% für einen Shamrock Rovers-Sieg.