Premier Division
· Regular Season - 11
10 Aprile 2026 23:00
9'
(ass. C. O'Sullivan)
J. Byrne
Il pronostico pre-gara di ForzaPitch assegnava a St Patrick's Athl. il 44% di probabilità di vittoria (pareggio 25%, Shamrock Rovers 29%). Il risultato finale è stato St Patrick's Athl. 0–1 Shamrock Rovers. Nei 1 precedenti diretti, St Patrick's Athl. ha vinto 0 volte, 0 pareggi e Shamrock Rovers 1 vittorie.
Statistiche partita
8
Tiri totali
10
4
Tiri in porta
6
5
Parate
3
41%
Possesso
59%
2
Corner
3
14
Contrasti
19
2
🟨 Ammonizioni
4
Cronaca
9'
ass. C. O'Sullivan ·
J. Byrne⚽
S. Hoare
/ T. Grivosti
18'
45'
Jack Byrne
55'
Edward McGinty
B. Baggley
/ M. A. Mata
69'
72'
J. O'Sullivan
/
J. Byrne
73'
A. Greene
/
G. Burke
73'
A. Brennan
/
J. Mulraney
Kian Leavy
74'
75'
Matthew Healy
Christopher Forrester
76'
C. Forrester
/ J. McClelland
79'
A. Breslin
/ D. Nugent
79'
81'
N. Razi
/
V. Ozhianvuna
82'
J. McGovern
/
M. Noonan
84'
John O'Sullivan
Previsione pre-partita
44.76%
St
25.51%
X
29.73%
Shamrock ←
al risultato reale (Shamrock Rovers) avevamo assegnato
29.73%
(bassa confidenza)
xG previsto vs reale
Prev.
Reale
Δ
2.34
—
—
1.67
—
—
Formazioni
94
J. Anang
G
24
D
2
S. Hoare
18'
D
4
Joe Redmond
D
3
A. Breslin
79'
M
19
B. Baggley
69'
M
6
Jamie Lennon
M
23
J. Brown
M
8
C. Forrester
79'
F
10
K. Leavy
F
K. Leavy
F
27
R. Edmondson
F
R. Edmondson
F
Panchina
16
Darragh Nugent
11'
M
11
Jason McClelland
11'
F
1
Edward McGinty
G
27
Cory O'Sullivan
1 👟
D
4
R. Lopes
D
22
T. Sobowale
D
21
Daniel Grant
M
29
J. Byrne
1 ⚽
72'
M
J. Byrne
1 ⚽
72'
M
8
M. Healy
M
M. Healy
M
11
Jake Mulraney
73'
M
10
G. Burke
73'
F
G. Burke
73'
F
36
Victor Ozhianvuna
81'
F
31
Michael Noonan
82'
F
Panchina
9
A. Greene
17'
F
2
A. Matthews
D
19
E. Marfo
17'
M
3
Enda Stevens
D
88
J. McGovern
8'
F
J. McGovern
8'
F
26
John O'Sullivan
18'
M
15
Maleace Asamoah
F
28
Naj Razi
9'
M
Migliori in campo
Cory O'Sullivan
D · Shamrock
8.00
1 👟
· 44 pass
J. Byrne
M · Shamrock
7.60
1 ⚽
2 tiri
· 63 pass
J. Anang
G · St
7.30
· 23 pass
D · St
7.30
1 tiri
· 44 pass
Jamie Lennon
M · St
7.30
2 tiri
· 48 pass
R. Lopes
D · Shamrock
7.30
1 tiri
· 74 pass
St Patrick's Athl. — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J. Anang | G | 90 | 7.30 | — | — | — | 23 | 16% | — | — | — |
| D | 90 | 7.30 | — | — | 1 | 44 | 37% | 3 | — | — | |
| S. Hoare | D | 18 | 6.70 | — | — | — | 4 | 2% | — | — | — |
| Joe Redmond | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 37 | 28% | — | — | — |
| A. Breslin | M | 79 | 6.50 | — | — | — | 14 | 11% | 1 | — | — |
| B. Baggley | M | 69 | 6.20 | — | — | — | 22 | 15% | 2 | — | — |
| Jamie Lennon | M | 90 | 7.30 | — | — | 2 | 48 | 42% | 3 | — | — |
| J. Brown | M | 90 | 6.70 | — | — | — | 28 | 16% | 2 | — | — |
| C. Forrester | F | 79 | 7.30 | — | — | — | 32 | 27% | 2 | 1 | — |
| K. Leavy | F | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 28 | 22% | 1 | 1 | — |
| R. Edmondson | F | 90 | 6.30 | — | — | 4 | 12 | 7% | — | — | — |
| Darragh Nugent | M | 11 | 6.70 | — | — | — | 8 | 6% | — | — | — |
| Jason McClelland | F | 11 | 6.90 | — | — | — | 3 | 1% | — | — | — |
Shamrock Rovers — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edward McGinty | G | 90 | 6.90 | — | — | — | 29 | 19% | — | 1 | — |
| Cory O'Sullivan | D | 90 | 8.00 | — | 1 | — | 44 | 38% | 6 | — | — |
| R. Lopes | D | 90 | 7.30 | — | — | 1 | 74 | 56% | 1 | — | — |
| T. Sobowale | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 46 | 41% | — | — | — |
| Daniel Grant | M | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 31 | 29% | 1 | — | — |
| J. Byrne | M | 72 | 7.60 | 1 | — | 2 | 63 | 50% | 2 | 1 | — |
| M. Healy | M | 90 | 7.00 | — | — | — | 75 | 65% | 3 | 1 | — |
| Jake Mulraney | M | 73 | 7.20 | — | — | 1 | 14 | 13% | 2 | — | — |
| G. Burke | F | 73 | 6.20 | — | — | 1 | 39 | 37% | — | — | — |
| Victor Ozhianvuna | F | 81 | 6.50 | — | — | 1 | 27 | 25% | 1 | — | — |
| Michael Noonan | F | 82 | 6.20 | — | — | 1 | 9 | 8% | 2 | — | — |
| A. Greene | F | 17 | 6.90 | — | — | — | 9 | 9% | — | — | — |
| E. Marfo | M | 17 | 6.30 | — | — | 1 | 4 | 2% | — | — | — |
| J. McGovern | F | 8 | 6.70 | — | — | — | 4 | 4% | — | — | — |
| John O'Sullivan | M | 18 | 6.70 | — | — | 1 | 5 | 5% | — | 1 | — |
| Naj Razi | M | 9 | 6.90 | — | — | — | 10 | 9% | 1 | — | — |
Domande frequenti
Qual è stato il risultato finale di St Patrick's Athl. vs Shamrock Rovers?
Il risultato finale è stato St Patrick's Athl. 0–1 Shamrock Rovers.
Cosa aveva previsto il modello per St Patrick's Athl. vs Shamrock Rovers?
Il modello aveva assegnato al St Patrick's Athl. una probabilità del 44%, pareggio 25%, vittoria Shamrock Rovers 29%.