League Two
· Regular Season - 41
03 Aprile 2026 16:00
F. Sass
(ass. S. Whalley)
51'
S. Conneely
(ass. D. Martin)
56'
Statistiche partita
9
Tiri totali
2
4
Tiri in porta
1
0
Parate
2
40%
Possesso
60%
4
Corner
7
10
Contrasti
14
2
🟨 Ammonizioni
1
Cronaca
30'
Josh March
Freddie Sass
45'+2
⚽F. Sass
· ass. S. Whalley
51'
⚽S. Conneely
· ass. D. Martin
56'
57'
O. Bogle
/
J. March
57'
J. Powell
/
M. Holicek
Seamus Conneely
62'
77'
A. Thibaut
/
E. Tezgel
S. Conneely
/ L. Coyle
78'
T. Walton
/ P. Madden
78'
Donald Love
87'
Formazioni
13
3
F. Sass
1 ⚽
2
D. Love
D
5
D
38
C. O'Brien
D
22
D. Martin
1 👟
M
28
S. Conneely
1 ⚽
78'
M
39
Josh Woods
M
11
I. Sinclair
M
7
S. Whalley
1 👟
M
23
T. Walton
78'
F
Panchina
24
L. Butterfield
M
6
L. Coyle
12'
M
8
Paddy Madden
12'
F
41
G
3
R. Hutchinson
D
5
M. Demetriou
D
25
Alfie Pond
D
2
D
6
M. H. Sanders
M
17
M. Holicek
57'
M
24
J. March
57'
M
20
C. Agius
M
26
T. O'Reilly
M
36
E. Tezgel
77'
F
Panchina
29
A. Thibaut
13'
F
23
J. Powell
33'
M
Migliori in campo
S. Conneely
M · Accrington
8.00
1 ⚽
4 tiri
· 33 pass
D · Accrington
7.70
· 12 pass
M. H. Sanders
M · Crewe
7.50
· 61 pass
S. Whalley
M · Accrington
7.30
1 👟
2 tiri
· 20 pass
J. Powell
M · Crewe
7.00
· 30 pass
Alfie Pond
D · Crewe
7.00
· 44 pass
Accrington ST — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||
| F. Sass | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | |
| D. Love | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 27 | 17% | 1 | 1 | — |
| D | 90 | 7.70 | — | — | — | 12 | 10% | 1 | — | — | |
| C. O'Brien | D | 90 | 6.90 | — | — | — | 25 | 18% | — | — | — |
| D. Martin | M | 90 | 6.90 | — | 1 | — | 26 | 22% | 1 | — | — |
| S. Conneely | M | 78 | 8.00 | 1 | — | 4 | 33 | 23% | 3 | 1 | — |
| Josh Woods | M | 90 | 6.30 | — | — | 3 | 28 | 15% | 1 | — | — |
| I. Sinclair | M | 90 | 6.60 | — | — | — | 25 | 19% | — | — | — |
| S. Whalley | M | 90 | 7.30 | — | 1 | 2 | 20 | 16% | 2 | — | — |
| T. Walton | F | 78 | 6.30 | — | — | — | 22 | 9% | — | — | — |
| L. Coyle | M | 12 | 6.70 | — | — | — | 4 | — | 1 | — | — |
| Paddy Madden | F | 12 | 6.50 | — | — | — | 3 | 2% | — | — | — |
Crewe — Statistiche giocatori
| Squadra | Pos | Min | Voto | ⚽ | 👟 | Tiri | Pass | Acc% | Contr | GF | GR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G | 90 | 5.90 | — | — | — | 31 | 19% | — | — | — | |
| R. Hutchinson | D | 90 | 6.70 | — | — | — | 36 | 22% | 3 | — | — |
| M. Demetriou | D | 90 | 6.30 | — | — | — | 61 | 49% | — | — | — |
| Alfie Pond | D | 90 | 7.00 | — | — | — | 44 | 33% | 1 | — | — |
| D | 90 | 6.90 | — | — | 1 | 42 | 29% | 1 | — | — | |
| M. H. Sanders | M | 90 | 7.50 | — | — | — | 61 | 53% | 2 | — | — |
| M. Holicek | M | 57 | 6.60 | — | — | — | 12 | 7% | 2 | — | — |
| J. March | M | 57 | 5.90 | — | — | — | 8 | 2% | — | 1 | — |
| C. Agius | M | 90 | 5.90 | — | — | — | 27 | 21% | 2 | — | — |
| T. O'Reilly | M | 90 | 6.30 | — | — | — | 23 | 20% | 2 | — | — |
| E. Tezgel | F | 77 | 6.20 | — | — | 1 | 11 | 6% | — | — | — |
| A. Thibaut | F | 13 | 6.70 | — | — | — | 3 | 1% | — | — | — |
| J. Powell | M | 33 | 7.00 | — | — | — | 30 | 25% | 1 | — | — |
Domande frequenti
Qual è stato il risultato finale di Accrington ST vs Crewe?
Il risultato finale è stato Accrington ST 2–0 Crewe.