Vai al contenuto principale
← Canadian Premier League
#1 · 60 pts
6 – 0
Risultato finale
#4 · 38 pts
✓Modello corretto — pronostico Cavalry FC
Ali Musse 7' (rig.)
Nathaniel Edwards (ass. Goteh Ntignee) 16'
Amer Didic (ass. E. Kobza) 62'
Ali Musse (ass. Amer Didic) 68'
Maël Henry (ass. E. Kobza) 84'
Ali Musse 90'+2
Condividi Telegram

Il pronostico pre-gara di ForzaPitch assegnava a Cavalry FC il 67% di probabilità di vittoria (pareggio 19%, Supra du Quebec 12%). Il risultato finale è stato Cavalry FC 6–0 Supra du Quebec. Nei 4 precedenti diretti, Cavalry FC ha vinto 2 volte, 1 pareggi e Supra du Quebec 1 vittorie.

Statistiche partita
19
Tiri totali
14
8
Tiri in porta
2
2
Parate
2
44%
Possesso
56%
5
Corner
3
12
Contrasti
9
1
🟨 Ammonizioni
5
Cronaca
5'
⚽Ali Musse (rig.)
7'
⚽Nathaniel Edwards · ass. Goteh Ntignee
16'
Adam Pearlman
29'
45'+4
Eliakim Matthieu Awonongbadje / Zachary Brault Guillard ↕
⚽Amer Didic · ass. E. Kobza
62'
63'
Omar El Kalkouli / Alessandro Simone Biello ↕
63'
Thomas Lebeuf / Abzi Diyaeddine ↕
↕ Goteh Ntignee / Curtis Ofori
64'
66'
Loic Adrien Kwemi
67'
Z. Fernandez / Charles Auguste ↕
⚽Ali Musse · ass. Amer Didic
68'
70'
Noah Lauren Trudel dos Santos
↕ Robert Owen Antoniuk / James McGlinchey
71'
↕ Adam Pearlman / Owen Graham-Roache
71'
73'
Ibrahim Conde
74'
J. Mcinerney / Noah Lauren Trudel dos Santos ↕
74'
Clement Bayiha / Loic Adrien Kwemi ↕
77'
Thomas Lebeuf
↕ B. Kamdem / Maël Henry
80'
↕ Nathaniel Edwards / Hassan Ayari
80'
⚽Maël Henry · ass. E. Kobza
84'
⚽Ali Musse
90'+2
90'
Matisse Chretien
Previsione pre-partita
67.69%
Cavalry ←
19.68%
X
12.62%
Supra
✓ Pronostico corretto — al risultato reale (Cavalry FC) avevamo assegnato 67.69% (alta confidenza)
xG previsto vs reale
Prev.
Reale
Δ
Cavalry
1.91
—
—
Supra
0.60
—
—
Classifica
#Squadra GPts
1 Cavalry FC Cavalry FC 28 60
2 Forge Forge 28 58
3 Atlético Ottawa Atlético Ottawa 28 43
4 Supra du Quebec Supra du Quebec 28 38
5 Vancouver FC Vancouver FC 28 37
6 York United York United 28 30
7 HFX Wanderers FC HFX Wanderers FC 28 28
8 Pacific FC Pacific FC 28 15
Formazioni
Cavalry FC Cavalry FC 4-4-2
29 N. Ingham N. Ingham G 7.23
5 B. Kamdem B. Kamdem 80' D 6.25
55 A. Didic A. Didic 1 ⚽ 1 👟 D 8.54
4 D. Klomp D. Klomp D 6.78
16 A. Pearlman A. Pearlman 71' D 6.41
20 G. Ntignee G. Ntignee 1 👟 64' M 7.35
24 E. Kobza E. Kobza 2 👟 M 8.60
28 N. Myroniuk N. Myroniuk M 6.94
17 N. Edwards N. Edwards 1 ⚽ 80' M 8.20
19 Robert Owen Antoniuk Robert Owen Antoniuk 71' F 6.60
7 A. Musse A. Musse 3 ⚽ F 9.62
Panchina
3 C. Ofori C. Ofori 26' D 6.50
11 Hassan Ayari Hassan Ayari 10' M 6.09
21 J. Holliday J. Holliday G 0.00
30 J. McGlinchey J. McGlinchey 19' M 6.67
6 M. Baldisimo M. Baldisimo M 0.00
18 M. Henry M. Henry 1 ⚽ 10' M 7.33
35 Owen Graham-Roache Owen Graham-Roache 19' F 6.48
32 J. Milli J. Milli G 5.87
2 C. Auguste C. Auguste 67' D 6.03
4 M. Chretien M. Chretien D 5.82
15 Z. Brault-Guillard Z. Brault-Guillard 44' D 5.64
11 D. Abzi D. Abzi 63' D 5.18
10 S. Rea S. Rea M 6.44
6 Alessandro Biello Alessandro Biello 63' M 6.56
33 A. Sissoko A. Sissoko M 6.26
9 L. Kwemi L. Kwemi 74' F 6.55
99 I. Conde I. Conde F 6.23
92 N. Santos N. Santos 74' F 6.00
Panchina
12 C. Bayiha C. Bayiha 16' F 6.49
49 E. Awonongbadje E. Awonongbadje 46' D 6.11
80 M. Diop M. Diop G 0.00
8 O. El Kalkouli O. El Kalkouli 27' M 5.80
3 T. Lebeuf T. Lebeuf 27' D 5.08
23 Z. Fernandez Z. Fernandez 23' D 5.55
Migliori in campo
A. Musse
A. Musse
F · Cavalry
9.62
3 ⚽
6 tiri · 20 pass
E. Kobza
E. Kobza
M · Cavalry
8.60
2 👟
4 tiri · 49 pass
A. Didic
A. Didic
D · Cavalry
8.54
1 ⚽ 1 👟
2 tiri · 40 pass
N. Edwards
N. Edwards
M · Cavalry
8.20
1 ⚽
1 tiri · 23 pass
G. Ntignee
G. Ntignee
M · Cavalry
7.35
1 👟
2 tiri · 12 pass
M. Henry
M. Henry
M · Cavalry
7.33
1 ⚽
1 tiri · 3 pass
Cavalry FC Cavalry FC — Statistiche giocatori
Squadra PosMinVoto ⚽👟 TiriPassAcc% ContrGFGR
N. Ingham G 90 7.23 — — 0 32 25% 0 — —
B. Kamdem D 80 6.25 — — 0 20 11% 0 — —
A. Didic D 90 8.54 1 1 2 40 37% 1 — —
D. Klomp D 90 6.78 — — 0 40 34% 0 — —
A. Pearlman D 71 6.41 — — 0 24 17% 2 1 —
G. Ntignee M 64 7.35 — 1 2 12 8% 1 — —
E. Kobza M 90 8.60 — 2 4 49 41% 3 — —
N. Myroniuk M 90 6.94 — — 2 30 25% 0 — —
N. Edwards M 80 8.20 1 — 1 23 19% 1 — —
Robert Owen Antoniuk F 71 6.60 — — 1 21 16% 4 — —
A. Musse F 90 9.62 3 — 6 20 15% 0 — —
C. Ofori D 26 6.50 — — 0 6 4% 0 — —
Hassan Ayari M 10 6.09 — — 0 4 3% 0 — —
J. McGlinchey M 19 6.67 — — 0 4 4% 0 — —
M. Henry M 10 7.33 1 — 1 3 2% 0 — —
Owen Graham-Roache F 19 6.48 — — 0 3 3% 0 — —
Supra du Quebec Supra du Quebec — Statistiche giocatori
Squadra PosMinVoto ⚽👟 TiriPassAcc% ContrGFGR
J. Milli G 90 5.87 — — 0 20 17% 0 — —
C. Auguste D 67 6.03 — — 1 59 53% 0 — —
M. Chretien D 90 5.82 — — 0 70 61% 0 1 —
Z. Brault-Guillard D 44 5.64 — — 1 12 10% 1 — —
D. Abzi D 63 5.18 — — 0 26 21% 0 — —
S. Rea M 90 6.44 — — 3 38 29% 0 — —
Alessandro Biello M 63 6.56 — — 0 41 37% 2 — —
A. Sissoko M 90 6.26 — — 0 33 31% 2 — —
L. Kwemi F 74 6.55 — — 3 22 18% 0 1 —
I. Conde F 90 6.23 — — 3 23 19% 0 1 —
N. Santos F 74 6.00 — — 2 18 14% 2 1 —
C. Bayiha F 16 6.49 — — 1 5 3% 1 — —
E. Awonongbadje D 46 6.11 — — 0 24 24% 1 — —
O. El Kalkouli M 27 5.80 — — 0 10 10% 0 — —
T. Lebeuf D 27 5.08 — — 0 9 5% 0 1 —
Z. Fernandez D 23 5.55 — — 0 13 10% 0 — —
Domande frequenti
Qual è stato il risultato finale di Cavalry FC vs Supra du Quebec?
Il risultato finale è stato Cavalry FC 6–0 Supra du Quebec.
Cosa aveva previsto il modello per Cavalry FC vs Supra du Quebec?
Il modello aveva assegnato al Cavalry FC una probabilità del 67%, pareggio 19%, vittoria Supra du Quebec 12%.